день первый
|
|
Mr-Pink | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:27 | Сообщение # 346 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Статус: Offline
| Цитата Братья_Пилоты (  ) В связи с новыми фактами мы предлагаем не идти за Пинком, а отправить в тюрьму Вилку, которая кроме слова неудачники ничего не сказала. Кстати, она чудесным образом верит мистеру Пинку. А в связи с прошлыми фактами было что-то по-другому?
|
|
| |
Алексей_Левский | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:30 | Сообщение # 347 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Цитата Mr-Pink (  ) Либо он просто на самом деле воспринял мой невинный вопрос как поиск поддержки в его слитии и тогда он может и честный. А я просто злюсь, что был не так понят. Если тебе интересно мое мнение то я считаю вот так вот! Бандиты как правило любят находит поддержку в честных, а честные как правило почти ко всем относятся осторожно. Я не буду утверждать, что Шарапов честный на все сто, но есть намного больше непонятных для меня. Цитата Mr-Pink (  ) Пуаро. Я стал считать, сколько человек и кто сказали о недоверии к нему. По крайней мере что им не понравился Пуаро - Пилотки, Фандорин, Кристи, что-то похожее намекнул Пофририй, Я и ты. Не 9-10. Ошибочка моя, да. Так что все слова о защите Пуаро на счет того, что на него накинулись все - заберу. Не актуально.
Цитата Mr-Pink (  ) Из мертвых мне честная Лара. Повторюсь, интуитивно и это может быть не так. Тут нет аргументов на самом деле. Ну и Эраста слишком много мусолили для бандита, хотя у меня была вчера теория, что именно по знакомству он бандит. Есть те, кому просто интересно что-то делать и придумывать, независимо от роли. Есть те кто это делать не умеет или не хочет. Вот Эраст по википедии относится ко вторым, НО он так сильно постарался и так много текста накопировал, потому что боялся произвести плохое впечатление. И по этой теории он не честный, но это так. В порядке бреда. На счет Лары не понял, но ладно. Эраст и знакомство - чушь. У меня по знакомству ты мне не понравился, не понял к чему были вообще эти картиночки с портремами людей. Сейчас же наобарот. Я к тому что смотреть на знакомство и по нему определять бандитов или честных - хрень. И он мне чем-то показался честным, а чем не могу вспомнить.
Хорошо. Мне вот не нравятся еще Вилка и Филипп. Давай отталкиваться от этой тройки. Пуаро, Вилка и Филипп. Первый бандит по первым страницам, вторые бандиты по поведению для меня конечно. Они писали, они были, их не запомнили, умного не сказали. Вот.
Вот так вот.
|
|
| |
Эраст_Фандорин | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:32 | Сообщение # 348 |
 Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Цитата Mr-Pink (  ) Что придумал? Где придумал? Все что я придумал я уже сказал. Я т-тоже. И ч-чего будем делать? Н-настоящий сыщик все держит при с-себе и никогда не г-говорит много, а тем более не по делу. Почему Жоржета н-не ответила на мою вопрос-п-провокацию? Н-неужели она так поглащена с-своими делами.
|
|
| |
Lara_Ploff | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:32 | Сообщение # 349 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Лара вооружилась своей лупой и направилась к братьям-колобкам. Взглянув через свое холодное оружие (лупу) на пилотов, он заговорила.
Братья_Пилоты, вам бандит мистер Пинк? Вы передумали по поводу Вилки? Судя по произошедшему, можно сделать вывод, что они, как минимум, не пара бандитов. Вилка — сначала поддержала 2-3 детективов, которые "фу"кали в сторону мистера Пинка, затем после того, как он "полил водой" комнату, она стала ему доверять.
|
|
| |
Mr-Pink | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:34 | Сообщение # 350 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Статус: Offline
| Вилку агитируют сажать Пилоты. Пилоты, которые считают меня бандитом, не потому что видят во мне что-то бандитское, а потому что мне кто-то верит. Я принципиально не буду сажать Вилку, хотя она мне и не честная и легко может оказаться бандиткой.
|
|
| |
Братья_Пилоты | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:34 | Сообщение # 351 |
 Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Цитата Mr-Pink (  ) А в связи с прошлыми фактами было что-то по-другому? - Шеф, расскажите ему. Шеф! - Прошлые факты подкрепляются новыми, поводов не верить вам, мистер Пинк, все больше. А народ он не слепой, всё видит. Нет-нет да задумается, вам ли не знать, как подключать толпу. Обаяния у вас не занимать, конечно, только у нас разные подходы. Вы берете обаянием честных, а мы пробуем взять злодеев фактами. - Гениально, Шеф, я записал даже! - Благодарю, Коллега.
|
|
| |
Эраст_Фандорин | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:34 | Сообщение # 352 |
 Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Цитата Алексей_Левский (  ) Эраст и знакомство - чушь. У меня по знакомству ты мне не понравился, не понял к чему были вообще эти картиночки с портремами людей. Сейчас же наобарот. Я к тому что смотреть на знакомство и по нему определять бандитов или честных - хрень. И он мне чем-то показался честным, а чем не могу вспомнить. Н-не кажется ли что после з-знакомства мы ож-жидали немного д-другого от Пинка?
|
|
| |
Lara_Ploff | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:35 | Сообщение # 353 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Статус: Offline
| Mr-Pink, про Вилку заговорила первая я, а спустя несколько минут пошла мини-агитация от пилотов.
|
|
| |
Жоржета_Постик | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:36 | Сообщение # 354 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Статус: Offline
| Эраст_Фандорин, я не видела вопроса.
|
|
| |
Алексей_Левский | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:38 | Сообщение # 355 |
 Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Статус: Offline
| Цитата Эраст_Фандорин (  ) Н-не кажется ли что после з-знакомства мы ож-жидали немного д-другого от Пинка? Я после знакомства ничего не ожидал ни от кого, по правде. Повторюсь, я не считаю знакомство - это пища для размышлений.
Вот так вот.
|
|
| |
Братья_Пилоты | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:38 | Сообщение # 356 |
 Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Цитата Lara_Ploff (  ) можно сделать вывод, что они, как минимум, не пара бандитов. - Наоборот же. Это так наиграно и легко. Вначале, как вы выражаетесь, "фукать", а через минуту уже любить. И не говорите, что это женское, не поверю, чутье у меня. - Шеф, а у меня есть чутье? - У всех есть, Коллега.
|
|
| |
Mr-Pink | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:38 | Сообщение # 357 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Статус: Offline
| Цитата Lara_Ploff (  ) Mr-Pink, про Вилку заговорила первая я, а спустя несколько минут пошла мини-агитация от пилотов. Пилоты давно твердят про вилку. Я пришел как раз в момент их жарких споров.
Да и вы не правы. Я Вилке понравился лишь тем, что я начал спрашивать у пилотов, что они сделали полезного, чем скорее всего показался Вилке защитником и ее стороны, ведь в тот момент Пилоты кидали камни в нее. Она увидела того, кто тоже настроен к пилотам не положительно и сразу проявила симпатию. Хорошо это или плохо, не знаю. Но факт.
Сообщение отредактировал Mr-Pink - Четверг, 31.07.2014, 18:39 |
|
| |
Братья_Пилоты | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:41 | Сообщение # 358 |
 Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 92
Статус: Offline
| Цитата Lara_Ploff (  ) Mr-Pink, про Вилку заговорила первая я, а спустя несколько минут пошла мини-агитация от пилотов. - Шеф, это же ложь! Как много лжи сегодня в нашу сторону, Шеф! - Спокойствие, Коллега, вот сейчас это женское. Девушка просто забыла, что в самом начале мы называли Вилку одиночкой, по факту, естественно.
|
|
| |
Mr-Pink | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:41 | Сообщение # 359 |
 Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Статус: Offline
| Цитата Братья_Пилоты (  ) - Наоборот же. Это так наиграно и легко. Вначале, как вы выражаетесь, "фукать", а через минуту уже любить. И не говорите, что это женское, не поверю, чутье у меня. - Шеф, а у меня есть чутье? - У всех есть, Коллега. Я немного потерял нить. Так я бандит с Пуаро? Или бандит с Вилкой? А есть какие-то бандиты, которые не со мной? И каким методом вы ищете уже сразу пары бандитов, я тоже хотел бы попробовать. Не пары еще можно как-то попробовать раскидать, но пары сразу.
|
|
| |
Эраст_Фандорин | Дата: Четверг, 31.07.2014, 18:42 | Сообщение # 360 |
 Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Жоржета_Постик, П-подарить внимат-тельность?
|
|
| |