Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №5 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №5 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Ночь №5
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 00:13 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр
Цитата Рассказчик ()
Сегодня должен уйти к Дракуле Воланд....
Цитата Рассказчик ()
Ларч уходит за ним.

завещание не есть истина последней инстанции, но математика у меня с Томрелем совпадает. есть 3 неизвестные точки. Ларч, Спендлер и Франк. Для тебя более вероятная пара Франк и Спендлер? Для меня это менее вероятная пара, чем любой из пары Ларк + кто-то. вот и все математика. Странно, почему у тебя Ларч теперь не выходит светлым?
 
СлендерДата: Четверг, 21.08.2014, 00:14 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшш*
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 00:40 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, ты меня не слышишь, я и говорю что ларч светлый
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 00:46 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, не так прочитал. 

Вопрос в том, что я также как в ларче, был уверен в насекомом и немного охренел.
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 01:05 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, ну буду все перечитывать, не наследить они в любом случае не могли, спасибо тебе что помог нам, но с тобой придется расстаться. Я буду скучать по тебе почти так же как по нерону..ах, как они горели..
 
ВолдемортДата: Четверг, 21.08.2014, 01:12 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, можете попрощаться. ок. Лорд сделал свое дело, лорд может уходить. Но, я предлагаю 100% победу ты выбираешь вариант с 66% процентами.

Сейчас садится кто-то из тройки. Потом труп.
останется 5 человек. Мутить воду и садить ЗЛО со светлыми мне не с руки. Так, я буду обеспечивать голос. Потом будет 6день. Во время которого умру я. Но до этого нас останется 4. Потом я умру, остаешься ты, кто-то из тройки мафов и одна из проверок и ты с проверкой на 3ке садите светлого и победа =)


Сообщение отредактировал Волдеморт - Четверг, 21.08.2014, 01:12
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 01:44 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, понимаешь в чем дело, в твоем раскладе светлые проигрывают влюбом случае и какая им разница кому отдать победу?) я понимаю, что ты очень хочешь выиграть, но не в этот раз
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 01:52 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пересмотрел первую ночь. Если с франком у лавея была хоть пара фраз, то со слендером ровным счетом НИЧЕГО прям как будто не видят друг друга, но и на франка лавей в самом начале немножко поагрился и тихонько съехал...вопрос к обоим особенно к слендеру почему такой поздний вход, вопрос франку почему всю ночь практически вы отсутствовали, но пришли на голосование и отдали свой голос за Дону? Вопрос к слендеру почему вы хотели акашу но проголосовали в безносого? Пока все. Пора просверлить дырочку в зубике и уютно поспать.
 
СлендерДата: Четверг, 21.08.2014, 02:09 | Сообщение # 24
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, *ТУДУМ* *пшшшшшшшшш*
 
дворецкий_ЛарчДата: Четверг, 21.08.2014, 02:32 | Сообщение # 25
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, наши ночи превращаются в фарс, я уже не раз упоминал вам, что мистер Реддл и мсье Франкенштейн являются, ни много нимало, парой отличных монахов.Вы только вдумайтесь, ведь оба они, как бы говорят нам, что уж кто-кто, а они так точно не состоят в тесной дружбе с
сэром Лавеем. А мы с вами опытные люди и должны иметь ввиду, что крестовые походы придумал не Сатана, их придумали церковники! Служителя света способны на любые подлости, это у них в крови, я ни секунды не сомневаюсь, что мистер Реддл примерил на себя чужое обличье.
То же самое, касаемо мсье Франкенштейна, обычные попытки двух попов свалить вину друг на друга, ни больше, ни меньше.
Я не знаю, как отреагирует на моё обвинение мсье Франкенштайн, в прошлый раз, он отнёсся к моим домыслам как настоящий мсье — он их проигнорировал.
Но я знаю, как будет вести себя мистер Реддл — он, Великий Тёмный Лорд, попробует кинуть в меня, я извиняюсь, какашкой, будет, как обычный, мелкого пошиба гоблин, пытаться оскорблять, используя, одному ему понятные жаргонизмы. И вся его аргументация будет сводиться лишь к тому, что он примерил чужую личину.
Просто понаблюдайте за ним и вам откроется суть.
Мне, как дворецкому, абсолютно ясна одна простая истина — тот, кто много говорит, сам ничего не слышит.
Господа, я предлагаю вам встать в стороне и прислушаться.


Сообщение отредактировал дворецкий_Ларч - Четверг, 21.08.2014, 02:36
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 06:31 | Сообщение # 26
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу идиотов - хватит так делать. Томерль намекнул что я прова уже достаточно давно. Мери либо дура, либо очень хитрая, садится Волан, насекомое честное,как я и говорил,думать не можете,молча тыкайте за мной, и не выпендривайтесь,тыквы на Вас не хватает

Добавлено (21.08.2014, 06:31)
---------------------------------------------
Ой,Вы ее уже посадили. Сейчас садится Волан,и никак иначе

 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 08:27 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дворецкий_Ларч, ну как можно сомневаться в том, что воланд предатель? Спасибо, конечно, большое этим ты облегчаешь мне задачу по поиску светлых, потому что после этих слов сомнений в твоей подобострастной персоне не осталось.
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 08:30 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джек_Тыквоголовый, ну раз ты такая большая тыква кто второй светлый по твоему? И если уже корректируешь свои слова то хоть делай это по умному семечковый друг, а то такую глупость слышать приходится.
 
Кариозный_монстрДата: Четверг, 21.08.2014, 08:34 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, дружище я заранее ставлю за отыгрыш тебе пятерку, но настал тот момент когда он совершенно неуместен, пере ставай тудумкать и начинай аргументированно отвечать.

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Четверг, 21.08.2014, 08:34
 
Джек_ТыквоголовыйДата: Четверг, 21.08.2014, 08:56 | Сообщение # 30
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ввести голосование пораньше,посадка итак ясна,тянуть незачем

Добавлено (21.08.2014, 08:56)
---------------------------------------------
Мне нравится зеленый мелкий,его никто не слушает толком,он мутит воду и будет после всего уверен что именно он выиграл темным

 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz