Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 22 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 16:56 | Сообщение # 316
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я СЕЙЧАС ВЫСТУПЛЮ С ОЧЕНЬ ПАРАДОКСАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. НЕ КИДАЙТЕ ССЫНЫМИ ТРЯПКАМИ. А ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ТРОИЦУ ВОЛАНД-ФРАНК-ЧАКИ ИЛИ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ЕЩЕ, А ПОСАДИМ АКАШУ, КОТОРАЯ СВЕТЛЕЕ НЕКУДА КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Потому что Воланд не сходил вчера, спасая Донну будучи сам в опасности, очевидно, что они вместе и смысл рисковать Франком сейчас, если есть предатель.
как минимум не логично, что бы я спасал Донну. а) потому что это палевно. б) если б я спасал, то у меня или еще у кого-то из моих с ней саратников есть голоса перетаскивалка. или голос за 2 идет. Я бы голосовал и голосовал бы главный предатель и все. Донна была б спасена. Но лучше б я делал на ней алиби. Так что отбрось в сторону свои детские версии, придумай что-нить серьезное и ответь на мои вопросы.
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 318
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Херовое, чувак!

Та, кого следует оберегать...
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки хочет заметить, что у кого то из нас сегодня не будет голоса на посадке. О Чаки, ты как всгеда шикарен. Ухаха

О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 16:59 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
А не логичнее ему было сходить на ту же гусеницу, например и перекинуть голоса с себя или ее?
Не логично, его голоса на насекомое ничего бы не дали, на Донне 5, на насекомом 2 +его если(или твои) 2=4. Поэтому очевидно что Волнад с Донной и ты не хочешь его убирать, зато хочешь поискать светлого, понимая, что можно наткнуться на приспешника? И какой ты собрат расскажи?
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 17:00 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Я СЕЙЧАС ВЫСТУПЛЮ С ОЧЕНЬ ПАРАДОКСАЛЬНЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. НЕ КИДАЙТЕ ССЫНЫМИ ТРЯПКАМИ. А ДАВАЙТЕ РЕАЛЬНО НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ТРОИЦУ ВОЛАНД-ФРАНК-ЧАКИ ИЛИ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО ЕЩЕ, А ПОСАДИМ АКАШУ, КОТОРАЯ СВЕТЛЕЕ НЕКУДА КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Допустим, я соглашусь, засранец. Но что даст нам ее посадка. Может ли она принести больше пользы чем посадка засранца Франки?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 17:00 | Сообщение # 322
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
А ПОСАДИМ АКАШУ, КОТОРАЯ СВЕТЛЕЕ НЕКУДА КАК ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
я против. И тебя вряд ли кто-то поддержит.

Потому что нам нужно искать как светлых, так и нейтралов. А Акаша напомню тебе садила предателя. Рисковать, что она светлая и садить ее не вариант.

Я не вижу в ней светлую....пойду сверну кому-то голову, может полегчает.
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:02 | Сообщение # 323
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, ну хорошо хоть не отрицаешь что ты светлая)
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 17:02 | Сообщение # 324
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки, ты теряешься в моих глазах....Что-то не то....Я теряю нить с тобой....
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 17:02 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
как минимум не логично, что бы я спасал Донну. а) потому что это палевно. б) если б я спасал, то у меня или еще у кого-то из моих с ней саратников есть голоса перетаскивалка. или голос за 2 идет
Да палевно и поэтому ты решил не ходить вообще там же ровно было, что ты отрицаешь.То есть быть на посадке, быть под угрозой и вообще не сходить это непалевно?)
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:03 | Сообщение # 326
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри, ты перестала быть для меня авторитетом по началу этой ночи, я указал тебе на явные промахи в твоей теории но ты пришла и продолжила в том же духе

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Вторник, 19.08.2014, 17:04
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 17:04 | Сообщение # 327
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чём же выражается моя светлось ? ааааааааааааааа.... уууууууууууууу.... я вся в эмоциях, меня хотят посадить)))

Та, кого следует оберегать...
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 17:04 | Сообщение # 328
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
еужели непонятно, что сто процентов это образно? Это означает, что не вижу мотивации вчера не ходить будучи самому под угрозой, кроме одной.
нет не понятно. Такими фразами не кидаются. Образно ты мудозвон. Норм?

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
О Каких лёгких посадках я начал говорить? Я говорю о безопасных посадках, о посадке предателя.
Безопасные посадки?? Ты так открытым текстом написал, что я легкая посадка, ибо мне не поверрят, если я вскроюсь. Безопасность?

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Есть два предателя Волнад и Чаки, которые на Донне раскрылись и ты не хочешь ни одного убирать. Я понимаю, что светлых нужно  искать , но не защищать же при этом предателей, как делаешь это ты. Ты что в упор отказываешься видеть, что там предатели?
Еще раз повторяю, если б я и Донна были в одной команде, я б делал алиби как минимум я. При посадке третьего, я б не рисковал тем, что б вот так спалиться, когда было очевидно, что сядет кто-то из нас. А то, что ты все еще этим аргументом аппелируешь бред высшей степени.

У тебя есть 4 монстра, Кроме Франка, которые ПОСАДИЛИ ДОНУ! Франк НЕ СПАСИТЕЛЬ! Нас, приспешников дракулы осталось почти ничего! Франк НЕ СПАСИТЕЛЬ! НАМ сейчас надо СТРАТЕГИЧЕСКИ НАЙТИ СПАСИТЕЛЯ СРЕДИ ТЕХ КТО ПОСАДИЛ ДОНУ! ИБО ТАМ СПАЛИЛОСЬ ПО КОЛ-ВУ ГОЛОСОВ ЧТО ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ!
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 17:05 | Сообщение # 329
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кукла_Чаки, по крайней мере я уверен что мы посадим светлую
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 17:05 | Сообщение # 330
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акаша ()
В чём же выражается моя светлось ? ааааааааааааааа.... уууууууууууууу.... я вся в эмоциях, меня хотят посадить)))
Это все, что ты можешь сказать? Тебя тут явно собираются сажать, не такой реакции я от тебя ожидала. Где та сучка, что мне нравилась.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz