Лига Выдающихся Мафиози - День #4 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День #4 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
День #4
РакетаДата: Суббота, 09.08.2014, 02:43 | Сообщение # 91
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шерлок, у тебя была проверка что Старк псих, Старк на это и купился. Голлум выскочил с тем что он стражник, потому что появился я и своим заявлением просто напрочь ломаю все их планы.
 
РакетаДата: Суббота, 09.08.2014, 02:44 | Сообщение # 92
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Про Старка Про Горлума

Вот я и про это. Они думали ты стражник и начали лжеролить на тебя.
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 02:58 | Сообщение # 93
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Пила, из семи пришедших рано утром на площадь (я, вы, Пэйн, Надежда, Оно, Виолетта, Фанни), лишь Смешная девчонка оказалась плохой. Хорошая статистика?

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 03:36 | Сообщение # 94
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы мог сказать, что лжекают 2 психа,но это выходит бредово, т.к. голлум не о чем и не вписывается(в том плане, что его псих - шерлок, а психов и воров всего 3 как никак итого.), тогда ракета выходит настоящим стражником

ИТоги по 1м 3 страницам.
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 03:51 | Сообщение # 95
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перечитал все, включая обзор Шерлока и с ним абсолютно согласен.
Хотя вполне возможно, что я чего-то не увдиел, если другие мирные что-то увидели, тооо говорите уже.
 
РакетаДата: Суббота, 09.08.2014, 04:48 | Сообщение # 96
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alfred_Borden ()
тогда ракета выходит настоящим стражником

Ты все правильно понял, фокусник, но этого мало. Нужно что бы ты завтра обязательно(!!!) был на голосовании и дал свой голос против вора Коффи. Иначе честные жители Оскар-сити отправятся в небытие.
 
Alfred_BordenДата: Суббота, 09.08.2014, 04:54 | Сообщение # 97
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Ты все правильно понял, фокусник, но этого мало. Нужно что бы ты завтра обязательно(!!!) был на голосовании и дал свой голос против вора Коффи. Иначе честные жители Оскар-сити отправятся в небытие.
Да я понимаю это, только погоди ты, мне надо почитать других, точнее биг мамммочку, я хочу проверить не упустил ли я чего-то
 
Джон_КоффиДата: Суббота, 09.08.2014, 08:52 | Сообщение # 98
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вор это глуплсть и енот садит честного
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 09:12 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,мальчики,не введете глупую девушку в курс дела?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
Селина_КайлДата: Суббота, 09.08.2014, 09:40 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя не стоит,я посмотрела вашу ночную перепалку. Шерлок прав, я имею полное право не поверить ракете,но я верю Шерлоку

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 10:49 | Сообщение # 101
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс.. время вскрывать наши карты, моя прелесть.. они в корень запутались..

Мы лжестражник, мы пытались прикрыть старка, чтобы психи его не били - когда начали печатать, енота и в помине не было. Мы доверились старку, как единственному стражнику на тот момент. Когда же вскрылся ракета, мы решили понаблюдать за доводами, не лезть на сонную голову. Как говорится, утро вечера мудренее и мы видим, что ракета настоящий стражник, а старк врет. Но мы не напарники с железякой. Сами посудите, зачем оно нам тогда вскрываться? и мы уже намекали, что среди 3-х лже: 1 настоящий страж, 1 глупый мирный, который глупо пытался прикрыть стража и 1 псих


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 10:52 | Сообщение # 102
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И опять же, мы не можем быть психом, смотрите первую ночь и слова Пилы. 

Мы глупые мирные, не более.


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 11:43 | Сообщение # 103
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
Мы лжестражник, мы пытались прикрыть старка, чтобы психи его не били - когда начали печатать, енота и в помине не было.
Но когда закончили был и Енот и я, но вы своих показаний не изменили. Я верю, что вчера мы все могли ошибаться, но вот в то, что мирный начнет выдавать себя за стражника, что утром "проспавшись", переменить мнение, принять сложно. Да и выбора у нас теперь нет - мы будем голосовать за настоящим стражником.


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Суббота, 09.08.2014, 11:45
 
ГоллумДата: Суббота, 09.08.2014, 11:55 | Сообщение # 104
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Но когда закончили был и Енот и я, но вы своих показаний не изменили. Я верю, что вчера мы все могли ошибаться, но вот в то, что мирный начнет выдавать себя за стражника, что утром "проспавшись", переменить мнение, принять сложно. Да и выбора у нас теперь нет - мы будем голосовать за настоящим стражником.
ау! мы же сказали, что на сонную голову решили ничего не отменять и понаблюдать! Утром прочитали вас, все доводы и сделали вывод: старк лже, ракета настоящий страж. У нас "вскрытие" с ракетой с разницей в 1 минуту. Как раз мы напечатали и только тогда увидели его вскрытие. Смеагол не врет! Смеагл думал, железка единственный страж и мы хотели защитить его. Какой смысл смеаглу выдавать себя было бы, если бы он был напарником старка?


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ШерлокДата: Суббота, 09.08.2014, 11:58 | Сообщение # 105
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
ау! мы же сказали, что на сонную голову решили ничего не отменять и понаблюдать! Утром прочитали вас, все доводы и сделали вывод: старк лже, ракета настоящий страж. У нас "вскрытие" с ракетой с разницей в 1 минуту. Как раз мы напечатали и только тогда увидели его вскрытие. Смеагол не врет! Смеагл думал, железка единственный страж и мы хотели защитить его. Какой смысл смеаглу выдавать себя было бы, если бы он был напарником старка?

Тогда зачем Моей прелести было говорить, что я сумасшедший еще ночью, намного раньше вскрытия Старка, но позже того, как я предложил вас обыскать?


Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Суббота, 09.08.2014, 11:59
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День #4
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz