Лига Выдающихся Мафиози - Ночь 2. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь 2. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 2. (неопределенность.)
Ночь 2.
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:03 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мария_Катц, я бы не отказалась от филе из клоуна,или от тушки Теда))Мрр..)
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:07 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Фрэнк_Моррис)
Да не будет тебе никто помогать.Вас не выгодно оставлять, нейтралам так точно, ну если они только не камикадзе.
Так она же проверенный маньяк aja
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:12 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Патрик_Джейн, доброй ).
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:13 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня бы было идеальной ночью с 2 трупами мужчин,но я согласно хотя бы на одного.)
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 22:14 | Сообщение # 35
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Для меня бы было идеальной ночью с 2 трупами мужчин,но я согласно хотя бы на одного.)
Что же ты так на мужчин обижена? Неудачный опыт?
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 22:29 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Келли_Пулемёт, я отвечу вопросом,на вопрос).что ты тут видишь.?)
 
Иеремия_ДжексонДата: Вторник, 11.06.2013, 22:51 | Сообщение # 37
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline

Цитата
- Дорогой мой друг, к кому я имею вопросы, обычно я их задаю. Если хотите знать,
дедуль, шо у меня на уме о Вас. Мозговитый дядя, но пока Ваша мозговитость
не принесла плодов. Грейс которая Вам не нравилась оказалась мирной бабулей,
Туз которого Вы спасали оказался бандюгом. Почему Вы ошиблись мне не
интересно, потому шо в моей профессии ошибки не простительны. И не важно какая на то
была причина.


Реакция Арона произвела на мистера Джексона приятное впечатление. Юноша уже в который раз давал всем понять что он относится к числу людей неробкого десятка. Однако, как уже не в первый раз показалось Мистеру Джексону, в манерах Арона то и дело проскальзовало нечто... странное? Почти детская робость, отчетливо проявившаяся если ни на лице, то в словах во время приснопамятной встречи с умалишенным начальником тюрьмы была лишь самым ярким примером.

Должно быть, у медали имелась и обратная сторона, и эта была сторона, которой Арон стыдился и, стыдясь, пытался скрыть от любопытных глаз. За годы проведенные в Алькатрасе Иеремия успел привыкнуть к тому, что большая часть  окружавших его людей, людьми, по сути своей быть давным-давно перестала. Но это был совсем другой случай.

Усилием воли Мистер Джексон сбросил с плеч груз гнетущих его мыслей и вернулся к реальности; взгляд его - прежде рассеянный - обрел прежнюю проницательность. Легкое полузабытье Иеремии длилось не более десятка секунд, по истечению которых он вновь протянул руку к бутылке и заново наполнил стакан, но опустошать его сразу не стал - вместо этого он повернулся к Арону и заговорил.

"Давайте оставим в покое Блаженную Грейс, Мистер Арон. Пусть же она упокоится с миром. Я могу сказать только то, что в постигшей ее участи нет моей личной вины. Слова и действия Сайкс неспроста привлекли не только мое внимание, но и внимание многих куда более опасных людей. Я бы сказал, что в глазах госпожи Сайкс пылал огонь настолько яркий, что его замечал каждый кто осмеливался в них заглянуть."

Иеремия уставился на сжатый в руке стакан, пристально вглядываясь в глубины наполнившего его напитка. Затем он перевел глаза на Арона, глядя ни то на юношу, ни то сквозь него. "Должно быть я успел постареть и стать сентиментальным, как вы считаете? Я не могу сказать что мне жаль Блаженную Грейс, но я буду рад выпить за упокой ее души." С этими словами Иеремия поднес стакан к губам и, как и в прошлый раз, осушил его единым залпом.

В установившейся тишине можно было расслышать как откуда-то издалека разносится по бетонному полу эхо чьих-то шагов. Мистер Джексон все еще выглядел задетым словами Арона. Слова его звучали глухо и мрачно. "Вы говорите об ошибках, Мистер Арон, и Вы говорите, что Вы не хотите знать о причинах моих ошибок. Но и Вы, Мистер Арон, отнюдь не безупречны и склонны к их совершению - как и любой другой человек. Вы обвиняете меня в том, что я пытался спасти бунтовщика - и вы обвиняете меня в том, чего я не совершал.

Ваша ошибка, Мистер Арон, кроется в том, что вы смотрите из будущего на события, имевшие место в прошлом. Когда я отдавал свой голос за отправку в карцер Селины, я отдавал его именно ради этой цели, а не той которую Вы успели мне приписать. Вам, Мистер Арон, должно быть легко выдвигать подобные обвинения, но ответьте мне на вопрос - согласились ли бы Вы поставить свою жизнь на то, что Пиковый Туз окажется предателем, - согласились ли бы вы сделать это еще до начала первого голосования..? В ретроспективе все кажется донельзя очевидным, Мистер Арон."

Старик замолчал и на его губах заиграла легкая улыбка.


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Вторник, 11.06.2013, 23:02
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 22:54 | Сообщение # 38
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Келли_Пулемёт, я отвечу вопросом,на вопрос).что ты тут видишь.?)
Открытую дверь (возможно, там прячется последний бандит или кто-то из нейтралов). Край деревянной ножки от подставки для одежды. Висящая на ней майка также показывает, что в доме кто-то есть. Прямо по курсу - подозрительная комната, в которой могло произойти убийство. Как-то так.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 23:09 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Келли_Пулемёт, вот вам ответ на ваш вопрос,все вы за своей якобы значимостью,нас совсем не замечаете.)а что нам нужно.?)да хотя бы банальной ласки)))Не хотите погладить киску..?)
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 23:13 | Сообщение # 40
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Келли хочет казаться хорошим.
 
Келли_ПулемётДата: Вторник, 11.06.2013, 23:17 | Сообщение # 41
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Келли_Пулемёт, вот вам ответ на ваш вопрос,все вы за своей якобы значимостью,нас совсем не замечаете.)а что нам нужно.?)да хотя бы банальной ласки)))Не хотите погладить киску..?)
Кошек на фотографии нет, да и приступами нежности не страдаю.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 23:33 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Келли_Пулемёт)
да и приступами нежности не страдаю.
Оу,простите ради бога)))))))я не знала что вы еще девственник..!)А вдруг вы завтра уже не проснетесь.?)Это так глупо умереть так и не увидев красивого женского тела).Я себе такого не прощу и сегодня пожалуй не буду себя ничем ограничивать.)
Надеюсь никто не будет против если я приму свой привычный образ без кожаной одежды и дам телу отдохнуть, нагота тоже бывает эстетичной))))
 
Клоун_ПогоДата: Среда, 12.06.2013, 01:50 | Сообщение # 43
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ну ясен пень был, что это лжепрова... Хотя все таки попал в плохиша... Логично было бы стрелять по этой хорошей мишени команде к которой она не относится...

PS: да и пофиг мне, босса Селину продолжу сажать...
 
Эшли_ФостерДата: Среда, 12.06.2013, 01:57 | Сообщение # 44
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Эшли задумчиво выпускала в воздух струйки дыма.. Дела плохи, но отчаиваться точно рано. Смысла в отправке в карцер Марии - нет никакого. Адвокат уже проявил свой талант, и не упустит возможности его проявить еще раз. Ах, как же было бы хорошо, если бы пуля догнала его этой ночью. И очень жаль, что все слова Марии с этого момента становятся подозрительными. Как собеседник, она осталась интересной, но теперь из разговоров с ней что-то полезное извлечь врядли удасться.

Эшли растоптала окурок каблуком и начала вспоминать самый первый день бунта. Туз пик ожидал действий не адвоката, как Мария, а расчитывал, что его отравняют, как полезного. Поэтому он изо всех сил пытался показаться таким. Значит, при всех странностях Селины - она позитивная или по крайней мере не опасна ночью, так как судя по её крутому нраву те, кто ей не нравился уже давно бы присоединились к Грейс.

Эшли искала взглядом Арона, который за прошлую ночь стал ей ближе в этой тюрьме, чем кто-либо..
 
Эшли_ФостерДата: Среда, 12.06.2013, 02:24 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 81
Награды: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, как тебе такие кандидаты на завтра: тихий русский, который смотрит и записывает что-то в блокнотик и наш начальник тюрьмы, который занимается целый день неизвестно чем и оживаюший к вечеру?

Сообщение отредактировал Эшли_Фостер - Среда, 12.06.2013, 02:24
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь 2. (неопределенность.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz