Лига Выдающихся Мафиози - ТОП-5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ТОП-5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ТОП-5
ТОП-5
РассказчикДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
  • Селина_Кайл 

  • Кайзер_Сузе 

  • Большая_Мамочка 

  • Джон_Коффи 

  • Оно 

  • Тони_Старк 

  • Майор_Пэйн 

  • Пила 

  • Ракета 

  • Голлум 

  • Фанни_Брайс 

  • Alfred_Borden 

  • Виолетта_Гастингс 

  • Шерлок 

  • Наденька
 
 
ПилаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Майор Пэйн. Я, конечно, понимаю, что он в первый день не дал посадить психа. Ну, друзья, во-первых отыгрывал до конца, во вторых решающий момент имела посадка главного вора Фанни. В принципе, его заслуга, я мог и с Виолетты начать и не было бы проверки.

2. Оно. Потрясающий отыгрыш. В целом помог посадить Сузе, Фанни. Считаю единственная ошибка это не посадка Селины Кайл, так расчитывали на это, проверяя самого Оно. Потому что нам и правда казалось, что Селина Вор. Проверили Оно для спокойствия, потому что будь он псих прошел бы.

3. Наденька. Сразу стала мне мирным жителем, очень твердо. Сделала мирным меня. По ее трупу села Фанни. Всё что могла сделала для честного.

4. Голлум. Ну во-первых за отыгрыш. Во-вторых я верю сколько сил потратил, чтобы в решающий момент доказать свою честность. Тем более дебют вроде, поэтому хочется похвалить.

5. Ракета. Ну во-первых не спалился, мы не спалились. Во вторых Селину нашел в первый день ровно столько же. Справился со лжекомтсвом и т.д. Ну и за атмосферу в нашей команде. Очень переживали.

Здесь нет Шерлока, потому что он мог проголосовать против Селины, фокусник бы не равнял. Увереннее надо быть, а так миным жителем светился. Извини, не хватило мест. Но ты был крут.Здесь нет такого честного фокусника, которого весь первый день я спасал, он был очень честным. За его неактивность. Пример активного честного-помощника - Наденька.
Здесь нет ни психов, ни воров, потому что я считаю, что честные выжали максимум. У нас и так не хватало дней посадить всех злодеев, но мы справились. Это при  условии, что психи с ворами ночью даже не пытались воевать. Вот и всё. Мирные жители зе бест.


Всегда должен быть выбор.

Сообщение отредактировал Пила - Воскресенье, 10.08.2014, 21:34
 
Майор_ПэйнДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 215
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор докладывает:

1. Пила. Вёл себя как лидер, ушёл в мороз как лидер. Отыгрыш только в начале прослеживался. Свои 2 дня отыграл максимально хорошо совместно со мной.

2. Шерлок. Хороший отыгрыш до самого последнего дня, а вот нежелание взять всё в свои руки на последнем голосовании — это не 1-е место. А жаль.

3. Голлум. Хороший отыгрыш, искренняя борьба в последний день, но лжекомство в решающий день, даже если исходить из того, что мол хотел прикрыть Старка — это неправильно.

4. Оно. Хороший отыгрыш, но чего-то не хватило. Тяжело объяснить.

5. Наденька. Могла сделать больше, если бы не умерла.

Тони молодец, но лжекомство лишнее, пусть даже и в расчёте на то, что он прова.
Ракета откомил, но только это и сделал, по сути.
Виолетта была хороша в начале игры, но потом как-то на уровне начала и осталась.

Других описать особо не могу.

Спасибо за игру. Было неплохо)

P.S.: а, ну да, кошечка. Как я мог симпотную забыть.) Затерялась в конце, а так я ей верил. Как оказалось, зря)


Э-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи! О-хи-хи-хи! А-хи-хи-хи!

Сообщение отредактировал Майор_Пэйн - Воскресенье, 10.08.2014, 21:56
 
Селина_КайлДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мой любимый майор - некоторые фразы на 100% соответствовали фильму, и очень неплохой ход рассуждений

2. Оно - отлично сыграл, отличный отыгрыш

3. Пила - мне понравился ход рассуждений

4. Тони Старк - мой дорогой напарник,не светился психом никак

5. Ракета  -абсолютно беспалевный страж


- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:56 | Сообщение # 5
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В первый день я привела кратко свои мысли относительно каждого персонажа игры, поэтому не буду повторяться и напишу только сами ники.

1. Пила
2. Оно
3. Пэйн
4. Шерлок
5. Наденька

5-ю позицию поделила бы с Ракетой. Но так нельзя. В Наденьке я ни минуты не сомневалась, что она - мирная. Мне понравилось как она вошла в игру и активно сыграла. За это все таки она. И как сказал Майор Пэйн - если бы не умерла в первую ночь, еще бы очень даже отыграла хорошо.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!

Сообщение отредактировал Голлум - Воскресенье, 10.08.2014, 22:02
 
РакетаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:01 | Сообщение # 6
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Пила
2. Пэйн
3. Оно
4. Шерлок
5. Старк
 
ШерлокДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:02 | Сообщение # 7
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня более важными оказались последние дни, когда не было права на ошибку, поэтому вот так:

1. Оно
2. Ракета
3. Пэйн
4. пила
5. Горлум


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Тони_СтаркДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Пила
2. Оно
3. Наденька
4. Пейн
5. Селина

Всем спасибо!


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
НаденькаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:07 | Сообщение # 9
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Голлум (Шо бы вы не говорили, именно он вырулил эту четверку. Я таки считаю и буду считать. И не важно, шо сначала сам же ее и запорол, главное не сдался и боролся до конца. Отыгрыш тоже был хорош, потому так.)
2. Пэйн (Та просто хочу так. Влюбилася буквально. Посадил босса, нашел честных, отыгрывал прекрасно)
3. Пила (Сразу увидела в нем честного, шо у меня редко бывает. Опять же нашел мафов, нейтралов. Жаль ушел сразу в мороз, ну ни чаго, судьба у нас така)
4. Виолетта (Няняня)
5. Тута я бы дала место Тони, потому шо неплохо так всем почестнел, усадил Виолетту вместо напарницы, но лжекомство фейл конешно. Поэтому ОНО.
 
Виолетта_ГастингсДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Пила.
2. Пень
3. Шерлок
4. Ракета.
5. Оноша.

Понравился Голлум игрой в последний день.
 
Джон_КоффиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:40 | Сообщение # 11
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гастингс
наденька
сузе
фанни
кошка

пила и пейн фу за вскрытие
 
ОноДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Шерлок (как то легко с ним сразу у нас всё сложилось, очень здорово цеплялся за нужные слова и фразы, которые очень важные, умение мало написать и по делу, конечно не могло не восхищать, подводил итог всего этого и влияние на Альфреда его заслуга, несмотря на завещания  стража)
2. Пила (Абсолютно всё делал правильно,с кем нужно общался, кому нужно доверял, кого ненужно подозревал, я бы Оно тоже проверило конечно же как Психа, чрезмерной активностью и рассуждениями нарвался на 1 мороз, это очень рисковано за проверяющего, а так  был хорош)
3.Пейн (Вроде подмечал нужное и вто же время подозревал, были нелогичные действия, а так уверенно, неплохо, вот тоже был на 1 ролях в 1 день и тоже мороз)
4.Голлум, (За волю к победе)
5. Тони (из всех зло-рольных старался больше всего, нельзя не отметить кого то и с другой стороны)

Жаль с Наденькой смерть разлучила в 1 ночь, могло бы получится нечто большее, Ракеты не хватало в самом начале и юмора и сарказма, для его героя, в конце молодец)


Сообщение отредактировал Оно - Воскресенье, 10.08.2014, 23:38
 
Кайзер_СузеДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:27 | Сообщение # 13
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Пила 
2. Пэйн 
3. Оно 
4. Шерлок 
5. Старк
 
Большая_МамочкаДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:25 | Сообщение # 14
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Пила  
2. Пэйн  
3. Оно  
4. Шерлок  
5. Голум
 
Фанни_БрайсДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:23 | Сообщение # 15
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила
Оно
Шерлок
Наденька
Пейн


Не родись красивой, и ты добьешься успеха. Никого не люби, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться, тебя будут копировать...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ТОП-5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz