Лига Выдающихся Мафиози - день 2 - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день 2 - Страница 25 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
день 2
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:39 | Сообщение # 361
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу услышать где Порфирий намекал что он сержант.

Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:43 | Сообщение # 362
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С тобой никто не хочет говорить кроме меня.

Ты же 2 часа читал, должен был увидеть!
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:54 | Сообщение # 363
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Ты же 2 часа читал, должен был увидеть!

Не увидел.

Цитата Mr-Pink ()
С тобой никто не хочет говорить кроме меня.

Именно по этому ты у меня до сих пор честный, что ты хоть на диолог идешь, хотя вбить тебе в голову что почти все твои обвинения и догадки неверны я тоже не могу. Почему ты искренне веришь в свои слова я не понимаю.


Вот так вот.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:55 | Сообщение # 364
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Порфирий намекал что он сержант, то я возможно ошибаюсь на счет его честности, вот. По этому хочу убедиться.

Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 17:59 | Сообщение # 365
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Именно по этому ты у меня до сих пор честный, что ты хоть на диолог идешь, хотя вбить тебе в голову что почти все твои обвинения и догадки неверны я тоже не могу. Почему ты искренне веришь в свои слова я не понимаю.

Ну вот Ниро вбил, я не совсем пропащий. А ты воду льешь и не ищешь ничего. Ни размышлений, ни идей, теорий, заговоров. Ну ничего у тебя сейчас нет. А вопрос «чем я маф» это вообще палево бандитсткого дилетанта. В пособии «как искать бандитов» так и написано!
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 17:59 | Сообщение # 366
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Левский! Пришел, спас вас вчера с посадки. Когда было уже большинству понятно, что отсутствующая Вилка сядет честной, потому что она даже сама себя не сровняет. Пришел Левский и навесил ей голос, не рассматривая как посадку вас. а когда переровняли, он все причитал, что он сделал правильный выбор.

Кого спасал??? Я вчера до голосования говорил кого бы я сажал. Пуаро, Ниро, Филипп и Вилка! На посадку были выдвинуты на тот момент Вилка вроде 3 голоса, Пуаро - 2 и Порфем - 2. И я думал кого Пуаро или Вилку. Выбрал Вилку. Я никого не спасал, очередная ересь которую ты сам придумал.

И повторю я не против посадить Порфема если он реально намекал на то что он сержант.


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:02 | Сообщение # 367
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
И повторю я не против посадить Порфема если он реально намекал на то что он сержант.

А то что он может быть сержантом тебя не смущает? Ты готов сажать всех кто намекает? Хочешь я намекну? Я стану бандитом? Фраза классно звучит, если намекал, что сержант, то посажу!
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:05 | Сообщение # 368
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Кого спасал??? Я вчера до голосования говорил кого бы я сажал. Пуаро, Ниро, Филипп и Вилка! На посадку были выдвинуты на тот момент Вилка вроде 3 голоса, Пуаро - 2 и Порфем - 2. И я думал кого Пуаро или Вилку. Выбрал Вилку. Я никого не спасал, очередная ересь которую ты сам придумал.

Я не придумал. Было вот как. Ты хотел сажать Пуаро, Филиппа и Лару. Эту тройку ты назвал изначально. Лара была исключена из списка, когда я сказал, что там моя честная. Осталось двое. А через 10 минут Пилоты предложили сажать Вилку и тут же она появилась и в твоем списке. А ее там не было!!

Ну а дальше я уже рассказывал.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:07 | Сообщение # 369
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
А то что он может быть сержантом тебя не смущает? Ты готов сажать всех кто намекает? Хочешь я намекну? Я стану бандитом? Фраза классно звучит, если намекал, что сержант, то посажу!

Потому что он не сержант. У меня есть другой человек в этой роли.

Почему Порфем возможно сержант? Пилотки очень старались усадить Вилку, тем самым не дать усадить Порфема.

Почему Порфем не сержант? Сержант который вот-вот мог сесть, когда Алиса сказала я сейчас тебя посажу, должен был намекать на то что он роль. Он же сказал сади, я не боюсь сесть.
Вскрыться сержантом не страшно: тебя лечат, мороз тебе не страшен. 
Если он сейчас намекнул что он сержант, когда умер ком и когда ситуация того не требует, почему он не вскрылся тогда когда садился?
Он не сержант и в обратное я не поверю.


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:11 | Сообщение # 370
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой болтаю, но ты не отвлекайся. Кто бандит? Порфирий будет будет лжесержантом, а пара его кто?

Вдруг, что я сейчас резко решу, что ты честный и пойду за тобой.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:11 | Сообщение # 371
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Я не придумал. Было вот как. Ты хотел сажать Пуаро, Филиппа и Лару. Эту тройку ты назвал изначально. Лара была исключена из списка, когда я сказал, что там моя честная. Осталось двое. А через 10 минут Пилоты предложили сажать Вилку и тут же она появилась и в твоем списке. А ее там не было!!
Последний обзац специально для тебя, которые был в беседе с тобой. Вот из-за такой ложной информации которую ты на меня кидаешь, половина собравшихся думает что я "естесственно мафия". И именно по этому я все время спрашиваю почему.


Вот так вот.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:14 | Сообщение # 372
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Порфирий будет будет лжесержантом, а пара его кто?

Если Порфирий будет лжесержантом бандитом, то парой будет Шарапов, который был на голосовании но держал голос и не ходил. Возможно Если бы Алиса кинула голос не на Вилку а на Порфема, то бы его отровнял.


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:15 | Сообщение # 373
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей_Левский ()
Если Порфирий будет лжесержантом бандитом, то парой будет Шарапов, который был на голосовании но держал голос и не ходил. Возможно Если бы Алиса кинула голос не на Вилку а на Порфема, то бы его отровнял.

Ты второй раз говоришь про Шарапова, который не ходил. Только Шарапов сажал Порфирия.

Тут я прошу обратить внимание честных на то, что Шарапов не пара Левскому, иначе он знал бы, что напарник сходил.
 
Алексей_ЛевскийДата: Пятница, 01.08.2014, 18:17 | Сообщение # 374
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Pink ()
Ты второй раз говоришь про Шарапова, который не ходил. Только Шарапов сажал Порфирия.
Чего-то я был уверен, что Шарапов не ходил. Да.


Вот так вот.
 
Mr-PinkДата: Пятница, 01.08.2014, 18:18 | Сообщение # 375
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
http://lvm.clan.su/forum/45-1760-47607-16-1406814357

Вилка появилась после того как о ней сказали Пилоты и сама Лара.
 
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz