Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 34 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 34 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:03 | Сообщение # 496
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Одна я вижу что Голлум пишет одно по одному и только поддакивает Шерлоку?
не смешите нас, у нас есть свое мнение, которое мы уже давно говорим. Другие лишь слушают нас и прозревают, что ты вполне можешь быть воровкой


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 16:03 | Сообщение # 497
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Например, можете прослушать запись Надежды и Альфреда, может тогда поймете в чем разницы.
Я хотел услышать именно ваши догадки на их счет. Вы снова сбегаете от разговора.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:04 | Сообщение # 498
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
мы говорим лишь то, что видим. Так и есть - ты чаще твердишь одно и тоже, нежели мы.  Подмазываться к Шерлоку? Забавно. Где такое было, не покажешь нам?

Я с тобой уже не разговаривала, а ты все поддакиваешь  Шерлоку.

Цитата Шерлок ()Цитата Фанни_Брайс ()Огромное количество это трое человек, двое из которых нет? Интересно на кого я должна давить? На воздух? 
Оно, Наденька, Альфред, Горлум. Уже четыре.
она лишь оправдывается.. у нее нет воров - она не ищет. Мы не верим ей ни капли! И она ведь так мечтала о прелести, разве не повод украсть ее у нас?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:05 | Сообщение # 499
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
В ночь вас не было. Сейчас почти вечер, в чем абсурд?
видимо в том, что мы слушали ночной разговор.. и утренний.. вы нам не понравились, в ответ на это вы стали просто отмахиваться от нас и привлекать к нашей посадке внимание, не более. По прежнему мы не видим твоих воров, только ответные вопросы и некая агрессия, словно нервничаешь.. воры часто начинают нервничать..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:06 | Сообщение # 500
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
не смешите нас, у нас есть свое мнение, которое мы уже давно говорим. Другие лишь слушают нас и прозревают, что ты вполне можешь быть воровкой
Могу, так же как ты, Шерлок и все остальные. Но я мирная, в этом разница, усек?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 16:06 | Сообщение # 501
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Фанни отбивается ото всех.
Всего лишь от меня и Горлума. Себастьяна она проигнорировала, да и он переключился на фокусника, Тони Старк лишь говорит что она ему не нравится, но не ведет никакого диалога, Наденьки просто с нами нет, а остальные предпочитают молчать.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:06 | Сообщение # 502
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметь, не только мы говорим о том, что ты только оправдываешься! Это же говорит и Шерлок, и упоминал Железный..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 16:06 | Сообщение # 503
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
34, вы совсем с ума посходили?

Пришла я значит, еще ничаго не читала, а тут уже Надежда. Можете закруглятися. Надежда ни сегодня, ни завтра на нары то не отправиться. Нашли лысую? Я себя в обиду не дам.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:07 | Сообщение # 504
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Я хотел услышать именно ваши догадки на их счет. Вы снова сбегаете от разговора.
Зачем мне повторяться если я их уже озвучивала? будет желания,прочитаете выше.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:08 | Сообщение # 505
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
видимо в том, что мы слушали ночной разговор.. и утренний.. вы нам не понравились, в ответ на это вы стали просто отмахиваться от нас и привлекать к нашей посадке внимание, не более. По прежнему мы не видим твоих воров, только ответные вопросы и некая агрессия, словно нервничаешь.. воры часто начинают нервничать..
На данный момент у меня есть один вор - Вы. Или вы еще так и не поняли?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:08 | Сообщение # 506
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова ответ вопросом на вопрос..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:09 | Сообщение # 507
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Так кого из четверых, вы на самом деле не подозреваете - Наденьку, Оно, Альфреда или Горлума?
Могу сказать что из них всех я сейчас на самом деле подозреваю Голума. Так понятнее?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 16:09 | Сообщение # 508
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
И тут снова садимся в лужу. Наверняка по твоей же логике должен быть вор среди Шерлока, меня, тебя и девкопарня. И ты пока что пытаешься угодить всем нам. Кому-то из нас ты должен верить меньше. Кому же?

Да, верно. Где-то я не прав. Если среди ночной кучки, как я думаю, хотя бы 1 злодей, а Фанни у меня честная как бы. Да и вообще все получаются у меня не злодеи. Хм. Ну что же, тогда остается садить вашу душечку Селину. Она и тебе и мальчишке нравится, вот и проверим. Или того же Сузе, который почему-то быстро твою точку зрения принял. Разберемся. Но меня разозлило, что я не могу пока решиться кого-то из вас подозревать. Оно тоже в числе ночной кучки и я его сажать не хочу. Остается только Наденька, но это как-то слишком легко, что не совсем похоже на правду.


Всегда должен быть выбор.
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 16:09 | Сообщение # 509
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщемто подумала я тут, мне лень вас читать. Краткий пересказ кто для дамы организует?
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:10 | Сообщение # 510
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
На данный момент у меня есть один вор - Вы. Или вы еще так и не поняли?
а ты все также не ответила нам - ПОЧЕМУ МЫ? и не надо тыкать нас "читай выше". Мы уже в который раз задаем конкретный вопрос, на который слышим только отмашки и ответные вопросы. 

И к чему так нервничать? мы всего лишь ищем свою прелесть.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz