Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №5 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №5 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Ночь №5
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:13 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, где я мучу воду? Я пытаюсь разобраться, а не говорю тыкайте за мной не зная даже кто остался в живых
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:14 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, и ты не ответил на мой вопрос мистер большой мозг
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:15 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдается мне, что ты просто не знаешь что отвечать и боишься ляпнуть что нибудь не то
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:27 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер твои дела на самом деле очень плохи, франки в первый же день сделал предположение что Антон спаситель, а на вторую ночь лавей попер на франка, все указывает на то, что с ларчем светлый именно ты
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 09:29 | Сообщение # 35
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У тебя есть еще две ночи - садятся волан и ларч,или лучше начать искать сейчас и упереться как барн что там однозначно добро? Хотя он вполне может допустить ошибку позже
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:35 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, начинать искать нужно уже сейчас и ты именно сейчас не хочешь мне помочь, у тебя нет предположений? Ты можешь только говорить что все бестолочи а ты красавец. Ни предположений ни помощи, ты ждешь пока тебя завалят как проверенного, а потом громче всех будешь кричать если проиграем
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:36 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, каких ошибок и от кого ты ждешь? Лучше скройся и не неси бред
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 09:39 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это это команда ларча по второй ночи, при условии что у ларча так же как и у лавея не было ровным счетом никаких диалогов со слендером, совершенно непонятно по каким причинам он его взял, месье дворецкий прокоментируйте

Добавлено (19.08.2014, 03:21)
---------------------------------------------
Сэр Томель, мистер Слендер, господин Лавейн, позвольте угостить вас первоклассным жарким из младенца с яблоками. Мне кажется, вы, как никто, должны оценить все великолепие этого блюда.
Сэру Чаки, госпоже Клодии, мистеру Нерону достанутся объедки.Остальные будут голодать.
Мистер Риддл вам не позволено даже смотреть на моё угощение


Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Четверг, 21.08.2014, 09:40
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 09:56 | Сообщение # 39
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"дырявые вы головы.. говорили же вам - насекомое темнее некуда... объясните мне не умеющему считать.. есть ли у нас сейчас право на ошибку? просто может логичнее посадить сейчас кого-то из пары франки-слендер?"
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:11 | Сообщение # 40
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть,но если далее будет хоть малейший разброс выиграют нейтралы,садится Воланд

Добавлено (21.08.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Кариозный_монстр, думай пожалуйста головой,а не зубами,садится волан нейтралом,далее ларч светлым,пшикалка,думаю будет разговорчивей на 3,я с вами последнюю ночь,следовательно нужно выжать все соки из нее,но с франком и пшикалкой такого не выйдет,оба молчуны,поэтому идем скорее на 3,где ты останешься один и сам все решишь,гений

Добавлено (21.08.2014, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Кариозный_монстр ()
Джек_Тыквоголовый, где я мучу воду? Я пытаюсь разобраться, а не говорю тыкайте за мной не зная даже кто остался в живых


У тебя есть две провы - я и жук,нейтрал - волан,наверняка светлый - ларч,как ты из этих двоих молчунов собрался разгадывать сейчас?! Не посадим сейчас Волана - следующиая ночь у него последняя,лишний разброс голоса и он выиграл,садится Волан однозначно. Мне надоело тебе объяснять,умный,думай сам,я иду на Волана и Ларча,как и говорилось

Добавлено (21.08.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Кариозный_монстр ()
зная даже кто остался в живых


Это конечно же вообще,всего двое непонятных,а у него в голове сумбур,мой аргумент - дворецкий - лопата на этом фоне выглядит образцом гениальной логики
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 10:13 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Джек_Тыквоголовый, начинать искать нужно уже сейчас и ты именно сейчас не хочешь мне помочь, у тебя нет предположений? Ты можешь только говорить что все бестолочи а ты красавец. Ни предположений ни помощи, ты ждешь пока тебя завалят как проверенного, а потом громче всех будешь кричать если проиграем

"Надеюсь кариоз включит голову и перестанет тянуть одеяло на себя...."
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 10:17 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Волдеморт, понимаешь в чем дело, в твоем раскладе светлые проигрывают влюбом случае и какая им разница кому отдать победу?) я понимаю, что ты очень хочешь выиграть, но не в этот раз
в моем раскладе, я не выигрываю. потому что светлые сольют именно меня. ну поставь себя на место шандора. Я ему понаставил палок в колеса, чаки его вскрыла и т.д. и т.п как ты думаешь, он даст мне выиграть? да хоть за слова которые я прямо сейчас пишу не даст. 

А то, что ты говоришь. теперь представь тройку: ты, спендлер и франки и че? угадайка у тебя
 
НасекомозаврДата: Четверг, 21.08.2014, 10:18 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
А то, что ты говоришь. теперь представь тройку: ты, спендлер и франки и че? угадайка у тебя

"удивительно, но слова ПРЕДАТЕЛЯ мне кажутся более логичными, чем слова кариеса... очень трудно будет зеленому на тройке с двумя молчащими..."
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 10:19 | Сообщение # 44
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кариеса,который тут самый умный,я сажаю тебя
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 10:24 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, слышь овощ, ты говоришь, ускоряйте день, и ждешь от кого-то ошибок? и как они ошибутся, если ты тупо им не даешь шанса высказаться?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz