Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 2
Партия №2. День 2
ViperДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:36 | Сообщение # 31
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бей красных пока не побелеют!!! орал Вайпер и поднял зачёркнутый портрет Красной Шапочки

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
oselДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:27 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Какие вы все жестокие!!! И нетерпеливые, до конца дня еще вона сколько а вы уже все решили шапку повесить!!! wacko

Добавлено (13.05.2007, 18:27)
---------------------------------------------
Я вот подожду за шапку голосовать а вот когонибуть из вновь прибывших с удовольствием посадил бы!!!

 
ххГРОБххДата: Воскресенье, 13.05.2007, 19:16 | Сообщение # 33
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробик подумал и решил, что надо подумать... А может мы не будем вешать того кто играет, а пока повесим того кто спит?? смерть во сне гораздо безболезненней чем взять и убить красную шапку. Подумаешь у неё садистские наклонности...
Так что мой голос за Slavakk


Здесь был ГРОБИК
 
ViperДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:32 | Сообщение # 34
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааааааааааа!!! - орал дед. - Картошку выкапали!!!
Бах, бах из ружья


Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Красная Шапочка по субботам и, особенно, по воскресеньям очень любила отдыхать. Ну не работает у нее в выходные интернет - а значит приходится валяться на диване. И вот, придя в гости к бабушке и выдя через ее древний ноутбук во всемирную сеть, она видит... что ее за милую душу, абсолютно не думая сажают в тюрьму. Бедные. Кто ж за вас расклады писать будет? Ну да ладно. Ваше дело - мне терять нечего.

Расклад по партии придется сделать самой.
Итак, Красная Шапочка достала счеты, надела на нос бухгалтерские очки и произвела следующие вычисления.
- В нашем лесу, за истекший период было обнаружено 22 нечисти. Послюнявив палец, Шапочка перекинула с правой стороны счет влево 22 колесика.
- Более всего нам известен состав нейтралов. Это:
Доктор, Телохранитель, Свидетель, Шаман, Маньяк, Девочка и Наемник - итого 7 человек - все живы.
Перекинув в обратную сторону 7 колесиков, Шапочка стала считать дальше.
- Якудз насчитано пока 3 штуки - первый, который замочил некроманку, дохлая ныне Чипка, которая тем не менее успела лишить жизни Зента (номер 2 - ее ход!) и Некий сонный Камикадзе.
- Мафии пока 2 особи - та, что проспала прошлую ночь и та, что замочила Бендера.
- И, наконец, команда честных на данный момент содержит 4 нечисти - 3 дохлых и 1 комиссара, который метко лишил команду якудз одного якудз.

В результате вычислений, у Шапочки на правой стороне осталось 6 колесиков.
Как их распределить по командам? На данный момент (7(нейтралов)- 4 (чижа) - 3 (якудз) - 2 (мафии))
После недолгого раздумья, Шапочка прикинула первый вариант: что чижей, якуд и мафии в игре поровну по 5 человек. То есть среди этих оставшихся 7 колесиков у нас 1 чиж, 2 якудз и 3 мафа. А расклад по партии 7-5-5-5.
Но этот вариант вряд ли возможен - слишком мало он оставляет шансов для чижей.
Второй вариант не заставил себя ждать:
7н-7ч-4я-4м. Это уже ближе к истине.
А может 3 вариант:
7н-9ч-3я-3м ?

В общем, я точно не знаю, но склоняюсь ко 2 варианту. На первый взгляд он самый сбалансированный. Буду пока плясать от него. Если у кого есть возражения, то прошу высказать их.

Теперь по ролям.
Роли нейтралов уже все известны.
Роли честных:
- Некромант (убит)
- Комиссар (жив)
- Сержант (жив) - думаю он в лесу
- Бессмертный - жив. И по нему еще не стреляли (думаю он в лесу есть)
- 1 оборотень - жив
- 2 простых мирных жителя (мертвы оба)

Роли якудзы:
- Камикадзе - жив
- Нинзя - жив
- 2 простых яка - 1 жив, 1 труп

Роли мафии:
- Адвокат - жив
- 3 мафии - живы все

Итог подсчетов. Среди живых, у нас 7н - 4ч - 3я - 4м

Второй пункт моих расчетов.
Почему вчера не повесили нечисть с непроизносимым именем nikgw.
Да очень просто - его кто-то спас.
А кто и кого у нас может спасать?
Пробежав по правилам этого леса, я выяснила. Спасти от дневного повешения у нас могут только 2 человека
Первый - Адвокат
Второй - Судья

Если спасение сделал Адвокат, то спасти он мог только МАФИЮ. То есть мы сейчас точно знаем 1 мафа.
Предположим, что это сделал Судья. В таком случае, нейтралов в игре не 7, как я насчитала сначала, а 8! То есть расклад по ролям становится, на мой взгляд, не сбалансированным. В крайнем случае: 8н-8ч-3я-3м. Так что я считаю, что Судьи у нас в лесу нет вообще. Но даже если я не права и ошибаюсь - ЗАЧЕМ судья стал бы спасать СПЯЩЕГО игрока? Какая выгода была у него тратить целый ход на совершенно бесполезную цель?
Вывод из результатов вчерашнего дня - nikgw - маф.

Но вот загвоздка - мы сейчас не можем посадить мафа. И это грустно. Теперь я хочу послушать Ваше мнение. Мнение, а не пожелание убрать из игры думающую девочку.
Ишь, обрадовались. Показала я им топор. Ну и что? Нету мыслей - убей того, кто в глаза бросается?

Во! Придумала!
Нам днем мафию не посадить - ее всегда спасет адвокат. НО! Делая попытку посадить мафию, мы можем узнать кто она. Одного члена их группировки мы уже знаем. От него можно избавиться ночью. Это может сделать комиссар/манька/якудза.
Я предлагаю попробовать вычислить второго. Это должен быть один из тех, кто его равнял в первый день. У меня на подозрении армянский_лев. Под видом наезда на неустойчивого Гроба он пытался сравнять мафа. Я пока не буду за него голосовать - возможно, придется равняться. Надеюсь на голос разума - что вы не будете сажать меня. Вам просто не выгодно это.

 
arm_levДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:28 | Сообщение # 36
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
а шапка истину глаголит,видимо стоит мне прочитать правила)))

насчет моей кандидатуры,шапка ошиблась конечно,почему же я садил неустйчивого гроба,да все просто потому,что я не люблю,когда кто-то меняет свой голос и присоединяется к садящему большинству,это очень плохо... это добивание,а добивать выгодно мафии... кстатиииииии,видимо никгв и есть спящий первый маф,который проспал,свою перввую ночь)))а адвокат видимо тот,кто его не ровнял,и просто наблюдал за форумом))


Я покупаю свой кусок,пока он не остыл,я остаюсь таким же как и был.
 
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 00:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Адвокат до этого момента знать не знал кто тут мафия. Зато теперь, когда он попал в своего, он через него узнал всю мафию.

Добавлено (14.05.2007, 00:48)
---------------------------------------------
Ребята, злыдни и другая нечисть.
Я не могу быть мафией - я бы не стала сажать своего напарника в 1 день.
Я не могу быть якудзой - меня бы уже даааавно сравняли бы.

Я могу быть честной девочкой и могу быть нейтралом.
Обращаюсь к представителям этих двух группировок.

Честные! К вам обращаюсь. Ваши ряды сильно прорежены различными пакостными группировками! Вам не выгодно сейчас сажать даже нейтрала, а тем более честного человека. Я не в команде мафов и якудз. Поддержите меня.

Нейтралы! К вам обращаюсь. Я не в команде мафов и якудз. Какова вероятность, что я в вашей команде? Больше 50% - не валите вероятного своего. Кроме того, вам сейчас не выгодно сажать чижа - их группировка сильно уменьшилась, а вам надо держать балланс.

Чижы и нейтралы. Все на поиск мафов и якудз. Отстаньте от Красной Шапочки! smile

 
BenderДата: Понедельник, 14.05.2007, 06:57 | Сообщение # 38
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть! Хоть кто-то перестал болтать про отравления и удобрения, а подумал - какого дИавола не повесили nikgw?...

Жизнь прекрасна
 
ViperДата: Понедельник, 14.05.2007, 11:07 | Сообщение # 39
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед слушал Красную шапку, слушал, да опять запил

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
АстровитянкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 12:35 | Сообщение # 40
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Запьешь тут... - подумала Астровитянка, достала бутыль самогона, поставила на стол. Подумала, посмотрела на нее, убрала обратно в закрома. "Голову лучше оставить трезвой! - решила селянка.
Ее терзал вопрос: почему Красная Шапка проявляет такую кипучую активность? Она чиста? Но ведь в этом случае проще плыть по течению. Может, Шапка - ком? Но тогда ее выводы относительно мафства чувака с труднопроизносимым именем слишком категоричны. А если она - маф или як? Тогда вполне объяснимо стремление перевести стрелки на представителей недружественного лагеря.
Убедившась, что никто не подглядывает в окна, она на всякий случай все же задернула плотные занавески и написала на клочке бумаги одно имя: Viper. Побежала за околицу, нашла заветное дерево и опустила бумажный шарик в дупло.
"Русские на войне своих показаний не меняют!" - гордо произнесла она.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting


Сообщение отредактировал Астровитянка - Понедельник, 14.05.2007, 12:38
 
kroshДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:08 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда уж, что тут скажешь, но похоже на то что Шапочка одна из многих кто полностью прочитала правила.
Арифметику я конечно так и не осознал, но теперь меня терзают смутные сомнения. Хотя и доводы Астровитянки нельзя не учитывать. Но свое мнение при этом менять не буду. Лошадей на переправе не меняют. Я уверн что найдутся и другие знатоки, да и своя голова на плечах есть.
 
Красная_ШапочкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:10 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Крошь. Насчет арифметики. А что не понятно? Давай растолкую.
 
kroshДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:49 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Непонятно откуда цифры 7-4-3-4 7-5-5-5 и так далее
 
oselДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:52 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ослу сразу понравилась шапка, поэтому ее он сажать не будет!!! Но вот кого же сажать!!! Хмммммм!!! Непонятно!!! Многие уже отдали свои голоса, поэтому давайте выберем явного кандидата на казнь!!! Надо искать адвоката!!! Им скорее всего является игрок который присутствовал вчера!!! А что из этого следует, а ничего не следует!!! Народу было много и адвокатом может быть любой!!! Тогда надо думать что адвокат это человек который был в конце дня!!! А кто был в конце дня Чипка, Гроб, Чернь, Випер, Лев, я и Астроветянка (которая подозрительно появилась в конце дня)!!!
Так что я предлагаю посадить когото из них!!!
 
АстровитянкаДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:00 | Сообщение # 45
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вайпер? Который садил мафа в первый день? -
Красная_Шапочка, а из чего ясно, что это был маф? Вот я например совершенно в этом не уверена. У меня ощущение, что наиболее незаметного игрока просто запинывают.
osel, почему в конце дня? Почитай всю ветку, я уже тут всех достала)
Но можете и меня посадить, если так хочется. Авось нащупаете вектор дальнейших действий.
Где там мое драное лукошко?
Пора за чудодейственными грибами.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz