Лига Выдающихся Мафиози - День #4 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День #4 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
День #4
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:57 | Сообщение # 136
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
мы не стали ничего решать на сонную голову!
Полчаса после вскрытия вы "решали на сонную голову". Хорошо, я понял, вы больны.

У нас два дня есть чтобы сажать Коффри и Старка, а потом посмотрим, кто же сядет в третий.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:58 | Сообщение # 137
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина о Горлуме после его диалога с Пилой

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 14:00 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут,мальчики

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 14:14 | Сообщение # 139
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Селина о Горлуме после его диалога с Пилой
и что там в этой фразе? Переигрывать в чем, простите? В непонимании пилы? Глупости, ей Богу, моя прелесть. 

Нас все больше смущает, что Шерлок рассматривает только нас в пару психу, абсолютно не рассматривая остальных. Словно нас будет проще всего посадить и избавиться еще от одного мирного.. но мы не дадим выиграть психам, не дадим, моя прелесть.. 

Мы пока поохотимся на рыбку, а после съедим косточки мелких воришек, моя прелесть.. нас хотела усадить главарь воров, не раз писал плохо про нас железяка в первый день, нас коффи подозревал.. но они решили слить нас за ошибку, моя прелесть..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 14:19 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно,раз я никому тут не нужна,буду вечером

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 15:14 | Сообщение # 141
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Нас все больше смущает, что Шерлок рассматривает только нас в пару психу, абсолютно не рассматривая остальных. Словно нас будет проще всего посадить и избавиться еще от одного мирного.. но мы не дадим выиграть психам, не дадим, моя прелесть..
Вы проигнорировали предложение поискать почему я, Селина или кто-то еще напарники Старка и психи, лишь оправдываетесь тем, что вам не было смысла лжекать. И тем, что Пила предположил вас честным. О чем тогда нам говорить?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 15:24 | Сообщение # 142
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, скорее всего я отдую свой голос за коффи этим вечером.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:29 | Сообщение # 143
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Вы проигнорировали предложение поискать почему я, Селина или кто-то еще напарники Старка и психи, лишь оправдываетесь тем, что вам не было смысла лжекать. И тем, что Пила предположил вас честным. О чем тогда нам говорить?
мы ничего не игнорировали. Мы уже сказали, что пока мы не уверены, кто нам больше похож на психа и поэтому будем пока следить. Так что не надо тут ляля. А выдумывать левые доказательства мы не будем, только лишь основываться на фактах. И они будут, второй псих еще успеет спалиться.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:31 | Сообщение # 144
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок не то, чтобы не хочет верить в нашу честность, он попросту ищет легкую посадку в нас. Но мы мирные и усадить себя не дадим. Мы должны найти второго психа и сделаем это. А пока, он только мешает нам и навевает мысли о том, что алиби действительно могло быть.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:32 | Сообщение # 145
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алфред, кто вам второй псих? вы вообще с нами? 
Хотелось бы услышать мнение Селины - кто ей второй псих и почему. 
Большую мамочку мы и не надеемся тут услышать..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 15:37 | Сообщение # 146
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Шерлок не то, чтобы не хочет верить в нашу честность, он попросту ищет легкую посадку в нас. Но мы мирные и усадить себя не дадим. Мы должны найти второго психа и сделаем это. А пока, он только мешает нам и навевает мысли о том, что алиби действительно могло быть.
Если бы я искал легкую посадку, я бы с вами не пытался разговаривать. Вы просто бы сели за лжестражничество, и если бы оказались мирным, то сами были бы виноваты. Врать в критический день - что-то необычное.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 15:48 | Сообщение # 147
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, если вы обычный гражданин, то вы не только стали лжекать и навели на себя подозрения, так еще и не дали Еноту проверить реакцию Селины на то, что она проверенный псих, т.е. именно из-за вас мы не смогли полностью исключить ее из списка возможных психов.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:57 | Сообщение # 148
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Если бы я искал легкую посадку, я бы с вами не пытался разговаривать. Вы просто бы сели за лжестражничество, и если бы оказались мирным, то сами были бы виноваты. Врать в критический день - что-то необычное.
Мы не думали, что нам придется повторять в 10-й раз тебе причины нашего лжеканья. Мы думали, вы весьма разумны, мистер Шерлок. Но мы можем и повторить, нам не сложно:

Мы хотели всего лишь запутать психов и попытаться прикрыть своей никчемной шкурой стражника ночью (заметьте, маленький шанс, но был его прикрыть). Когда мы начали это делать, мы еще не видели вскрытия второго стражника. А как увидели, малость запутались и сами - кто из них настоящий. Чтобы не тупить на сонный мозг, мы решили обдумать все утром и решить, кто из 2-х стражников настоящий. И правильно сделали - потому как утром ясно увидели, кто есть кто благодаря вашим же диалогом с енотом. И мы тут же все рассказали. 

Дальше. Допустим, мы - псих. Мы видим, что наш напарник - лжекает. Так для чего лжекать нам? Ведь нас никто вообще не подозревал в том, что мы можем быть психами. Зачем тогда нам подставлять не только себя, но и команду? Для чего, ответьте мне! Ведь это верх глупости был бы, не кажется ли вам? К тому же, это полный бред и 3 человека считали нас истинно мирными - никак не ворами и никак не психами. Да, мы совершили ошибку, пытаясь спасти лжестражника, но мы не знали, что он лже. А также не подумали наперед, что могут быть лже вообще. Всему виной сонный глупый мозг Смеагла, моя прелесть.

Дальше повторять тоже самое мы не будем. Мы не попугай, мистер Шерлок. И наша задача - найти второго психа, а не спорить с тобой. К тому же, на счет доказательств, что вы - псих, мы тоже повторимся: мы пока предполагали и предполагаем, что вы вполне можете быть психом, поэтому доказательств у нас нет. Мы также не упускаем из виду то, что Силена точно так же может быть психом. И допускаем, что напарником старка может оказаться и один из полуснов.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:58 | Сообщение # 149
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Вообще, если вы обычный гражданин, то вы не только стали лжекать и навели на себя подозрения, так еще и не дали Еноту проверить реакцию Селины на то, что она проверенный псих, т.е. именно из-за вас мы не смогли полностью исключить ее из списка возможных психов.
енота никто не просил вскрывать все карты на счет Селины. Тут нашей вины нет никакой. Не надо нам это приплетать.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 15:58 | Сообщение # 150
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же, мы как не видели поисков от Селины, так и не видим.. чего она ждет? ей все равно, кто сядет? или как уже говорили: она знает больше, чем мы?

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!

Сообщение отредактировал Голлум - Суббота, 09.08.2014, 15:59
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz