Лига Выдающихся Мафиози - День #4 - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День #4 - Страница 9 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
День #4
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:08 | Сообщение # 121
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
И дать ссылку на диалог, хотя бы на первое сообщение в нем, не сложно. Не отправляйте меня перекапывать 100 страниц.
да хотя бы начиная с 19-го сообщения
http://lvm.clan.su/forum/45-1818-50476-16-1407434145

И да, он обелил тебя? А если это было для алиби сделано? Почему же ты исключаешь такой вариант для нас? Ведь ночью мы лжекали на тебя, что ты псих.. может быть вы и думали, что мы - стражник, морозили нас, а на утро решили лжекать, чтобы "обелить" себя? мы допускаем и такой вариант.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:09 | Сообщение # 122
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Т.е. мы - чуть ли не последние, кто мог быть под подозрением. Так для чего нам так палить себя было бы? Подумай сам. разумеется, если не было алиби со стороны старка - типо он на тебя лжекал. Для нас пока напарник старка или ты, или кошка. Мы еще с ночи задумались о том, что ты можешь быть психом и решили проверить твою реакцию.
Ракета уже расписывал предположение, зачем вскрылись вы третьим стражником. К тому же моя реакция на Старка сразу вам что ли показалась не честной?
Почему я псих? Приведите аргументы. Или почему Селина. Пока что все разговоры - без доказательств.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:09 | Сообщение # 123
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Палиться кем? Мирным?
если бы мы были психами, зачем бы мы стали так палиться? тогда как нас практически никто и не подозревал.

Цитата Шерлок ()
Они тоже самое говорили про Старка.
нет, не тоже самое.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:13 | Сообщение # 124
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум, для меня ваш диалог с пилой не будет являться доказательством, т.к. кто-то в начале недели заметил - кошение под дурачка уже один раз проходило.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:13 | Сообщение # 125
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Ракета уже расписывал предположение, зачем вскрылись вы третьим стражником. К тому же моя реакция на Старка сразу вам что ли показалась не честной? Почему я псих? Приведите аргументы. Или почему Селина. Пока что все разговоры - без доказательств.
мы пока не говорим, что псих - именно ты или селина. Но с большей вероятностью один из вас - напарник старка. Но вполне допускаем, что им может оказаться и один из полуснов. Нам не было смысла палиться так вторым психом, если бы мы им были. Тем более, мы бы знали, что вскоре вскроется настоящий стражник и мы бы точно проиграли, не дав себе шанс. НО, мы - мирные и хотели запутать психов, думая, что старк - стражник. Ибо мы не думали, что он может оказаться психом. 
Как только мы поняли, что настоящий страж - енот, мы сразу же написали, для чего мы делали это лже, потому как защищать "лжестражника" нам не было уже никакого смысла.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:14 | Сообщение # 126
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
нет, не тоже самое.
Да, насчет Старка они были более уверены в его честности. И зачем же он начал тогда лжекать?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:15 | Сообщение # 127
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
И да, он обелил тебя? А если это было для алиби сделано? Почему же ты исключаешь такой вариант для нас? Ведь ночью мы лжекали на тебя, что ты псих.. может быть вы и думали, что мы - стражник, морозили нас, а на утро решили лжекать, чтобы "обелить" себя? мы допускаем и такой вариант.
Да, мы два психа, которые решили друг на друге спалиться. А еще для этого в самом начале ночи, я написал что Старк - псих.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:17 | Сообщение # 128
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Голлум, для меня ваш диалог с пилой не будет являться доказательством, т.к. кто-то в начале недели заметил - кошение под дурачка уже один раз проходило.
да ладно! Доказательства в студию! Мы не косим под дурочка, мы косим под шизика, ибо Голлум и есть шизик, ау! А вот в ночной ситуации мы как раз запутались и не понимали пилу, так как мы не относимся к группе психов и не знали, что и как. Это то и понял пила. 

Кстати, мирный бы стал рассматривать и другие варианты психов, а вы же - нет. Вы нашли легкую отмазку и посадку - нас. Это очень даже наводит нас мысль, что все таки было алиби. Но мы пока не будем спешить и еще подумаем. Напарником старка вполне и полусон мог быть, и кошка.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:19 | Сообщение # 129
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Да, мы два психа, которые решили друг на друге спалиться. А еще для этого в самом начале ночи, я написал что Старк - псих.
не спалиться, а сделать алиби. Мы это допускаем. Но мы пока не утверждаем, что ты - второй псих. Мы еще не уверены в этом. Мы также думаем на счет кошки. И допускаем возможность, что вполне может и полусон быть вторым психом. В любом случае у нас есть сейчас вор и один псих - остается лишь найти пару.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:20 | Сообщение # 130
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Ибо мы не думали, что он может оказаться психом. Как только мы поняли, что настоящий страж - енот, мы сразу же написали, для чего мы делали это лже, потому как защищать "лжестражника" нам не было уже никакого смысла.
Да ладно вам, мы еще ночью писали, что Старк не может быть стражником, так как его мирный говорит что это не так. И вы решили


Цитата
мы уползаем спать.. но мы продолжаем следить за разговором, моя прелесть

не сказав, что вы на самом деле не стражник, а лишь дождавшись утра и реакции фокусника и Селины на все ваши уловки. Для мирного такое поведение - это игра в поддавки.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Суббота, 09.08.2014, 13:21
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:24 | Сообщение # 131
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы полчаса морочили нам голову о том, что вы можете быть стражником и за это время не смогли понять что Старк никак не мог быть сыщиком?

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Суббота, 09.08.2014, 13:25
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:39 | Сообщение # 132
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
не сказав, что вы на самом деле не стражник, а лишь дождавшись утра и реакции фокусника и Селины на все ваши уловки.
Бред! Мы уже сказали, что не стали ничего решать на сонную голову, а оставили на утро. Утром перечитав вашу переписку мы поняли, что из пары енот-железо, настоящий страж - енот. Ждать фокусника, которого практически не бывает и толку от него нет? Селину, которая вполне может быть вторым психом? Не смешите нас. Мы уже объяснили, для чего мы лжекали. И для чего тогда мы бы стали идти на попятую?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:44 | Сообщение # 133
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Утром перечитав вашу переписку мы поняли, что из пары енот-железо, настоящий страж - енот.
А без переписки не догадаться, что если у Старка проверка Ракета, а тот говорит, что он стражник - то врет Старк?
Вы у нас ничего не соображающий спящий мирный, решивший подарить Оскар психам?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 13:45 | Сообщение # 134
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
И для чего тогда мы бы стали идти на попятую?
Потому что вам никто не поверил и критику не выдерживает. Потому что при том, что вы стражник, Старк должен быть обязательно мирным, а это чушь.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 13:52 | Сообщение # 135
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
А без переписки не догадаться, что если у Старка проверка Ракета, а тот говорит, что он стражник - то врет Старк? Вы у нас ничего не соображающий спящий мирный, решивший подарить Оскар психам?
еще раз написать? мы не стали ничего решать на сонную голову! Что еще не понятного? утром перечитали на свежую голову и увидели очевидные факты. В 3 часа ночи, знаете ли, не очень то хорошо голова думает у нас, особенно если с температурой. Мы еще вчера говорили, что не сможем быть активными, но будем читать. Да, мы сглупили, начав защищать стражника. Мы искренне верили, что он и есть стражник. Но когда вскрылся енот, мы решили дождаться утра и разобраться, кто настоящий, а кто лже. И мы никак понять не можем, почему мы должны тебе это в 10-й раз объяснять. 

Тебе, не проверке и не явному мирному. У нас есть доля сомнения в твоей честности, но мы пока еще не уверены. У нас есть предположения и относительно Селины.

И снова повторимся для остальных - если бы мы были психами, на кой черт нам вскрываться вместе с напарником-психом? Бред, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz