Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 26 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Ночь №1
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:01 | Сообщение # 376
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нерон ()
Есть сказать что. Я видел много заговорщиков. Их жизнь постоянно висела на волоске. Среди них были льстецы, были те, кто предпочитал держаться в тени, но была и небольшая категория тех, кто пытался скрыть свой секрет за излишней бравадой и грубостью. Это действовало только в начале. Постепенно людей утомляло такое поведение и нахальный грубиян летел в яму с собаками.   У тебя конечно образ такой. Обязывает. Но по-моему ты даешь лишку. 
И у меня хорошая новость. Я не использую собак. Я предпочитаю огонь. Это мучительнее, зато чище. Я подумаю на досуге как убедить остальных, что тебя нужно поджарить

В общим в наших рядах появился еще один балабол. Я запомнил тебя мерзкий. И буду за тобой наблюдать.  Надеюсь к концу ночи что то измениться. Жизнь полна сюрпризов. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:02 | Сообщение # 377
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Ты удобная жертва? А как же твоя активность о которой ты так усирался? Мне кажется удобная жертва это овощи, но никак не те, которые здесь и пытаются что то из себя вообразить. Не на того напал, придурок.
Для предателя да, воспользоваться блондинками и убрать того, кто нужен в этом мире и остаться с овощами, как ты выразился. Так значит с ними лучше тебе будет? Ты опять не последователен. То поиграем, то придурок точно вспорю кишки. Как же тебя легко сломать.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:03 | Сообщение # 378
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Подкупить маленького гремлина и получить поддержку Гизмо на Воландеморта, - добавил про себя Гизмо.
Мне не нужен твой голос, я не боюсь предстать перед Хозяином и мне вполне достаточно истинных его подданых чтобы засадит воланда или дони


Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Понедельник, 18.08.2014, 16:03
 
дворецкий_ЛарчДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:03 | Сообщение # 379
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В словах мистера Лавея определённо есть зерно, однако, несвоевременно, Сэр Чаки лучше многих
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:05 | Сообщение # 380
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дворецкий_Ларч, согласен, именно это я ему и предлагал, но уперся старый сатанист
 
НеронДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:05 | Сообщение # 381
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Промежуточный итог такой:

Гизмо пришел сюда играть. Его не интересуют заговоры и добрыми делами ему заниматься уж точно не сдалось, это скучно.
Чаки тоже пришел сюда играть, но играет он скорее всего за другую команду хотя избавиться от него будет чертовски сложно.
Лавэй произвел на меня хорошее впечатление своей страстью к оккультным наукам. Гипотеза такова- он один одинешенек вот и распинается про оккультизм ибо не представляет чем еще заняться.
Мне не очень нравится Клодия. Может на нее подавить и посмотреть что полезет. *Скобочка*-это такое выражение эмоций в современно мире. Обозначает полу-улыбку


ах, как они горели!
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:07 | Сообщение # 382
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Расскажи,чем же Донна тебе могла понравится, что бы соглашаться с ней? И что у меня было сказано не по делу на тот момент. Вот что? Мои устои? Мои правила, своды, моя религия? Это то, чем я живу и что несу в мир, это можно принимать или нет, но не говорить про это балабольство одной , а второму с этим соглашаться.Можно к этому никак не относиться, но не судить за это.
Ухаха,  а где ты увидел что она мне понравилась, засранец?  Мне понравилось лишь то, что она сказала о тебе, ибо я думаю так же. 
Цитата
И что у меня было сказано не по делу на тот момент. Вот что
 
Цитата
Мои устои? Мои правила, своды, моя религия? Это то, чем я живу и что несу в мир, это можно принимать или нет
Кажется ты сам ответил на свой вопрос. Вот именно  все это было сказано не по делу. Мы здесь искать предателей, а не слушать чьи то басни, шутки прибаутки, автобиаграфии и т.д.Для этого было знакомство. Сейчас это  мало кому интересно. Поверь. Куку. А язык бы я тебе все таки откусил. Чаки хочет поиграть.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:08 | Сообщение # 383
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки вам лучше многих , тем что по его словам, он решил остаться с "овощами"(с) Чаки и просто так ни с чего избавиться от  меня ещё решив это с утра за мою идеологию и религию, ибо ничего кроме неё я ночью не успел сказать, так? При этом согласился с Донной, которая сам по себе грешит по пункту 1 и с ней соглашаться, это на ровне с ..., не буду сравнивать. Я объясню вам , кто Чаки идеализирует, что он противоречет сам себе и непоследовательный и нелогичный лицемер, враг, провокатор.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:10 | Сообщение # 384
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
но уперся старый сатанист
Я ответил про Донну, что она мне по тем же признакам не нравится , да и ослабить армию Чаки и поддержкой нужно, что бы не сегодня так завтра избавить наше общество от вражины.
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:11 | Сообщение # 385
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Для предателя да, воспользоваться блондинками и убрать того, кто нужен в этом мире и остаться с овощами, как ты выразился. Так значит с ними лучше тебе будет? Ты опять не последователен. То поиграем, то придурок точно вспорю кишки. Как же тебя легко сломать.
Почему же непоследователен? Я люблю играть со своими жертвами перед их свиданием со смертью. Ухаха. Чаки кажется что зануда начал сдуваться. Чаки великолепен. О да, Великий Джамбала.  Нет, мне будет лучше остаться с истинным злом, избавившись от предателей и мне совершенно пофигу овощами они окажутся или нет. У меня другой критерий отбора, увы. Иди сюда, уродец. Ухаха


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:11 | Сообщение # 386
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, ну хорошо допустим Чаки, а еще кто то есть? или он один тут здоровый зуб?
Кукла_Чаки, аналогично тебе вопрос, кто кроме Антошки?
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:11 | Сообщение # 387
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Ухаха,  а где ты увидел что она мне понравилась, засранец?  Мне понравилось лишь то, что она сказала о тебе, ибо я думаю так же.
  Если бы ты думал обо мне так же, ты бы не сказал рули вначале, и если бы она тебе не понравилась, ты бы не стал с ней соглашаться.
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:12 | Сообщение # 388
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, хорошо, вопрос снимается
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:12 | Сообщение # 389
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, Донна, я третий раз Монстру это отвечаю и кто то из тех, кто тихим сапом подкрадывается, но мы о них даже не разговариваем.
 
МэриДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:13 | Сообщение # 390
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерон меня пока удовлетворил...Может потому что он мыслит, как я....Ладно...

Кукла и ЛаВей хватит бодаться...вы уже пустое в порожние переливаете. А ночь уже подходит к концу...А я хочу получить наслаждение...Давайте искать жертву...
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz