Лига Выдающихся Мафиози - финал - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | финал - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
финал
РассказчикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:26 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Мнение магов разделилось. Чимоданов согласен был на развоплощение, Зара хотела найти Кристи, а Водяной вообще был готов остаться в межреальности, чтобы клонировать Глашу и жить тут с ней. Но ни один из группы не захотел поднять посох на людей, с которыми столько пережил, и которые не раз спасали его от смерти.
Наконец маги пришли к согласию. Воскресив Инвокера они взялись вместе за посох, и потребовали оставить им силы и память, настаивая на том, что они справились с экзаменом.

 Картинки межреальности закружились, затягивая магов в невидимую воронку, пару секунд падения, и вот группа уже стоит комнате, где все познакомились.Причем в полном составе, все 16 человек. Глаша бросилась на шею водяному, а Зара-к Кристи. Даже Псигелия была рада всех видеть...кажется. К ним улыбаясь шел ректор академии.

- Чтож, вы прошли самый важный, за ваши 5 дней тест. Тест на человечность. На сострадание, на готовность помочь и защитить ближнего, наступив на горло собственным амбициям. А что для вашего маленького бунта в конце- все юные умы склонные к некоторой доли непокорности. Ректор откашлялся. -Решением совета магической академии Ненси, Зара, Чимоданов, Виктория, Инвокер Лиссана и Водяной объявляются аттестованными, и получают статус полноправных магов!

*Зал взорвался аплодисментами*

-Что до остальных, им нужно многое подтянуть. Кому-то магически навыки, кому-то научится работать в команде а кому-то быть повнимательнее или поспокойнее. Перэкзаменовка через пол-года, дерзайте.

А теперь, перед тем как мы расстанемся, давайте выберем, кто за эти 5 дней отличился!

Голосуем по номинациям:
1. Лучший командный игрок
2. Антигерой
3. ЛУчший отыгрыш
4.Самый удивительный поступок(кто-то из ваших коллег вас удивил?)
5. Самое интересное событие(а были такие?)

Ну и конечно это место, чтобы обсудить наш экзамен.

Сегодня вечером подводим итоги и я пишу "роли исполняли"
 
ЗараДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:48 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лисанна arihana
2. Псигелия
3. Кристи barbie
4. Полет на гаргулье еще и на целую ночь barbie
5. Момент, когда бабки нас надули и требовалось подготовиться к ночной атаке, а половина хотели пережидать ночь wasntme

Чуть позже все обо всех напишу asha

Ашику сразу скажу, что он самый терпеливый и сопереживающий ведущий bear


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик


Сообщение отредактировал Зара - Воскресенье, 09.11.2014, 08:51
 
Калистро_ПроклятаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лисанна,ну тут даже говорить ничего не нужно
2. Жнец ( Псигелию не ставлю потому что тупо бесить легче, чем нормально отыграть, а у нее отыгрыш все-таки слабоват был, просто мелкая бесячая)
3. Кристи, да
4. Удивительный в плохом смысле слова - убийство Псигелии Водяным, очень удивило, бесила она конечно всех, но убивать лично у меня желания не было
5. Неоднозначно, запомнились и бабки, и единорог, и моя дикая мгла.


Осторожная неженка со злым норовом и шкурным образом жизни,ну и помимо прочего гений,архонт,бизон,внимательная. Прекрасно владеет порчей.

Заклинание - Школа Смерти. Изгнание. Глобальное. Время восстановления - 2 часа
 
ЖнецДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:42 | Сообщение # 4
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Конечно же Лисанна. На ее хрупких плечах держалось все.

2. Псигелия. Довела всех до истерики) )

3. Лисанна. Замечательно отыгрышь везде и всегда.

4. Ненси. Подло и хитро. Устранила главного конкурента ))

5. Месть Жнеца! Вот это событие мне нравиться всех больше. ))

Ну в итоге. Всем спасибо за игру!! Аш самый лучший ведущий!! ))


Талант: «Духолов»

Характеристики:
Шкура, садист, осторожный.
Волевой, гений, затычка, бизон, колдун.

Магия смерти: "Допрос духа." На восстановлении магу понадобится не менее 6 часов.


Сообщение отредактировал Жнец - Воскресенье, 09.11.2014, 09:56
 
ФиолетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ээххх)))

1. Лисанна
2. Жнец
3. Кристи
4. Больше всего меня удивило самопожертвование Бриза.
5. Восстание Жнеца


Магия Жизни
Благословение
+ Смелая, устойчивая, крепкая, терпеливая, гений.
- Садистка, эгоистка, осторожная, себе на уме, посвященная.
 
ФиолетДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:53 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 238
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Глаша каза, накаркала мое поражение.

Магия Жизни
Благословение
+ Смелая, устойчивая, крепкая, терпеливая, гений.
- Садистка, эгоистка, осторожная, себе на уме, посвященная.
 
BreezeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 10:34 | Сообщение # 7
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рад, я так рад вас всех снова видеть, я так волновался за вас.
Юноша рассматривал всех, как в первый и последний раз
А вы знаете, здесь так хорошо, а главное здесь все летают..

1 Чемоданов
2 Все хорошие , все добрые
3 Кристи, Псигелия, Лиссана, Чемоданов, Водяной, все такие разные, как можно выбрать одного
4 Лиссана, отправила на очевидную смерть, и не захотела исправлять своей ошибки после
5.Когда мой цветок превратился в убийцу, я так испугался за Зару

Я полетел, буду скучать


Школа порядок-«Левитация и телекинез»
Острожный, нежный, хилый, заурядный,любопытный, сам себе на уме , добросердечный Архонт.
Без сил до 1 часа ночи.
 
ВодянойДата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 222
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лисанна - ну наверно потому что она вела команду
2. Голова Жнеца - явный антигерой!  
3. Кристи мне нравилось как отыгрывается, но в итоге переиграл) Ведь у него даже варианта не было с возможностью выжить. Он просто тупо шел на смерть. Возможно ему по каким-то причинам надоела жизнь. Ну или закончилось бухло и он не смог с этим смириться, и, в надежде, что там куда он попадет - будут круглосуточные магазины и сразу же затарится, скормился дракону. 
4. Меня Глаша удивила, когда померла во 2 ночь. До сих пор не знаю зачем она это сделала! Может приворот совсем криво лег? Не знаю.
5. Для меня самым интересным событием была финальная схватка с 3 оболтусами. 

Спасибо всем за сосуществование со мной этот непродолжительный период в Межреальности)


-= АКВАМЭН =-
- Школа Хаоса -
Предметы: Абсолютная защита Verndari, амулет от духов,Часть посоха Инвокера (пусть земля ему будет пухом).
Знаю заклинание Огонек от Илоны иль как её там?
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:26 | Сообщение # 9
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристи обнял Зару и не собирался теперь её отпускать.

— Ничего, через полгода я сдам экзамен и мы будем вместе окончательно.

1. Лисанна — бессменный лидер, который несмотря на все проблемы, создаваемые остальными, всё-таки сплотил команду шкур и садистов
2. Жнец.
3. "Всё такое вкусное" © Но назову Зару, образ раскрылся не сразу, но в итоге выглядел весьма цельным.
4. Убийство Калистро Инвокером, пока остальные её спасти пытались
5. Бой с драконом, естественно. Кстати, Водяша не прав, у меня было аж два шанса убить его, просто мне не повезло. Попади в тушу первый удар или дотянись меч до сердца при третьем.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!


Сообщение отредактировал Кристи_из_Гэлоуэя - Воскресенье, 09.11.2014, 12:32
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:32 | Сообщение # 10
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Следила за вами от и до!

Голосуем по номинациям: 
1. Ну не знаю, по мне так самая командная была бабушка Вика, никому не навредив makeup
2. Водяной, лично для меня. Убил меня просто так, я группе не вредила. И Калистро тоже овца.
3. Ну ирландец, конечно! Тем более все мы знаем, как он сложно собирал свой образ (самое дебильное, что опять сам сдох уже в какой раз игре).
4. Ну давайте сюда калистро) Это же надо было так завидовать мои заклинаниям, чтобы шантажом брать начать)
5. Пусть будет возвращение сшитого Жнеца   

Больше всего разолило то, что вы не поняли или специально не замечали, что это не я вас атаковала, а злой дух во мне, который вселился бы любого, когда мы пошли за артефактом и было бы куда не ожиданнее!


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:42 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и еще вдогонку, Криси конечно крут. Но мне еще очень сильно Жнец понравился, я прям вот только в нем чувствовала себе соперника среди тёмных магов) Так что пусть он из смерти самый крутой)

Из порядка, наверное, всё таки глаша) Не такая скучная как все)

Ну из жизни Лисссанна больше всех старалась, но блин, вообще не понравилось ни поведение ни образ( Так что пусть будет Чимоданов, пусть и слишком сопливый)

Ну и хаосист. Самый адекватный вообще персонаж и правильно сделал, что Калистро завалил! Мой герой!

А также очень хороший выдержанный образ у ветерка, в следующий раз наверное жертвенность не выберет :-)

Ведущему да, огромное спасибо, но всё таки потом стало ясно, как Ашик любит магию Жизни и надавал вам кучу примочек.  И я так поняла никакого рандома ваще не было)


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.


Сообщение отредактировал Psigeliya - Воскресенье, 09.11.2014, 12:45
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чимоданов делал все как надо. абсолютно командный. (лисанна и зара не вам, я просила разаедку пустыни хер!!! Где тут в жопу командность.)
Псигелия, чудаковая.
Инвокер и Кристи. Ну лучшие да.
Водяшка, катание на единороге иииии конечно убийство и победа над стервеллой.
дракон люблю драконов.

и вообще вы все мяли чего то, можно было с меньшими потерями. Перемудрили во многом.


Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
Кристи_из_ГэлоуэяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:10 | Сообщение # 13
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 289
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А за помощь в создании образа Кристи я хочу выразить благодарность.

Бертольду Брехту — коммунисту, антифашисту, режиссёру "Берлинер Театре" и создателю системы "эпического театра", более подходящей для форумок, нежели система Станиславского—Немировича-Данченко.

Мартину Макдонаху — ирландскому драматургу и режиссёру за создание его пьес и киносценариев.

Александру Фёдорову — режиссёру Оренбургского драмтеатра за постановку "Лейтенанта с острова Инишмор"

Дмитрию Гладкову — актёру Оренбургского драмтеатра, сыгравшего Кристи в постановке. Кстати, именно он в этой роли у меня на аватарке.


Шёл как-то Кристи домой из паба. В заднем кармане у него лежала непочатая бутылочка виски. Внезапно он споткнулся и упал, сильно ударившись задом. Встал, чувствуя, как по ноге что-то стекает.
— Святой Патрик, только бы это оказалась кровь!
 
BreezeДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:12 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Psigeliya ()
раз наверное жертвенность не выберет :-)
Я добросердечный, а не жертвенный и умирать не хотел, предчувствовал, что так будет именно в эту ночь и сделал все , что бы этой смерти не случилось, ведь жизнь так прекрасна) в планы вмешались третьи нечистые силы, о которых сейчас неуместно говорить..
Юноша уже давно всех простил, хотя и не держал зла


Школа порядок-«Левитация и телекинез»
Острожный, нежный, хилый, заурядный,любопытный, сам себе на уме , добросердечный Архонт.
Без сил до 1 часа ночи.
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:24 | Сообщение # 15
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Breeze, это просто подстава тебя специально для жертвоприношения эти шкуры взяли!

Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz