Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 33 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 33 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 15:57 | Сообщение # 481
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Цитата Селина_Кайл ()а вам не приходит  в голову что слабый воришка попробует завести диалог

А вам не приходит в голову, что слабый воришка не будет наезжать на сильных не воришек?!
 

А вам не приходит в голову что именно благодаря этому мы его не посадим никогда?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:58 | Сообщение # 482
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Обвинять кого либо в первую ночь абсурд
но тем не менее ты начала обвинять нас! и так и не сказала, почему! Только одни оправдания и ответные вопросы, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 15:58 | Сообщение # 483
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Наденьки нет с ночи, Альфреда с дня, тогда в чем разница?
Не пытайтесь меня продавить, у Вас ничего не получится, ибо я мирная. Лучше направьте свой энтузиазм в нужное русло. Например, можете прослушать запись Надежды и Альфреда, может тогда поймете в чем разницы.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 15:59 | Сообщение # 484
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
а завтра меня может не стать.
Нам не нравится эта фраза, моя прелесть.. но мы пока не будем его трогать. Надо все разузнать.. скоро все будет ясно, моя прелесть.. все будет ясно..


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 15:59 | Сообщение # 485
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
она лишь оправдывается.. у нее нет воров - она не ищет. Мы не верим ей ни капли! И она ведь так мечтала о прелести, разве не повод украсть ее у нас?
Где то я это уже слышала. Смени пластинку. И не пытайся подмазаться с Шерлоку, не очень получается.


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 15:59 | Сообщение # 486
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
А вам не приходит в голову что именно благодаря этому мы его не посадим никогда?

Если бы не мои потуги(а я честный) его крови бы уже жаждили многие и несомненно посадили бы. Я вот не думаю, что именно наездом на меня он хотел получить меня в союзники. Это невозможно расчитать, тем более он должен был понимать, что я доверяю юноше и хочу верить Пэйну.


Всегда должен быть выбор.
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:00 | Сообщение # 487
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майор_Пэйн ()
Майор снова закурил сигару. Шерлок пока не вызывает доверия, но вместе с ним давит Фаину Голлум, который просто уродец, но на напарников они не тянут. Значит, в показательной порке Фаины есть смысл. Майор открыл дело актрисы.

Ты Пингвин, мое имя Фанни, или ты слеп?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:00 | Сообщение # 488
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фанни_Брайс ()
Где то я это уже слышала. Смени пластинку. И не пытайся подмазаться с Шерлоку, не очень получается.
мы говорим лишь то, что видим. Так и есть - ты чаще твердишь одно и тоже, нежели мы. 
Подмазываться к Шерлоку? Забавно. Где такое было, не покажешь нам?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 489
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна я вижу что Голлум пишет одно по одному и только поддакивает Шерлоку?

Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
ШерлокДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 490
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата Шерлок
ЦитатаОно, Наденька, Альфред, Горлум. Уже четыре.
В совокупности три, ибо

Цитата- А что здесь делает женщина из Провинции? Мне кажется она не понимает для чего она здесь, так же как и некий Альфред, который на знакомстве вызвал у меня большее недоверие чем остальные.
Цитата
ЦитатаБудем с нетерпением ждать завтра. Может хоть тогда Надежда поделиться с нами своими мыслями и соображениями. Мне кажется она что то знает.

Цитата
ЦитатаМне нравится как активизировался "Оно", когда мы его упомянули в суе. Добрый ли это знак.?
Где здесь явные подозрения или обвинения в воровстве? Обвинять кого либо в первую ночь абсурд, а в озвучивании своих мыслей я не вижу ничего плохого. Вы преувеличиваете, сэр, явно преувеличиваете.
Так кого из четверых, вы на самом деле не подозреваете - Наденьку, Оно, Альфреда или Горлума?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 491
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
она слишком агрессивна, моя прелесть.. даже более чем.

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Селина_КайлДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 492
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Цитата Селина_Кайл ()А вам не приходит в голову что именно благодаря этому мы его не посадим никогда?

Если бы не мои потуги(а я честный) его крови бы уже жаждили многие и несомненно посадили бы. Я вот не думаю, что именно наездом на меня он хотел получить меня в союзники. Это невозможно расчитать, тем более он должен был понимать, что я доверяю юноше и хочу верить Пэйну.


То есть я могу предложить посадить тихушного пушистого зверя или бабу из глубинки и получить себе сильного союзника? Звучит бредово,не находите?


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 493
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанни отбивается ото всех. Вчера и я ее уличить пытался и мальчишка. Вывод она мирный житель. Хотя бы на сегодня. У меня так точно.

Всегда должен быть выбор.
 
Майор_ПэйнДата: Четверг, 07.08.2014, 16:01 | Сообщение # 494
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Если бы не мои потуги(а я честный) его крови бы уже жаждили многие и несомненно посадили бы. Я вот не думаю, что именно наездом на меня он хотел получить меня в союзники. Это невозможно расчитать, тем более он должен был понимать, что я доверяю юноше и хочу верить Пэйну.

И тут снова садимся в лужу. Наверняка по твоей же логике должен быть вор среди Шерлока, меня, тебя и девкопарня. И ты пока что пытаешься угодить всем нам. Кому-то из нас ты должен верить меньше. Кому же?


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!
 
Фанни_БрайсДата: Четверг, 07.08.2014, 16:02 | Сообщение # 495
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
но тем не менее ты начала обвинять нас! и так и не сказала, почему! Только одни оправдания и ответные вопросы, не более.
В ночь вас не было. Сейчас почти вечер, в чем абсурд?


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz