Лига Выдающихся Мафиози - финал - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | финал - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
финал
ЭллинаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:54 | Сообщение # 16
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лисанна - бедная не спала планы писала :)
2. Нэнси сука
3. У меня два Кристи и Лисанна, которая просто бесила у нытьем)
4. А мне понравилось как водяной пытался глашу приворотить :)
5. бабки стервы!!!!


Ленивая садистка с неважным здоровьем, осторожная.
Терпеливая, гений, хитрая и внимательная. Архонт
Восстановление 6 часов после заклинания огонька

Школа Хаос - Замешательтво.
 
NansyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:12 | Сообщение # 17
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. - Чимоданов. Кроме того, что он милый, так многих из нас вылечил и всегда действовал по плану.
2. - Т.к. Псигелия была под действием демона, то тут будет Жнец. Я не считала его врагом, но моя осторожность, эгоизм и любопытство привели к тому, что я боялась от него нападения, хотела узнать, чем является артефакт и часть посоха должна была достаться именно мне - из оставшихся магов Смерти я была сильнее. Прости, что так вышло, - сказала она Жнецу, выучив последний урок. - После того, как я узнала о набалдашнике, я пыталась тебя спасти.
3. - Кристи. Он не только сам хорошо сыграл, но и помог в этом Заре, которая на второй день стала выходить из образа.
4. - Инвокер. Прибил Калисто и отправился к некроманту, когда нам все равно нужно было в лес.
5. - Дракон и последнее сражение против магов. Самые захватывающие события в моей жизни. Отдельно хотелось поблагодарить учителей за битву с Миледи, когда подготовленный архонт Инвокер умер от простого ножа, а Водяша победил, сам не понимая как.

Нэнси отдала листок с голосами совету и что-то шепнув Чимоданову, убежала рассказывать новости Упоротому Лису, который уже три дня сидел без сигарет.


- Еще увидимся.


Школа: Смерть. Прах и кость.
Плюсы: Гений, Архонт, Любопытна.
Минусы: Болезненна, Осторожна, Неженка, Жесткая, Эгоистка.
Заклинания: Школа порядка - Умиротворение(повышает дух отряда).
Общие: Изгнание, Принятие.
 
ЛисаннаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:26 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 526
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Очень сложно выделить кого-то одного. Все, кто были рядом и поддерживали меня, огромное вам спасибо! Отдельно выделю следующих людей(Удивительно, но получилось по одному из каждой школы Магии): Зара, Кристи, Нэнси. Зара, без твоей помощи и поддержки во многих моментах меня бы не хватило! Кристи - ты монолит, на который всегда можно было положиться. Нэнси, спасибо за доверие в первый день и помощь по ходу продвижения, ты сделала очень много корректирующих и страхующих замечаний. Из магов жизни прекрасным был Чимоданов. Искренняя самоотверженность и светлая душа, которая спасала массово не один раз (особенно в первый день).
Если нужно выбирать кого-то одного, то Зара!

2. И снова сложно определить. Псигелия-крошка не была виновата, как и Калистро...и я обеих до последнего защищала, если бы их не убили... Калистро буквально взбесила своей магией у единорога. Инвокер взбесил тем, что ушел в лес с трупом Калистро(тут я сама виновата). Я не могу выделить антигероя, вы все хорошие и я достучалась до каждого сердца, раз мы смогли пройти испытание. Я рада!

3. Несомненно Кристи. Хотя кроме него весьма цельными были Зара, Инвокер, Псигелия, Водяной...и все остальные :) Но Кристи - лучший!

4. Здесь Калистро однозначно...я до утра сокрушалась за то, что ты прогнала единорожка...

5. Интересными событиями были без исключения все (пожалуй, только высший вампир подкачал)! Но отдельно выделю 2 экшна: Жнеца и Дракона.

Мои извинения Бризи...я не ожидала, что такое произойдет в склепе и посылала изначально тебя туда только в крайнем случае...мне очень жаль, что так вышло. Меня до сих пор совесть терзает...

Еще пара мыслей: игра была похожа на шахматную партию, только не хочу ассоциаций с центральными двумя фигурами...
Короля и королевы не было. Были Лисанна и Зара.
Белый офицер: Чимоданов.
Черный офицер: Нэнси.
Всадники: Глаша и Водяной...первые дни метались по "доске" аки бешеные...то в пещеру, то в пустыню...но именно ваши разведданные нам очень помогли.
Две туры: Инвокер и Кристи.
Я не хочу обижать и называть остальных пешками, но вас просто было очень мало в игре и вам не хватает фигур)...вы не пешки...Калистро, Псигелия, Виктория, Эллина, Фиолет, Жнец, Бризи....Мы сыграли королевский гамбит, пожертвовав белым Томасом...За эту смерть я так же виновата, простите.


1: http://lvm.clan.su/forum/45-1890-55746-16-1415150611
2: http://lvm.clan.su/forum/45-1893-56801-16-1415246386
3: http://lvm.clan.su/forum/45-1896-57333-16-1415325183
4: http://lvm.clan.su/forum/45-1897-57601-16-1415385152
 
ЖнецДата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:58 | Сообщение # 19
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Ненси, твой коварный поступок поселил в моем сердце вечную тьму, злость и ненависть.

Жнец подешел к Ненси и произнес.

- Когда нибудь моя месть выйдет на ружу и тебе придет конец! Это лишь вопрос времени.

Жнец обратился ко всем.

- Вы еще не знаете мою ИСТИННУЮ МОЩЬ!! Я покажу всем свою силу! И я не нуждаюсь в вашем экзамене, он ничего не решает. Вы как были слабаками так и остались ничтожеством! Я еще прославлю свое имя! Вы еще услышите о бо мне! Ибо я великий Жнец, Жнец Смерти!!!


Талант: «Духолов»

Характеристики:
Шкура, садист, осторожный.
Волевой, гений, затычка, бизон, колдун.

Магия смерти: "Допрос духа." На восстановлении магу понадобится не менее 6 часов.
 
NansyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:23 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Жнец, у тебя будет еще полгода в школе, чтобы исправить эти недостатки.

Нэнси подмигнула колдуну.


Школа: Смерть. Прах и кость.
Плюсы: Гений, Архонт, Любопытна.
Минусы: Болезненна, Осторожна, Неженка, Жесткая, Эгоистка.
Заклинания: Школа порядка - Умиротворение(повышает дух отряда).
Общие: Изгнание, Принятие.
 
ЧимодановДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже не до конца понял зачем был нужен я и Бриз на кладбище в первую ночь.в итоге я сам чуть не вернулся в реальный мир,а Бриз так и вовсе вернулся.
1 Инвокер, хотел усилить команду путем изучения новых заклинаний,постоянно думал о защите.
2 Жнец 
3 Инвокер
4 Самое удивительно событие,что ведущий переправил нас без проблем через пустыню,ведь там стопроцентно были несколько испытаний(если бы Аш захотел,никакого дракона построить бы у нас не получилось)
5 Булыжник,опускающийся на голову Калистро.


Светоч-школа жизни-12 часов действия
Школа жизни-святое слово
-трусливый
-злой
-жертвенный
-садист
-колдун
-гений
 
ЧимодановДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:30 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 190
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Nansy, пошли покажешь мне своего лисенка,очень уж интересно посмотреть.

Светоч-школа жизни-12 часов действия
Школа жизни-святое слово
-трусливый
-злой
-жертвенный
-садист
-колдун
-гений
 
NansyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:39 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чимоданов, он тоже хочет с тобой познакомиться, милый. Но немного стесняется.



Школа: Смерть. Прах и кость.
Плюсы: Гений, Архонт, Любопытна.
Минусы: Болезненна, Осторожна, Неженка, Жесткая, Эгоистка.
Заклинания: Школа порядка - Умиротворение(повышает дух отряда).
Общие: Изгнание, Принятие.
 
ЗараДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 323
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, хочу сказать еще раз Ашу спасибо за игру. Своей энергичностью ведущего подавил всех игроков в начале игры, такой динамики я еще не встречала в форумках такого характера (когда есть промежуточные действия и незамедлительная реакция ведущего). Всегда отвечал в скайпе быстро. На мой взгляд выкладывался по полной, и оберегал форумку как свое детище=)
Но жутко было досадно, что снял лишь мне одной характеристики в первый же день каким-то дурацким цветком, ввел в бессознательное состояние, в результате чего даже не могла поучаствовать в 1 день форумки! Стоит отметить, что под конец игры я уже об этом почти забыла, потому что была масса других плюсов.

Кристи - Кека как всегда на высоте, его ирландца-выпивоху хотелось постоянно слушать, не забывал одновременно участвовать в игре, помогая своими действиями команде. Примечательно, что для него драматизм истории героя куда важнее чем цель выиграть. В следующий раз хочу увидеть тебя мерзким и подлым, который несмотря ни на что и ни на кого идет к своей победе. Очень интресно посмотреть на тебя именно в таком амплуа) А стих вообще изумительный) Для меня был в образе от начала и до конца
Лисанна - для меня она герой! Тащила на себе кучу лентяев, не желающих даже мало-мальски помочь с планом. Как она их писала, не выходя из образа это отдельная история - беспокоилась о каждом, чтобы никто не умер от ее действий в плане, в игре помогала каждому. Для меня это на грани с самоотверженностью, я бы так не смогла. Спасибо за защиту Зары, чувствовала каждое волнение=/
Инвокер -оболтус, я тебя хотела чаще видеть в  игре. Ни одного неправильного действия. Говорил мало, но смог помочь намного больше, чем постонабивальщики, принимала во внимание каждое замечание, потому что они были для меня дельными. Удивил тем, что свернул шею Калистро, потому что для меня ее рано убили)тем более я ей окзывала первую помощь в скайпике. А так образ молчаливого колдуна вышел на 5!
Нэнси - одна из немногих, кто тоже помогал с планами. Но при качествах неженка, жесткая, эгоистка вышла такая добрая и компанейская милая девочка, которая под конец игры вошла в период пмс. Зря убила Жнеца, потому что такие роли обязаны играть дольше.
Чемоданов - ни злости, ни трусливости не увидела, хотя жертвенности было сполна. Для меня был девочко, который держался за руку Нэнси.
Жнец - хороший персонаж, хороший образ, ждала от него помощи, но трусливая Нэнси убила. Жаль, хотелось, чтобы шел дальше. Еще одна на мой взгляд ненужная смерть.
Эллина - не плоха, сговорчива, но на мой взгляд, слишком пассивна. Не было от нее какой-то энергетики хаоса. Для меня это была милая девушка.
Калистро - очень жаль, что убили. Недоиграла. Бесило, что забавлялась заклинаниями и работала на себя, вместо того, чтобы помогать группе. Но помощь от нее лично для меня была, но неженки в ней так и не увидела, ощущение, что она всю жизнь в лесу прожила=/
Глаша - такая девочка-тепешечка. Бесило, что вечно все делает в свой нос, радовало только то, что есть результат. Лично я ее самоуправства боялась.
Водяной - был так мало, что помощи от него кроме как осушения ПисиГлеи и соревнования на дуэли не запомнила, тоже бесил своим самоуправством.
Фиолет - такой персонаж есть в каждой игре - ни одного поста в тему, колько бы не флудила и такой же ноль в помощи. Образа тоже не увидела, такое ощущение, что человек даже не понял, что зарегился магом, играл кто-то от самого себя определенно.
Старуха - было ужасно мало, но отыгрыш видела, в планах совсем не участвовала.Для меня была доброй бабулей из деревеньки.
Бриз - ой как злил своими цветочками, но малохольного играл вполне прилично))
ПисиГлея - я радовалась, когда ее убили, толку ноль, а визга выше крыши) для меня это быыл бесполезный игрок.

и вообще. Ужасно бесило, что никто не помогал писать план. Потому что совести совсем надо не иметь, чтобы свалить на одного человека всю игру. Разумеется, это не ко всем относится, но к большей части. Кто-то старательно отыгрывал образ, забыв совсем о том, что тут надо еще и действовать, кто-то действовал - забыв о том, что он злой и коварный. В следующий раз хотелось бы видеть больше участия. Я не говорю о том, что тут надо было торчать и постить сутками, я говорю о кпд. А, еще ужасно раздражают персонажи, которые играют с позиции "мне на вас насрать я сам по себе и для себя". Я понимаю образ, но надо уметь играть в команде, даже будучи последним говнюком :-*
Но спасибо за эмоции. Некоторые меня еще до сих пор бесят, а некоторых я просто  barbie


Школа порядка. Разведчица.

Достоинства: умная, колдун, обычное здоровье
Недостатки: осторожная, неженка, злая, эгоистка, флегматик


Сообщение отредактировал Зара - Воскресенье, 09.11.2014, 17:43
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:49 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
ПисиГлея - я радовалась, когда ее убили, толку ноль, а визга выше крыши) для меня это быыл бесполезный игрок.
aja Ты просто лахудра!


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
PsigeliyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:51 | Сообщение # 26
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
мне на вас насрать я сам по себе и для себя"

Вообще-то так и надо было играть, если все эгоисты. Так и скажи не умеешь своим характеристикам соответствовать бери тогда добросердечность и играй там в команде. aja


Skill:
магия смерти:
«Щит смерти» в радиусе 10м убивает живое.
«Гость» вселение в любое мертвое тело с сохранением всех талантов мертвого тела и его воспоминаний/
«Заклинание с чаш» в секрете.
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:53 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Жнец, Ага Водеморт и Саурон тоже великие, но их нагнули два шибздика!!!! Ахахаха *издевательский смех, и бросок бутербродом с майонезом в лицо неудачнику*

Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
ВодянойДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:09 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 222
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зара, из всего описаного видно, что у тебя явные проблемы с эмоциональным планом)
Этот бесит, тот бесит, этот ужасен и тд.
)) Весело тебе жить, по-видимому.


-= АКВАМЭН =-
- Школа Хаоса -
Предметы: Абсолютная защита Verndari, амулет от духов,Часть посоха Инвокера (пусть земля ему будет пухом).
Знаю заклинание Огонек от Илоны иль как её там?


Сообщение отредактировал Водяной - Воскресенье, 09.11.2014, 18:09
 
глашаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 171
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Водяной, всему виной гости с краснодара aja

Новатор
- Осторожный ленивый садист эгоист
+ терпеливый хитрый здоровяк архонт бизон
 
NansyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:23 | Сообщение # 30
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 296
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зара ()
Жнец - хороший персонаж, хороший образ, ждала от него помощи, но трусливая Нэнси убила. Жаль, хотелось, чтобы шел дальше. Еще одна на мой взгляд ненужная смерть.
 - Сама шепнула его опасаться!

Возмущенно сказала Нэнси.


Школа: Смерть. Прах и кость.
Плюсы: Гений, Архонт, Любопытна.
Минусы: Болезненна, Осторожна, Неженка, Жесткая, Эгоистка.
Заклинания: Школа порядка - Умиротворение(повышает дух отряда).
Общие: Изгнание, Принятие.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » финал (все когда-нибудь заканчивается.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz