Лига Выдающихся Мафиози - Типо разборки, кто тут лучший - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Типо разборки, кто тут лучший - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Типо разборки, кто тут лучший
Типо разборки, кто тут лучший
Донателла_VersaceДата: Пятница, 22.08.2014, 09:02 | Сообщение # 16
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Донателлы за тупость(не подумали как спасти коллективно, не сделала алиби на перекидывальщике, ппц.)
Сам тупой! Меня тупо добили. И мороз был бы тормель.


Красота сосет Мир!!!
 
КлодияДата: Пятница, 22.08.2014, 09:03 | Сообщение # 17
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отыгрыш

Хам чаки
Ларч, спасибо за кофе
Гизмо  barbie

Лучшие
кариозный - приятное открытие,  несмотря на последнюю ночь
томерль
нероша

Отметила бы еще пшшшшшшшшшш  camomile

Вообще мне понравилась эта игра. Акаше привет 


Сообщение отредактировал Клодия - Пятница, 22.08.2014, 09:07
 
дворецкий_ЛарчДата: Пятница, 22.08.2014, 09:07 | Сообщение # 18
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клодия, мэм.
 
Кукла_ЧакиДата: Пятница, 22.08.2014, 17:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, засранцы! Я вернулся, я всегда возвращаюсь. Ухаха

Я нихера не понимаю, как зло умудрилось просрать. Я за вас, засрацы, так переживал, когда мы потеряли надежду на победу.  Ну да ладно, все не флужу.

Отыгрыш
1) Гизмо Уродливый хомяк. Он хоть и наговарил тут уже на свидание со смертью, но этот засранец мне понравился, да. И да
Цитата Gizmo ()
Чаки за дурость( не ударил ни разу как надо).
Я ударил всего один раз мимо, после чего погиб, маленький уродец. Потом я бил кома. Зажал мне место так и скажи. Грымза жадная.

2) Слендер Безлицая пшикалка. Это же сколько силы воли надо. Молодец, придурок.

3) Ларч Тут мужик со странными глазами, которые так и хочется выколоть и зажарить. 

Игра:

1) Кариес . Зеленая мерзость. В принципе всю игру играл ровно. В конце ошибся, ну и пусть. Даже не бесил меня почти.

2) Волдемар Безносый. За волю к победе. Держался молодцом. Спасибо за разряд в скайпике. Жаль меня убили, мы бы еще потягались

3) Нерон Мужик в плаще. В общем оставил хорошее впечатление, вовремя вскрылся. Но пришел бы раньше, сел  бы босс вместо жнеца.

В общем форумка удалась, было весело. Спасибо игрокам и ведущим. Жаль что оба напарника оказались сразу на посадке, плюс сразу убили 4го. Так хотелось потягаться. Таймы ваще фу. Ни одной форумки без них. В общем, до встречи в новой форумке) Всем спасибо, все свободны, засранцы.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
РассказчикДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:24 | Сообщение # 20
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучший отыгрыш — Чаки, второе место — Gizmo, третье место поделили Слендер и дворецкий_Ларч
Лучший игрок — Томерль, второе место — Кариозный_монстр, третье — Антон_Шандор_ЛаВей

Всем спасибо)
 
EternityДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:53 | Сообщение # 21
Вечное Бедствие.):Р
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 1167
Награды: 10
Репутация: 180
Статус: Offline
Подарки 25/08/14 19:52:48 Подарил Интуиция №1 игроку takotorayaeva. Потрачено 35.00 маф с баланса
Подарки 25/08/14 19:52:35 Подарил Интуиция №1 игроку rimus. Потрачено 35.00 маф с баланса
Подарки 25/08/14 19:52:05 Подарил Интуиция №1 игроку Flur. Потрачено 35.00 маф с баланса
Подарки 25/08/14 19:51:56 Подарил Интуиция №1 игроку Obey. Потрачено 35.00 маф с баланса
Подарки 25/08/14 19:51:43 Подарил Интуиция №1 игроку neos. Потрачено 35.00 маф с баланса
Перевод маф между игроками 25/08/14 19:49:27 Переведено 150 маф игроку Goddess (Лучший игрок (форумка)). Снято 165 маф.
Перевод маф между игроками 25/08/14 19:49:06 Переведено 150 маф игроку Евабраун (Лучший отыгрыш (форумка)). Снято 165 маф.



Обожаю Ашика. Обязуюсь называть Айку не иначе как "Томогавк"
По утрам люблю Марину.
Скучаю по Кисе!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Типо разборки, кто тут лучший
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz