Лига Выдающихся Мафиози - финал - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | финал - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
финал
ИнвокерДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:30 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Водяной. Бегал что-то с Глашей на своей волне. Глаша сдохла и как мне показалось начал сникать. До сих пор загадка как русалка переспал с живой женщиной.

Псигелея. Маленькая, злая девочка. Хороший образ, хорошо отыгрывала, убили ни за хер. И даже паники никто по этому поводу не поднял. Вы все детоненавистники!!!

Жнец. Тоже колоритный образ. Подлец умирает от рук подлости. Красиво умер, не то что я, от бабы с пилочкой.

Кристи. Переигрывал. Я всегда считал, что отыгрыш в форумках должен придавать характер, некую изюминку персонажа. Но когда пишут много много и совсем к делу не касающегося, лично я даже не читаю тогда. Настолько заигрался своим образом, а не игрой, что решил сдохнуть. Зачем? - Потому что он ирландец который борется на независимость, у него характер такой, никогда не сдаваться и давать отпор любой силе! - Да, я это понял, но там же дракон. Если стать на рельсах и стукнуть палкой со словами "ты не пройдешь" поезд все равно пройдет и сделает из тебя фарш. - Инвокер, иди-ка ты нахер! - Угу, понятно.

Калистро. Тоже прикольный образ. Злая, стервозная, сучка. Говорят, решила прекратить играть в форумку из-за резкой головной боли.

Зара. Вот тут мне все нравилось. И отыгрыш и игра. Может ошибаюсь, но совсем не замечал эгоизма за ней, что в таких играх редкость. Я бы не смог.

Виктория. Ну очень мало и редко появлялась, либо я не пересекался. По этому картинка на счет нее так и не сложилась.

Чимоданов. Всю форумку хотел понять почему Чи. Хорошо играл, вроде и садист был по образу и словцом это показывал, но добрая душа Ашена видимо так всех запугала своей правильностью, что не раскрылся, хотя казалось, что ему так и хотелось кого-то кому-то где-то что-то таки сделать.

Эллина. Че-то так се. Я так и не понял, хорошая она или плохая. Идей особых вроде не давала, как-то только фразы кидала и все.

Глаша. Тоже как-то уныленько. Хотя ее было не мало, но больше занималась мурмуром с рыбой. А рыба покорил ее тем что трахнул. Вот вам и вся школа пикапа. Увидел, взял, снял это на камеру - PROFIT.

Нэнси. Красиво убила Жнеца, пока все спорили, че делать то с ведьмами. Мне прям понравилось. В принципе было достаточно, помогала, писала, думала. Хорошо все.

Лисанна. Самовлюбленная эгоистка под маской Марии Терезы. Среди вечных стекающих соплей по поводу жестокости этого мира и очередного умершего, мелькали планы где сама Лисанна чуть ли не в бункере пьет латте укрывшись пледом, когда остальные даже не в окопах под обстрелом пулеметов. Показательный пример последняя дуэль, когда уже все финал, а она не вызвалась сражаться и характеристики даже отдавать не хотела. Очень старалась, я бы чокнулся эти планы писать каждый день да еще в таких размерах. Думала, помогала, молодец короч.

Бризи. Если вступит в дерьмо, то улыбнется, будет танцевать и весело кружиться, потому что собачка на этой планете хорошо покушала. Миролюбивый, рыжий гей. Прикольно умер, прикольный образ. Вот такие как он были, но обычно это девочки, что уже уныло, а Бриз мне понравился.

Томас. Да-да. Может вы забыли, но был еще и Томас. Глупый чувак, в которого Зара пульнула сильным колдунстом. Быстро сдох, так ничего не скажу.

Фиолет. Хи-хи ха-ха свое куда-то потеряла. Я так понял образ изначально был задуман как ведьмочки, но что-то передумала видимо по ходу игры. А так хорошо играла, лечила там всех, гадости не делала. Норм.


Школа Хаоса. Армагеддон.
Плюсы: Архонт, Гений, Волевой.
Минусы: Осторожный, Злой, Эгоист, Болезненный и Флегматик.


Сообщение отредактировал Инвокер - Воскресенье, 09.11.2014, 18:39
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:35 | Сообщение # 32
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инвокер ()
Лисанна. Самовлюбленная эгоистка под маской Марии Терезы. Среди вечных стекающих соплей по поводу жестокости этого мира и очередного умершего, мелькали планы где сама Лисанна чуть ли не в бункере пьет латте укрывшись пледом, когда остальные даже не в окопах под обстрелом пулеметов. Показательный пример последняя дуэль, когда уже все финал, а она не вызвалась сражаться и характеристики даже отдавать не хотела

Мне это наоборот не понравилось! Это нечестно и лицемерно и не соответствует набору характеристик!!11
Инвокер душка )


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.


Сообщение отредактировал Psigeliya - Воскресенье, 09.11.2014, 18:35
 
ВодянойДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:36 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 222
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инвокер ()
Глаша сдохла и как мне показалось начал сникать.

*Глаша трагически погибла.
Жить было не так интересно потом, да.
Ну разве что только арену отыграли на славу, тут был интерес.


-= АКВАМЭН =-
- Школа Хаоса -
Предметы: Абсолютная защита Verndari, амулет от духов,Часть посоха Инвокера (пусть земля ему будет пухом).
Знаю заклинание Огонек от Илоны иль как её там?
 
ИнвокерДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:37 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лисанна. Думаю заслужила больше всех.

2. Честно хз. Не было таких. Мне кажется Ашен не давал разогнаться этому, т.к. вечно говорил что нужно всем жить дружно и чем больше в конце тем легче. Но пусть будет Жнец.

3. Псигелея. 

4. Убийство Жнеца. Было внезапно.

5. Много таких. Жаль начало было богато на это все, а в конце события становились редкими. А точнее только сюжетными. Из того что мне понравилось это: Дуэли, Цветок в голове Зары, от Бризи, Мой поход с деду-некрофилу который делает с Калистро страшные вещи.


Школа Хаоса. Армагеддон.
Плюсы: Архонт, Гений, Волевой.
Минусы: Осторожный, Злой, Эгоист, Болезненный и Флегматик.
 
ИнвокерДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:41 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Psigeliya ()
Мне это наоборот не понравилось! Это нечестно и лицемерно и не соответствует набору характеристик!!11

Мне это тоже не понравилось. Мне нравилось что она писала все эти планы, пока остальные получали удовольствие от заданий всяких и игры.


Школа Хаоса. Армагеддон.
Плюсы: Архонт, Гений, Волевой.
Минусы: Осторожный, Злой, Эгоист, Болезненный и Флегматик.
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:43 | Сообщение # 36
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инвокер ()
Мне нравилось что она писала все эти планы, пока остальные получали удовольствие от заданий всяких и игры.

 Должен же был кто-то это делать, тем более она сама в лидеры рвалась и желание было)


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:48 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвокер, он не трахал меня это вы придумали. Тебя вообще не было по пол дня. И никакого особого продуктива я не узрела.

Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
ЗараДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:49 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nansy ()
Сама шепнула его опасаться!


Я знала, что он врет что у него нет рукоятки, но убивать тех, кого опасаюсь бы, не стала

Цитата Psigeliya ()

Вообще-то так и надо было играть, если все эгоисты. Так и скажи не умеешь своим характеристикам соответствовать бери тогда добросердечность и играй там в команде.


Пфф. Когда 1 человек делает за всех это нормально? помогал инвокер, помогал кристи не выходя из образа

Глаша получит по жопе.


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик
 
NansyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:52 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
Я знала, что он врет что у него нет рукоятки, но убивать тех, кого опасаюсь бы, не стала

 - Это потому что не могла вселиться в них, чтоб узнать правду.


Школа: Смерть. Прах и кость.
Плюсы: Гений, Архонт, Любопытна.
Минусы: Болезненна, Осторожна, Неженка, Жесткая, Эгоистка.
Заклинания: Школа порядка - Умиротворение(повышает дух отряда).
Общие: Изгнание, Принятие.
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:52 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зара, я вообще все за вас сделала. А мне по жопе ага. Аш еще с драконом вам подмазал.. шли бы пешком передохли бч половиной.

Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
ИнвокерДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:53 | Сообщение # 41
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет форумки в целом, то Ашену спасибо за все эти задания. Вот мне такое намного больше понравилось, чем те же загадки у Евы. Если у Евы была больше логика (которую лично я никогда не горел желанием понимать, не играя ни в клевера ни в подобное говно), то у Ашена были задания которые проходились с помощью смекалки и давали они на человеческий фактор. Вот история с ведьмами вообще шикарно. Три часа думали, спорили, что делать, кого отдать, или не отдавать а убить, а может воскресить. Потом пришла Нэнси и отдала технично им Жнеца. И в конце вишенка на торт - нас всех поимели. Шикарно.)
Короч ставлю Ашену и его работе 5+ и лучшее наверно пока в форумках такого плана. Именно из-за заданий всех этих.


Школа Хаоса. Армагеддон.
Плюсы: Архонт, Гений, Волевой.
Минусы: Осторожный, Злой, Эгоист, Болезненный и Флегматик.
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:54 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще меня дико бесит эта реклама которая нихера не уюирается и я не могу тыкать в кнопочки сука как же я ее ненавижу этот проклятый уродский язык я во сне вижу до сих пор....!!!!!

Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:54 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
Пфф. Когда 1 человек делает за всех это нормально? помогал инвокер, помогал кристи не выходя из образа

Меня вообще и не спрашивали про план) Так что не надо ляля) У тебя просто проблемы с эмоциональным планом 


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
ИнвокерДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:56 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата глаша ()
Инвокер, он не трахал меня это вы придумали. Тебя вообще не было по пол дня. И никакого особого продуктива я не узрела.

Ну да, я появлялся с 14-15 часов, это правда. Но я не виноват, что нас с вами разница в 8 часов. Другой континент и все такое. Но на счет продуктива я бы возразил.


Школа Хаоса. Армагеддон.
Плюсы: Архонт, Гений, Волевой.
Минусы: Осторожный, Злой, Эгоист, Болезненный и Флегматик.
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:56 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инвокер ()
Если стать на рельсах и стукнуть палкой со словами "ты не пройдешь" поезд все равно пройдет и сделает из тебя фарш.
— Поезд с рельс сошёл, так что, Инвокер, иди-ка ты нахер.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz