Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 32 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 32 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:50 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Мой предварительный кандидат - Кайзер. Еще Кошака, которая видимо совсем не читает никого и до сих пор не поняла почему все отказываются от посадки фокусника.

А вот это мне не нравится, что Тони легко меняет мнение. Честные, как правило менее гибкие, нежели преступники. Если Тони злодей, то всё насмарку на счет Селины и Кайзера. Хотя тут рукой сумасшедшего больше пахнет их меньше, а соответственно более параллельно кого усадить.

Цитата Майор_Пэйн ()
И теперь же Пила ничего не предпринимает.

Абсолютно ничего. Такого деревянного Пилу еще поискать надо.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Четверг, 07.08.2014, 15:51
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 15:50 | Сообщение # 467
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, а вам не приходит  в голову что слабый воришка попробует завести диалог,и когда увидит такой результат просто сбежит,а честный и не будет особо пытаться как тот же самый фокусник?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:50 | Сообщение # 468
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Например, мне не нравится Сузе, который вначале поддакнул фокуснику, а через пол часа(примерно) предложил его проверить.

Допустим.

Цитата Пила ()
А также можно посадить Селину или тебя, когда вы из пяти амёб выбрали самого честного и хотите его посадить.
 
Ничем он не честный. Я прочёл про количество фраз у него и Наденьки. Тут можно совсем иначе поставить приоритеты. Наденька именно амёба-не вор, которой вообще всё равно, а Альфред вроде и хочет быть в игре, когда сразу кучу мыслей не везде логичных написал, но потом слился. Зачем?


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 15:50 | Сообщение # 469
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Если будите чуточку внимательнее, то увидите что я свою речь готовила прослушивая утреннюю запись, из которой я и сделала выводы о Альфреде. Надежды, увы, нет с ночи, мне не на что основываться. Сейчас я оставила кандидатуру Альфреда , потому что его нет. Я не спорю, что могу поменять свое мнение, до вечера еще далеко.
Наденьки нет с ночи, Альфреда с дня, тогда в чем разница?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:52 | Сообщение # 470
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор открыл дело Пилы. Уверенно держится, имеет единомышленников, хотя не всегда логичен, пошатнуть позиции в случае подозрения на него будет сложно. Попробуем пойти на контакт, но всё-таки будем верить, что Пила будет проверкой.

Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!

Сообщение отредактировал Майор_Пэйн - Четверг, 07.08.2014, 15:52
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:52 | Сообщение # 471
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Цитата Фанни_Брайс ()Огромное количество это трое человек, двое из которых нет? Интересно на кого я должна давить? На воздух?
Оно, Наденька, Альфред, Горлум. Уже четыре.

она лишь оправдывается.. у нее нет воров - она не ищет. Мы не верим ей ни капли! И она ведь так мечтала о прелести, разве не повод украсть ее у нас?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 15:53 | Сообщение # 472
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
а Альфред вроде и хочет быть в игре, когда сразу кучу мыслей не везде логичных написал, но потом слился. Зачем?
Может он отец четверых детей, и сейчас у него смена грузчика и некогда отвечать?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:54 | Сообщение # 473
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
а вам не приходит  в голову что слабый воришка попробует завести диалог

А вам не приходит в голову, что слабый воришка не будет наезжать на сильных не воришек?! 

Цитата Майор_Пэйн ()
Ничем он не честный. Я прочёл про количество фраз у него и Наденьки. Тут можно совсем иначе поставить приоритеты. Наденька именно амёба-не вор, которой вообще всё равно, а Альфред вроде и хочет быть в игре, когда сразу кучу мыслей не везде логичных написал, но потом слился. Зачем?

Да сколько можно? Про себя просто ответь зачем вору гнев толпы? Мы ходим по кругу и мне надоело. Если так дело пойдёт моя позиция будет простая - я буду фокусника спасать. А вот кстати Селина правильно сказала, может он и правда слабый воришка, а бравый майор Пэйн себе железное алиби хочет?


Всегда должен быть выбор.
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 15:54 | Сообщение # 474
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
А вот это мне не нравится, что Тони легко меняет мнение. Честные, как правило менее гибкие, нежели преступники.
А ведь тоже самое я говорю о Фанни.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:55 | Сообщение # 475
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы все равно не понимаем, зачем вы снова потрошите фокусника, когда его нет.. зачем защищать или обсуждать.. Мы считаем, нужно дождаться его самого и его ответы на все вопросы..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:55 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Майор открыл дело Пилы. Уверенно держится, имеет единомышленников, хотя не всегда логичен, пошатнуть позиции в случае подозрения на него будет сложно. Попробуем пойти на контакт, но всё-таки будем верить, что Пила будет проверкой
Не поверишь, вот точно также и о тебе думаю. Вроде и хочется верить, что ты честный, но неплохо было бы, чтобы тебя просветили.


Всегда должен быть выбор.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 15:55 | Сообщение # 477
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор снова закурил сигару. Шерлок пока не вызывает доверия, но вместе с ним давит Фаину Голлум, который просто уродец, но на напарников они не тянут. Значит, в показательной порке Фаины есть смысл.

Майор открыл дело актрисы.


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 15:55 | Сообщение # 478
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня раздражают эти обсуждения тех кого нет и вообще вся ситуация в целом. Боюсь, что в конце окажется, что все тихушники, которых нет и есть воры и сумасшедшие.

Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 15:55 | Сообщение # 479
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Оно, Наденька, Альфред, Горлум. Уже четыре.
В совокупности три, ибо 

Цитата
- А что здесь делает женщина из Провинции? Мне кажется она не понимает для чего она здесь, так же как и некий Альфред, который на знакомстве вызвал у меня большее недоверие чем остальные.
 
Цитата
Будем с нетерпением ждать завтра. Может хоть тогда Надежда поделиться с нами своими мыслями и соображениями. Мне кажется она что то знает.
 
Цитата
Мне нравится как активизировался "Оно", когда мы его упомянули в суе. Добрый ли это знак.?
Где здесь явные подозрения или обвинения в воровстве? Обвинять кого либо в первую ночь абсурд, а в озвучивании своих мыслей я не вижу ничего плохого.  Вы преувеличиваете, сэр, явно преувеличиваете.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:56 | Сообщение # 480
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, я слышу и запоминаю. Я просто не понимаю, как правильно поступить, за один день всех не посадишь, а завтра меня может не стать. Хочется сразу максимально помочь.

Всегда должен быть выбор.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz