Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 15 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 15 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 11:56 | Сообщение # 211
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Господин клоун, давайте порассуждаем насчет тех, кто делил присутствующих на лагеря, ну или хотя бы просто проявлял активность - Пила, Пэйн, Коффи. Хотел упомянуть о Шере, но тот как то все уклоняется от разговора. Итого пока 3 личности, индивидума с которыми уже можно обсуждать расклад. Я еще могу предположить, что в их ряды просочился один плохиш, но то, что все трое водят нас за нос, - в это я не поверю, пока сам не увижу обратное. Естественно, к их мнению будут прислушиваться. Лучше вести разговор с тем, кто делает ошибочные версии, чем  с теми, кто их не делал   и делать не собирается. Ваш кэп.


мне это не нравится. т.е. вы считаете, что честные сейчас не должны искать честных и не очень? а на голосовании голосовать стадом от балды??

Старк, Пэйн, кажется это скрытые призывы к нейтралитету, как думаете нейтрал бы так не сыграл?
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 11:56 | Сообщение # 212
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайзер_Сузе, разве обычными жители не умеют ошибаться?
Заглядывать к иллюзионисту не имеет никакого смысла, у него в доме пусто, как и в голове.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 11:58 | Сообщение # 213
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Кайзер_Сузе, разве обычными жители не умеют ошибаться?

а я где-то утверждал обратное? если б я считал так, то я б сейчас провозгласил 3х бандитов в первый же день. А пока я делюсь наработками.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 11:59 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайзер_Сузе, клоун сам больше похож на нейтрала. А вот ты, ворюга пенсионный, заделал меня в честных по совести, при этом просишь проверку Иллюзиониста. Главное чтобы ты понимал, что если он тоже не крыса, то на голосовании ты будешь моей жертвой. Хотя если фокусник будет ворюгой, то ты уйдёшь с подозрений на долгое время.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 11:59 | Сообщение # 215
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.. ворами не полакомишься.. не похрустишь их косточками.. мы проголодались.. да, мы проголодались, Прелесть.. Нужен вор.. поймать его, моя прелесть.. 
Смотри, моя прелесть, сколько тут людей! У кого из них моя прелесть? Может быть она у Фанни? Кто такая Фанни, моя прелесть? мы узнаем, скоро узнаем..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 12:00 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря тут не введён запрет на домашних уродцев.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 12:03 | Сообщение # 217
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пэйн? Что еще за Пэйн, моя Прелесть?

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Джон_КоффиДата: Четверг, 07.08.2014, 12:04 | Сообщение # 218
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старк забыл о руской ддоярке.

жуткий уродеец голум. 

а речь сузе о проверке фокусника меня заставляет задуматься. С одной стороны логично с другой  запутанно. Пока я наблюдаю что фокус хамит как специально нет в нем страха. А намек к его проверке я думаю призыв к ликвидации.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 12:06 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Коффи ()
Старк забыл о руской ддоярке.

Не забыл, невнимательно слушаешь разговоры на площади, поэтому и нет веры заключённым. Одиннадцать горячих точек как никак дают о себе знать.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Виолетта_ГастингсДата: Четверг, 07.08.2014, 12:07 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кайзер, ты такой крутой..Эм..кхе-кхе..Чё я несу? Короче, я считаю что подозревать кого-либо за то, что он приводит аргументы, это глупо. Наоборот, с таким человеком нужно вести диалог и вместе искать новые варианты. А от балды никто ходить не призывает, у каждого есть своя голова на плечах. Главное свои мысли и своих плохишей называть заранее, а не во время голосования. Вот Ваши варианты - они есть, но аргументов 0. Каким макаром можно рассуждать о чём-то, или оспаривать, если аргументов нет?

Старк опять делает вид, что занимается усиленными поисками.  

 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 12:07 | Сообщение # 221
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Кайзер_Сузе, клоун сам больше похож на нейтрала. А вот ты, ворюга пенсионный, заделал меня в честных по совести, при этом просишь проверку Иллюзиониста. Главное чтобы ты понимал, что если он тоже не крыса, то на голосовании ты будешь моей жертвой. Хотя если фокусник будет ворюгой, то ты уйдёшь с подозрений на долгое время.
ну я тебя в честные как записал, так и выписать могу, просто пока мне нравиться образ твоего мышления и образ мышления железного человека. Я в принципе сесть не боюсь, но и угрожать мне не надо. 
Помниться, когда меня взяли на месте преступления, я так прикинулся убогим и немощным и так намотал детективов убойного, что потом они офигели. По тому делу даже фильм сняли "Подозрительные Лица". Посмотри фильм и ты поймешь, что не надо мне угрожать, я не боюсь сесть, но со мной лучше дружить, тем более, что я завязал после того дела, а добычи хватало на столько, что я до сих пор в золоте и лишние 2кг золота мне не нужны)
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 12:07 | Сообщение # 222
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уродец.. уродец.. Посмотрите на себя, а не на нас! Мы с нашей прелестью обглодаем ваши косточки!

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Джон_КоффиДата: Четверг, 07.08.2014, 12:08 | Сообщение # 223
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор_Пэйн, забыл пооверте заново сэр
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 12:10 | Сообщение # 224
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Кайзер, ты такой крутой..Эм..кхе-кхе..Чё я несу? Короче, я считаю что подозревать кого-либо за то, что он приводит аргументы, это глупо. Наоборот, с таким человеком нужно вести диалог и вместе искать новые варианты. А от балды никто ходить не призывает, у каждого есть своя голова на плечах. Главное свои мысли и своих плохишей называть заранее, а не во время голосования. Вот Ваши варианты - они есть, но аргументов 0. Каким макаром можно рассуждать о чём-то, или оспаривать, если аргументов нет?
ну как видишь, я описал и интуитивные свои подозрения. Если сейчас не говорить обо всем, что думаешь, то не получиться диалога. Поэтому говори, общайся, подозревай, мы должны создать команду а вдруг кто-то на твоем впечатлении добавит аргументы. Забавно, что ты этого не понимаешь и поэтому настораживаешь)
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 12:11 | Сообщение # 225
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Джон Коффи кажется хорошим, Моя прелесть!
- Заткнись! Хорошим тут не пахнет!
- Мы должны присмотреться к нему, Моя прелесть!
- Мы съедим его, как только он совершит малейшую ошибку..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz