Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 6 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 10:25 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
Мелкий засранец только ухает. От него давно нет толку
Я высказал все свои мысли ранее в большом диалоге, если твоя ленивая жопа не удосужилась меня послушать, то запихай в свой рот кляп и помалкивай. Так будет куда полезнее, засранец.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 10:49 | Сообщение # 77
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гизмо убили как активного злодея, но просчитались, напоминаю, что вчера ночью я говорил, что он одиночка ищущий команду. Нет труп плюша не на моей зеленой кариозной совести, но если бы у меня была такая возможность я бы его сделал да, воланд как обычно с самого начала ночи стал рыть себе могилу, если ты не видишь меня обычным кариозным зубом значит ты светлый, все просто и хватит перекидывать стрелки на франка или кого бы то ни было еще, этой ночью мы расстанемся с безносым! Вопрос закрыт.

тыква если тебе есть что сказать по резинке - говори
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:03 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, да с какого перепуга мне тебя обычным кариозным видеть? с того, что против тебя пару слов сказал гизмо, но не проголосовал? я склоняюсь к тому, что ты проверяюще/убивающий/может даже обычный приспешник дракулы, но весь абсурд твоего первого дня, это хрень и жесть, заставляют задуматься.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:05 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, и засунь свои ультимативно-догматичные заявления себе в дырку от зубов.
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 11:10 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, вдруг вся нечисть решит, что ты связался со светом. Кого зарекаешь отдать следующими днями Дракуле?

Зло уже выбрало новую жертву...
 
ФранкенштейнДата: Вторник, 19.08.2014, 11:11 | Сообщение # 81
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
Кукла_Чаки, глупец, мне непонятно, почему Антон решил, что именно у Франка 2 голоса
Потому что он чистой воды спаситель. Почему я объяснял уже ночью. Чаки,  недолго осталось хамить предателям на воле! Даже пшикалка Слендер понял, что мне нет смысла вылезать Спасителем на последних секундах. Я обычный приспешник дракулы, а Чаки очень не нравится что я добил его любовницу.)))
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:16 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, начинаю рассматривать нерона и дворецкого. Оба очень быстро оба подключились к тому, что б слить меня, что самое смешное, ни один не привел ничего толкового. И ладно, я еще понимаю, этого зеленого зуболаза. Но их очевидно, я понять не могу. Тем более, я не видел с их стороны какого-то разбора и конструктивизма. Нерон нашел себе предводителя зеленого, и типа за ним пошел. Дворецкий вообще несуразную херь начал нести, что он мне прислуживал. Даже тут соврал смерд.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 11:25 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Донна уводит от набросов Франки, говоря, что он свой в доску, а Франки ее садит. Логически это не объясняется, если только спасал Воланда. Главой светлых может быть любой из тех кто выбросил Донну, хоть насекомое или Акши. Просто вопросов больше по действиям к Франку и Воланду. Возможно последний просто не успел отдать голос, подставив главу.
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 11:34 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, зачем тогда донна сделала равенство голосов

Зло уже выбрало новую жертву...
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:36 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, возможно. Но маловероятно, я бы оставил распоряжения как поступить с моим голосом, но в целом верно, что этот вариант ты не исключаешь. Вопрос в том, что Франку конечно спасибо, что он меня спас, но я с ним не в паре.

Кстати, очевидно, что среди тех, кто голосовал против доны есть глава добрых. Почему? Потому что не думаю, что свои же на нее сменили б голос ночью, что б ее ливануть. Значит, на нее был двойной ход. Скорее всего предатель со сменным голосом или не голосовал или в слух огласил один голос, а ход сделал другой. Возможно стоит уточнить у рассказчика, отобразилось бы это в летописях или нет. Хотя, предполагаю, что нет. И тогда. В общем, я пытаюсь выразить мысль, но она слишком примерна.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:37 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, может, что б показать, что она не ролевая а упертый монстр и вдруг бы получилось.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 11:38 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу спутника любовницы , он не из группы давящих Волда, иначе бы из за его 2 голосов Донна не покинула нас. Сомнительно, что он же свою и уничтожал, остаются те кто не сходил или спрятал голос. Это тыква, Воланд,Чаки. Воланд идёт к светлому Франку, остается Чаки и Тыква. По поведению Чаки он не нашей крови. Но пока нас более интересует светлый с главой.
 
ФранкенштейнДата: Вторник, 19.08.2014, 11:41 | Сообщение # 88
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Донна уводит от набросов Франки, говоря, что он свой в доску, а Франки ее садит. Логически это не объясняется, если только спасал Воланда. Главой светлых может быть любой из тех кто выбросил Донну, хоть насекомое или Акши. Просто вопросов больше по действиям к Франку и Воланду. Возможно последний просто не успел отдать голос, подставив главу.
Это показывает что у меня нет никаких "напарников" и партнеров по игре. Мне друзья не нужны. Слишком много хлопот потом. Слова Воланда мне показались более информативными. Может быть, не зря?
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 11:43 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
По поводу спутника любовницы , он не из группы давящих Волда, иначе бы из за его 2 голосов Донна не покинула нас. Сомнительно, что он же свою и уничтожал, остаются те кто не сходил или спрятал голос. Это тыква, Воланд,Чаки. Воланд идёт к светлому Франку, остается Чаки и Тыква. По поведению Чаки он не нашей крови. Но пока нас более интересует светлый с главой.

поясни мысль.
 
МэриДата: Вторник, 19.08.2014, 11:46 | Сообщение # 90
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Действует… Один уже попался в коварные сети…

Хочу…чего-то хочу…хочу голову врага….

Мэри решила осознать, что ее так настораживает в Томерле…а ведь его никто не подозревает и говорит он логично и хорошо. К нему не подкопаешься. А ведь недавно Мэри подозревала верную Клодию, хотя и тут Мэри давала понять, что ей интересны те, кому эта вежливая  и милая сучка казалась приспешницей дракулы. Поэтому она взялась за насекомое…

И так…Сейчас стоит уделить особое внимание голосованию, не стоит трогать тех, кто садил Донну. Нужно попробовать убивать сразу двух…то есть искать там, кто не садил Любовницу предводителя, тот кто может оказать как в банде светлых, так и  нейтралов.

Я позже скажу, кого предлагаю отдать дракуле….моя жертва хочет получить истинное наслаждение….слышу, как она меня зовет…я не могу отказать...


Сообщение отредактировал Мэри - Вторник, 19.08.2014, 11:49
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz