Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 21 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 21 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:30 | Сообщение # 301
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Нам сейчас важна посадка именно светлого, а они болтают только о посадке Предателя. Истинное ли это зло?
Чаки так не хочет расставаться со своей командой, что призывает поискать приспешников, понимая что светлого у нас четкого нет.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:32 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, а чем тебе Воланд то сегодня не кандидат? а?
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 16:36 | Сообщение # 303
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, *пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:36 | Сообщение # 304
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, а почему ты сменил свой голос с франка на Воланда?
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:38 | Сообщение # 305
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Кукла_Чаки, а чем тебе Воланд то сегодня не кандидат? а?
Я слабо верю в то, что Франки спасал своего напарника Воланда, зачем ему так подставлять свою команду, вскрывая сразу двоих.  Я уверен что добряки никого не спасали, а просто увидев в Доне роль,решили от нее избавиться. Плюс Воланда не было на голосвании и он нам что то намоветонил про время. А вот появление Франки было весьма подозрительным, тем более как мы уже выяснили, на Доне и Волдемаре было ровно голосов, Франку нужна была посадка. Так понятно, засранец?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:40 | Сообщение # 306
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
а почему ты сменил свой голос с франка на Воланда?
Потому что Воланд не сходил вчера, спасая Донну будучи сам в опасности, очевидно, что они вместе и смысл рисковать Франком сейчас, если есть предатель.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:41 | Сообщение # 307
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удаляюсь думать обо всем этом, буду ближе к голосованию
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 16:42 | Сообщение # 308
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалкие…соскучились?

Пройдусь по вам, твари…

Акаша – зачем задавать тупые вопросы, а почему ты нормальная сучка? Я так решила, кровь невинной мне подсказала, что тебе можно доверять пока что. Говоришь так, как мне нравится. Мысли неплохи.

Кукла_Чаки – сладкий мой, перестань переводить стрелки.Перестань оправдываться.  Давай думай, я все еще хочу тебя… 

Волдеморт – вы тут на него нападаете, но он отбивается. Старается,зараза. Подумаю на счет него.

Нерон – бесил меня жутко, но образумился, похоже. Трогать его не буду. Пусть пока живет.

Томерль  - логичен,не подозреваем…через чур сладок…я всегда вижу светлый умысел в таких персонах. 

Кариозный_монстр – злой зубастик. Останетесь все без зубов,но зубастый, найдет и сотрет вас в порошок.

Слендер- пшшшшшшшшшшш….чет гнал там на Акашу….потом пшшшшшшшш….иче делать с ним дальше?

Антон_Шандор_ЛаВей – почему местами мне кажется, что они с Томерлем одной породы. Слишком сладко говорят что ли? 

Насекомозавр – нет мыслей, точно понятно, что не предатель.Но, никто не отменял, что жужалка может быть светлым.

дворецкий_Ларч – самая загадочная для меня личность.Почему-то я ему резко прописала роль нейтрала.

Джек_Тыквоголовый – Чаки много говорит, тебе не нравится,хочешь его? Ну, я тебе быстрее сверну шею, чет ты посадишь Чаки. Ни о чем, в
общем.

Франкенштейн – его кандидатуру рассматривают многие, но как я говорила ранее, может, поищем среди тех, кто не садил предателя?


Сообщение отредактировал Мэри - Вторник, 19.08.2014, 16:44
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:43 | Сообщение # 309
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, ну вот теперь все стало понятно, я не уверен что я буду голосовать теперь за Воланда , как и говорил я удаляюсь думать
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:43 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Потому что Воланд не сходил вчера, спасая Донну будучи сам в опасности, очевидно, что они вместе и смысл рисковать Франком сейчас, если есть предатель.
Не понял логики. Он не ходил чтобы спасти Донну, это как?Каким образом он ее спасал не ходя?  А не логичнее ему было сходить на ту же гусеницу, например и перекинуть голоса с себя или ее?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:45 | Сообщение # 311
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Франку нужна была посадка.
Как Франк может подбивать посадку, если на неё влияют такие факты, как подмена голоса и как два голосса светлого и предателя, будучи даже в одной команде он не может знать как сходили другие. Может с его голосом наоборот было бы ровно. Вот поэтому сейчас я Франка и не хочу, так как мотивации нет у светлого так ходить и спасать Волнада, который из другой команды.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 16:47 | Сообщение # 312
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шандор, а ты че игнорируешь мои слова вопросы?

Когда я тебе стал 100% ролевой? Почему ты начал говорить о посадках легких и обвинять начал монстра, а потом сразу сам о легких посадках начал говорить.

Расскажите мне кто-нибудь. ЧЕМ У ВАС ЗЛЫЕ ДВОРЕЦКИЙ И НЕРОН?

Дворецкий - был немного активен в начале первой ночи. Потом пропал вернулся и начал гнать на меня, после того, как у меня контра с зеленым пошла.

Нерон - отсуствовал всю первую половину ночи, появился и примкнул ко стаду вокруг зеленого. Где вы тут видите нормального злого чувака? с чего вдруг?
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:48 | Сообщение # 313
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
ну вот теперь все стало понятно
Такое ощущение, что ты просто создаёшь видимость , что что то разбираешь и понимаешь, а на самом деле очевидных вещей в упор не видишь.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:51 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Когда я тебе стал 100% ролевой?
Неужели непонятно, что сто процентов это образно? Это означает, что не вижу мотивации вчера не ходить будучи самому под угрозой, кроме одной.
Цитата Волдеморт ()
а потом сразу сам о легких посадках начал говорить.
О Каких лёгких посадках я начал говорить? Я говорю о безопасных посадках, о посадке предателя.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:53 | Сообщение # 315
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
я не уверен что я буду голосовать теперь за Воланда , как и говорил я удаляюсь думать
Есть два предателя Волнад и Чаки, которые на Донне раскрылись и ты не хочешь ни одного убирать. Я понимаю, что светлых нужно  искать , но не защищать же при этом предателей, как делаешь это ты. Ты что в упор отказываешься видеть, что там предатели?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz