Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 14 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 11:36 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще я пришёл в ожидании своего сумасшедшего друга Топора. 

Вчера мы с ним были в перепалке, и очень многие захотели нас раскинуть по разные стороны баррикад. Тут два варианта: или и правда этот нюанс подметили верно, или подметившие хотят, чтобы мы с Дрелью хотели друг друга перегрызть.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 11:36 | Сообщение # 197
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У этого мужлана отвратительные манеры. А вообще я до сих пор жду объяснения той фразы о сцене

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 11:37 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина_Кайл, Вас я, дамочка, тоже приметил, но Вы слишком симпатичны, о чём я уже говорил при нашей первой мимолётной встрече, потому могу быть предвзят.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 11:45 | Сообщение # 199
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что же, я прослушал ваши записи последних 12 часов и вот какие первые у меня мысли.

Мне Понравился Майор. Он четок, без лишних слов, без лукавства.
Не понравился Пила, который наиграно ищет зло и добро и неумело пытается разделить зерна от плевел. Что самое интересное, в один момент он пытался сотрудничать с Пейном и задобрить его, но потом резко перешел в наигранную атаку на пейна. 

Виолетта Себастьяновна весьма непонятный субьект, тоже активно имитирует поиск. Но пока к ней нейтральные эмоции. Может она сама нейтрал?О_о
Шерлок, положительный персонаж, как по мне. Пока чисто эмоционально спокоен и стабилен.

Оно. ведет себя тихо, спокойно, рассудительно. Прям чисто теневой кардинал. Мне пока не нравиться. В начале был менее активен. После слов Виолеты Себастьяновны начал комментировать активней. До этого говорил, что молчит когда нечего сказать, а тут прям поток самосознания проснулся. 

Джон Коффи не понятно. Какой-то полоумный.

Альфред... Очень понравился своими первыми мыслями. Но дальнейшее поведение и вывод себя за грани команд и сцены. Он видимо хочет, что б его проверили за такое противоречивое положение. А может он просто знает, что его не проверят и ведет себя так, что б аппелировать тем что он скорей всего проверка? Давайте его страж ночью посмотрит.

Железный Мачо -  для меня тоже пока что честный. Примерно как Пейн.

А Вот пушистая и правда, я ее побаиваюсь. Короче интересна мне. Буду ее дальше изучать и погружаться в нее)

Вроде пока такие мысли, готов послушать и подискутировать с остальными.
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 11:45 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор_Пэйн, вы смущаете девушку. Наш юный фокусник отвечать мне тоже не собирается. А еще у нас была актриса с непритязательной внешностью

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Большая_МамочкаДата: Четверг, 07.08.2014, 11:46 | Сообщение # 201
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большая мамочка тут, значит все будет хорошо, пока включу свой диктофон и послушаю что вы тут наговорили детки
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 11:48 | Сообщение # 202
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, что нам даст проверка Иллюзиониста: мы узнаем его роль. Если он маф, то скорее всего те, против кого он говорил честнеют в одночасье. Если он честный то мысли которые у меня с ним сошлись с большой вероятностью окажутся верными.
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 11:49 | Сообщение # 203
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то вы мне все какие-то мутные!

-Джарвис, краткое досье-анализ!


-Да, мистер Старк. Проанализировав знакомство и первые диалоги-монологи, а также узнав информацию в базе данных могу сказать следующее:

  • Селина_Кайл  - ну я думаю Вам ее описывать не надо, все-таки сталкивались, будьте аккуратнее, сейчас скорее четсная или сумасшедшая, судя по ее фразочкам и стиле разговора. Не ее стиль.

  • Кайзер_Сузе - данные будут позже.

  • Большая_Мамочка - женщина в возрасте, больше ничего определенного не берусь сказать.

  • Джон_Коффи - неверно осужденный "убийца".Непонятно, действительно ли он мыслит как инфузория-туфелька, или просто притворяется. Скорее первое, настаивать не буду.

  • Оно - клоун-убийца, убивал преимущественно детей. Может запудрить всем мозги своей псевдо-честностью, поаккуратнее с ним, мистер Старк.
  • Майор_Пэйн - военный, воевал в горячих точках. Холодные руки, ясная голова, но иногда просматриваются признаки шизофрении.

  • Пила - мужчина в возрасте с садисткими наклонностями, но, следует отметить, что обладает чувством патологической справедливости. Это может пригодиться.

  • Ракета - енот.

  • Голлум - непонятное создание, охранявшее Оскар как зеницу ока. 

  • Фанни_Брайс - актриса во всех смыслах этого слова, может сыграть что угодно и кого угодно, хоть вора, хоть честного гражданина, хоть сумасшедшую. Всю жизнь мечтала об Оскаре, предположительно могла его украсть.

  • Alfred_Borden - фокусник, убил своего главного конкурента, с которым раньше дружил. НЕ умеет аргументировать, всегда полагается на глупость всех собравшихся вокруг, отождествляя их со зрителями, которые всегда верят его фокусам и считают их чудом. Возможно недооценивает всех собравшихся, мнит себя звездой.

  • Виолетта_Гастингс - любит играть в футбол, однажды переоделась своим братом и поступила в колледж, чтобы играть в мужской команде. Мутная, до сих пор притворяется парнем, может также успешно притворятся честной.
  • Наденька - из глубинки России, пережила измену, муж ушел от нее к интеллигентной даме, слишком простая и набожная чтобы украсть.


Хм... Интересно было бы послушать енота и голлума, разбудите их, кто-нибудь!


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Alfred_BordenДата: Четверг, 07.08.2014, 11:51 | Сообщение # 204
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Alfred_Borden - фокусник, убил своего главного конкурента, с которым раньше дружил. НЕ умеет аргументировать, всегда полагается на глупость всех собравшихся вокруг, отождествляя их со зрителями, которые всегда верят его фокусам и считают их чудом. Возможно недооценивает всех собравшихся, мнит себя звездой.
В точку, спасибо.
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 11:52 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин клоун, давайте порассуждаем насчет тех, кто делил присутствующих на лагеря, ну или хотя бы просто проявлял активность - Пила, Пэйн, Коффи. Хотел упомянуть о Шере, но тот как то все уклоняется от разговора. Итого пока 3 личности, индивидума с которыми уже можно обсуждать расклад. Я еще могу предположить, что в их ряды просочился один плохиш, но то, что все трое водят нас за нос, - в это я не поверю, пока сам не увижу обратное. Естественно, к их мнению будут прислушиваться. Лучше вести разговор с тем, кто делает ошибочные версии, чем  с теми, кто их не делал   и делать не собирается. Ваш кэп.
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 11:52 | Сообщение # 206
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Джарвис! Ты забыл Шерлока!

Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 11:53 | Сообщение # 207
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не говорите женщине что знаете ее стиль,мистер Тони_Старк,

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Alfred_BordenДата: Четверг, 07.08.2014, 11:53 | Сообщение # 208
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если смотреть по парам, то мне сразу бросилось в глаза описание тони селины кайл:
Цитата Тони_Старк ()
Селина_Кайл  - ну я думаю Вам ее описывать не надо, все-таки сталкивались, будьте аккуратнее, сейчас скорее четсная или сумасшедшая, судя по ее фразочкам и стиле разговора. Не ее стиль.
Если Тони мафия. то и селина мафия, обратное неверно
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 11:54 | Сообщение # 209
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Никогда не говорите женщине что знаете ее стиль,мистер Тони_Старк,

Мисс Селина_Кайл, прошу глубочайше извинить моего друга Джарвиса. Бездушная машина.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 11:55 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кайзер_Сузе ()
кстати, что нам даст проверка Иллюзиониста: мы узнаем его роль. Если он маф, то скорее всего те, против кого он говорил честнеют в одночасье. Если он честный то мысли которые у меня с ним сошлись с большой вероятностью окажутся верными.

Лучше пусть Пила идёт проверкой. С этим психом я хоть могу вести диалог, хоть и агрессивный, фокусник же даже кролика из своей шляпы достать не может.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz