Лига Выдающихся Мафиози - День #4 - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День #4 - Страница 11 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
День #4
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 15:59 | Сообщение # 151
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
енота никто не просил вскрывать все карты на счет Селины. Тут нашей вины нет никакой. Не надо нам это приплетать.
Если бы он не вскрыл, то наиболее вероятным стражником оставались вы. И да, вы могли сказать вечером, что не стражник, о чем я в 10-й раз напишу. Тогда я бы вам верил.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Суббота, 09.08.2014, 16:03
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:07 | Сообщение # 152
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Если бы он не вскрыл, то наиболее вероятным стражником оставались вы. И да, вы могли сказать вечером, что не стражник, о чем я в 10-й раз напишу. Тогда я бы вам верил.
И чем же его признание на счет Селины делало его точным стражником,а нас - нет? да, могли бы, но мы не подумали об этом и не сказали во время. В этом вторая наша ошибка. И если бы вскрылись вечером (это у вас вечер, у нас - глубокая ночь), то как бы это изменило дело?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 16:12 | Сообщение # 153
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
И если бы вскрылись вечером (это у вас вечер, у нас - глубокая ночь), то как бы это изменило дело?
Это не сделало бы вас главным подозреваемым на роль последнего психа.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:22 | Сообщение # 154
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Это не сделало бы вас главным подозреваемым на роль последнего психа.
т.е. то, что мы ушли спать и вскрылись утром - делает нас главным подозреваемым? Что за глупость?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 16:24 | Сообщение # 155
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ракета, я начал сомневаться в Горлуме, так что оставь завещание, кого надо сажать на 6 день.
Я надеялся, что можно попробовать не трогать Коффри, чтоб иметь право на ошибку с психами, но его у нас, к сожалению, нет.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 16:26 | Сообщение # 156
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
т.е. то, что мы ушли спать и вскрылись утром - делает нас главным подозреваемым? Что за глупость?
Да, именно поэтому, т.к. мне пришлось искать доказательство того, что вы не можете быть стражником. Или вы из тех граждан, которые стремятся запутать других граждан лишь потому, что им просто спать хотелось.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:28 | Сообщение # 157
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за бред? Сегодня садится Коффи, завтра - Старк. А дальше мы ищем второго психа. И никак иначе. Мы просто не можем допустить, чтобы вор сделал еще один труп.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 16:29 | Сообщение # 158
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Что за бред? Сегодня садится Коффи, завтра - Старк. А дальше мы ищем второго психа. И никак иначе. Мы просто не можем допустить, чтобы вор сделал еще один труп.
Где бред?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:34 | Сообщение # 159
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока расклад такой: 
1. садится коффи, енота морозят.
2. садится старк, енота убивают
3. Остаются: мы, Шерлок, Селина, мамочка, Альфред.

Т.е. 2 актива - Шерлок и мы, кошка - которая никого не ищет вообще и появляется тут раз-два за полдня, мамочка - которой практически нет и вникать в дело она не будет и фокусник, который практически как мамочка, разве что чуть активнее. 

В виду того, что фокусника не было вчера ночью, а ночной ход закрыли быстро, мы можем сделать глупое, но все таки предположение - он чистый мирный. Шерлок пытает нас, + на него лжекал псих - пока более менее хоть что-то, остается кошка - ей все равно, она не делает ни предположений, ни поисков. Даже попыток никаких. Мамочка - тут вообще ничего не скажем, ибо ее практически нет. Свою роль мы прекрасно знаем.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
РакетаДата: Суббота, 09.08.2014, 16:35 | Сообщение # 160
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Коффи вор. На счет Силены - я еще не уверен. Если бы не Голлум со своим вторым вскрытием, мне бы не пришлось говорить правду на счет проверок. 

У меня был неплохой план узнать какая роль у Силены. Сказать кто вор и что она псих. Дальше сажаем вора и он им садится, после чего все понимают что я стражник и не вру. Тем самым Силена будь честной начала бы паниковать и ругаться, а псих бы смирился с тем что проверен. Но нет, пятьсот стражников после ночи, заставили меня говорить как есть.

У Голлума есть логика в словах. Я заметил что между моим вскрытием и его всего лишь минута разница во времени. Даже Старк так быстро не среагировал. Вообще нужно думать. Пока мы избавимся от воров.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:36 | Сообщение # 161
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Где бред?
 
Цитата Шерлок ()
Я надеялся, что можно попробовать не трогать Коффри, чтоб иметь право на ошибку с психами, но его у нас, к сожалению, нет.
тут! Зачем давать еще один труп вору? к тому же, это будет на руку психам. Единственное, если договориться с вором не бить стражника, а одного из потенциальных напарников старка. Но что-то мы очень сомневаемся, что так будет.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:39 | Сообщение # 162
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
У Голлума есть логика в словах. Я заметил что между моим вскрытием и его всего лишь минута разница во времени. Даже Старк так быстро не среагировал. Вообще нужно думать. Пока мы избавимся от воров.
так мы об этом же и говорим! Что мы не видели твоего вскрытия и думали, что старк - стражник. Пытались защитить стражника, чтобы запутать психов. И дать хоть маленький шанс, что психи бы морозили нас, а он сделал бы еще одну проверку. Но мы ошиблись и запутали остальных. Если бы мы увидели твое вскрытие раньше, то либо не стали бы лжекать вообще, либо поразмыслив и поняв, кто истинный страж, лжекали бы так, чтобы попытаться защитить тебя.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 16:45 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчики,если вы думаете что мне все равно кого сажать,вы сильно ошибаетесь, свои выкладки я писала не меньше двух раз точно, но так как вы уперлись и включили свой мужской шовинизм,я не стала настаивать. Кому нужно, ищите сами

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
РакетаДата: Суббота, 09.08.2014, 16:46 | Сообщение # 164
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
так мы об этом же и говорим! Что мы не видели твоего вскрытия и думали, что старк - стражник. Пытались защитить стражника, чтобы запутать психов. И дать хоть маленький шанс, что психи бы морозили нас, а он сделал бы еще одну проверку. Но мы ошиблись и запутали остальных. Если бы мы увидели твое вскрытие раньше, то либо не стали бы лжекать вообще, либо поразмыслив и поняв, кто истинный страж, лжекали бы так, чтобы попытаться защитить тебя.
Допустим ты честный и говоришь правду. Кто второй псих?
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 16:46 | Сообщение # 165
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Мальчики,если вы думаете что мне все равно кого сажать,вы сильно ошибаетесь, свои выкладки я писала не меньше двух раз точно, но так как вы уперлись и включили свой мужской шовинизм,я не стала настаивать. Кому нужно, ищите сами
ты начинаешь напоминать Фанни, она тоже не раз говорила так, а в итоге ничего и не было. Лично мы не припоминаем, чтобы ты назвала свои соображения на счет напарника железного. Или ты и есть тот самый напарник?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz