Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 27 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 27 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:14 | Сообщение # 391
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Чаки кажется что зануда начал сдуваться
То что я тебе указал на все твои противоречия, это не значит , что я начал сдуваться, странная у тебя , однако, реакция. Я тебя уже повязал, поймал на всех твоих лживых словах и в итоге я начал сдуваться? Не нужно реакциями своими вводить в заблуждение народ.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:15 | Сообщение # 392
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я свои предложения уже сделал Дона и Волдеморт мои кандидаты, надо вырвать из этого рта один из этих зубиков!

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Понедельник, 18.08.2014, 16:16
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:16 | Сообщение # 393
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нерон ()
Чаки тоже пришел сюда играть, но играет он скорее всего за другую команду хотя избавиться от него будет чертовски сложно.
За другую команду? Ухаха. Мы тут че в футбол гоняем, засранец?Ладно,  Я за команду истинного зла, а вы с хомяком чьи? Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:18 | Сообщение # 394
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- ЛаВея, бу-у-у-у, этой ночью тоже не буду и рассматривать.

А теперь Гизмо подумал о том, что неплохо было бы Чаки и ЛаВею прекратить. Ничего нового они не выяснят уже. Ответы на все вопросы получены. А количество пустого трёпа растёт.
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:18 | Сообщение # 395
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клодия ()
Месье тот-чье-имя-нельзя-называть кажется хочется выпутаться из той паутины,куда сам залез. Какой вброс, месье? Это не вброс, вам просто не было сказать что по началу) Прзнайтесь! А потом начали выдумывать небылицы про заход. Вам же все равно кого отдать Дракуле? Так идите сами к нему и захватите Донателлу!

жить с отсутствием ума и фантазии, и судить остальных по себе, как минимум не верно =) вот поэтому я всемирно известный злодей и мое имя боятся называть. А вы. Ну в общем-то о вас я впервые узнал сегодня(
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 396
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Кукла и ЛаВей хватит бодаться...вы уже пустое в порожние переливаете
Если вы не слушаете факты про его несостыковки, что я могу сделать. Я не думаю, что это тот случай , когда мы с куклой вместе придём к жертве, у нас слишком конфронтальные взгляды . Договорится об общей жертве не получится , поискать кого то ещё из его лагеря могу.
 
НеронДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:19 | Сообщение # 397
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэри, ну Клодия пришла, сначала не поняла про "кто тут кого спалил" потом ляпнула про группировки.3 фразы про бесячесть Версачче, двоих она не может раскусить, с остальным перекинулась по фразочке. Выбрала в себе в объекты ненависти самое пугало, а ведь это проще всего. Импонирует вроде только Гизмо. 
Она может быть и незаинтересованной нечистью, но это не делает в моих глазах ее привлекательнее. Просто пока докопаться не до чего. Но она придет, прочитает меня, возмутится обязательно, и может проколется. Посмотрим.


ах, как они горели!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:20 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
А количество пустого трёпа растёт.
Согласен .Одно и тоже обсуждать пустая трата времени нервов и сил.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:20 | Сообщение # 399
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
жить с отсутствием ума и фантазии, и судить остальных по себе, как минимум не верно =)
начинать оправдания с оскорлений...оригинально)
 
МэриДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:21 | Сообщение # 400
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насекомозавр, Франкенштейн....по очереди бы их...

Слендер, Древнее_чудище - неизвестно, но факт!

Пойду поправлю маникюр...

Надо сделать правильный выбор, а не пустой и никому не нужный...

Чаки, я все еще тебя хочу...
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:22 | Сообщение # 401
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы Чаки не согласны рассматривать этой ночью, я вернусь к нему следующей, а сегодня могу рассмотреть Донну или кого то из тех, кто вроде и тут , но вроде и нет, Франкенштейн, Насекоморез, Тыквенноголового.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:22 | Сообщение # 402
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Насекомозавр, Франкенштейн....по очереди бы их...
Эта девушка снимает с языка
 
ВолдемортДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:23 | Сообщение # 403
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Почему же? Прокомментируй. Неинтересно, разговаривать со злодеем, который вовсе не злодей и аргументов никаких не приводит, а только тыкает как ребенок во всех кто скажет ему слово. Чем дона не злодей я говорил до этого, если тебе интересно можешь посмотреть, специально чтоб показать тебе я искать не буду, слишком мелкая сошка, чтоб кариозный монстр пошевелил своим тельцем.
все очень просто. Ты именно тот кто начал отвечать на грубость силикона своими обвинениями. Так-то против меня и клыкастая мяукает, но я ей даже не отвечаю толком.) разница в том, что мне не в чем кого-то убеждать или переубеждать. Я нашел тебя, неверного и ты пока своими покрикиваниями никак меня в обратном не убеждаешь.
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:24 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
Антон_Шандор_ЛаВей, ну хорошо допустим Чаки, а еще кто то есть? или он один тут здоровый зуб? Кукла_Чаки, аналогично тебе вопрос, кто кроме Антошки?
Слизь зеленая, ты чего решил поиграть с Чаки. Чаки любит играться. Обними меня.  А вообще, Чаки озвучивает свои мысли по мере прихода засранцев. Или ты плохо случаешь Чаки?

Акаша, Волдеморт, Насекомозавр, Тыква, Франк - все эти засранцы пришли, либо поддержали мнение многих, якобы послушали всех и прошлись по ним, либо просто написали ахинею и свалили. Может ли вести себя так истинное зло?
Нерон - такой же балобол как Антон. Пришел, какую хрень сказал и все. Я кончено понимаю отыгрыш и все такое, но пора уже и к делу переходить
Клодия  - вроде бы и нравится всем, но в тоже время все только обещает высказать свои мысли. ЖДем. Говорит о каких то группировках и линиях. Мутная стерва.
Дона - больно агрессивная, может ли это быть защитной реакцией предателя? Пока не могу сказать.

Пока как то так.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!

Сообщение отредактировал Кукла_Чаки - Понедельник, 18.08.2014, 16:31
 
Донателла_VersaceДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:24 | Сообщение # 405
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак товарищи, все такие умные и белламоре теперь я тоже двину речь.

Итак кариозный, точно мне не нравится, но пока не посадка. Почему? Потому что реально делает, выводит всех на диалог, дерзит, есть умные мысли. Ярких противопечий не нашла, кроме того что слишком рьяно ищет соратников. Не сядет потому что слишком много вокруг себе приляпал слабаков.

Дальше, Мэри окончательно вошла в стан добрячков, она не с дракулой. Ни одного логически верного и последовательного решения или вывода, льет воду.

 

Клодия, тянет кота за яйца. Не знаю кто она. Но склонюсь пока что она с нами. Хотя наша с ней взаимная симпатия к пушному меня тревожит.

Дерево из нашей команды, пришел не трепал почитал, сделал вывод.

 

Акаша в друзья к Мэри. Вот просто сразу туда, с ее бестолковыми потугами.

 

Волдеморт, напрягся после давления. Но так на него давит кариес не посадка мне он. сказал вроде по теме выделил что то для себя и не ищет преспешников среди податливых.

Чаки болтун слишком агрессивен, не вижу ярких поисков, радует что он не как кариес не собирает миниармию.пригляжусь еще.

Франкенштей просто свой в доску. Гизмо сюда же.

Антон пришел и начал делать деятельность,такой я весь дракулы ученик, не наш он к дракуле его.

 

Нерон еще не поняла.

 

Дворецкий мне напоминает эдакого смотрителя типа я тут вы не думайте что все так пройдет у вас, но доверия ему мало.

Гусеница поддакивает кариесу, то есть нихера ничо не читал. Уверенна там предатель.


Красота сосет Мир!!!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz