Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 12:57 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ку-ку)Не скучайте, пуппсикиии)
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 13:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, почему я была против посадки вора, - такой вариант выгоден в первую очередь безумцам, потому что они обезопасят себя от возможного трупа. Но так как я сейчас безальтернативный вариант психопата, то сажать, конечно, буду кису. К тому же она еще может попытаться убить стражника, чтобы, пока Город и безумцы будут вести борьбу за выживание, самой пройти. Хотя с такими репликами это утопия)
 
Тони_СтаркДата: Пятница, 08.08.2014, 13:29 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*потянулся и зевнул*

Доброе утро, господа, дамы и не очень люди. Сейчас я прослушаю свои записи и вернусь, скажу, что я думаю.

*ушел*
 


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 13:29 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно вбежало на секундочку, вчера Оно высказало, что проверка фокусника была в никуда, а сейчас Оно решило сказать, что всё же верная, так как у меня Альфред шел психом к Виолетте, всё теперь Оно точно отошло.
 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 13:34 | Сообщение # 65
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро
 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 13:48 | Сообщение # 66
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Мы можем подозревать и Мамочку и ракету и Адольфа, но сегодня мы не можем их трогать всё равно, дабы не наткнуться на стражника, а так как Пила , что Кошку. что Виолетту готов был выносить, там точно не страж и раз Кошку посадить вы не можете, сажаем Виолетту
Сейчас садится кошатница и мне кажется, что ночью мы уже решили этот вопрос
 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 13:49 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селина_Кайл ()
Оно, Шера или Коффи. Объясню - проверка Шера тут вполне логична,потому что он вроде и говорит дельно,но по сути он один,он не пытается примкнуть к кому-нибудь и ведет себя очень нейтрально и независимо,да и интуиция указывает на него.  Шерлок, он более похож на сдавшегося вора,чем на сумашедшего,у которого еще довольно много шансов

Шерлок сделал слишком много хорошего, чтобы внезапно оказаться плохим. Во 2й день меня уже отговорили от мысли, что шерлок 3й вор, а на сумасшедшего он не тянет.
 
Тони_СтаркДата: Пятница, 08.08.2014, 14:08 | Сообщение # 68
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так:
Я может, скажу очевидность, но сейчас нам совершенно точно нужно посадить вора или сумасшедшего.
Лучше сумасшедшего, чтобы не оставить им шансов дожить до 7 дня (я не исключаю такой возможности, что если сядет псих, то второго психа убьет вор, и тогда в плане психов мы решили вопрос) а одного вора проще найти, чем двух сумасшедших, в нашем случае.

Из кандидатов:
Мои честные - Оно, фокусник, Шерлок, и.. возможно Коффи.
Те, кого мне трудно оценить - Мамочка (мамочка может быть вором, потому что Сузи она не сажала совсем, а Фанни сажали за комом и доктором ВСЕ) и Енот, простите, РАКЕТА.
Те, кого можно/нужно посадить: Гастингс (скорее псих, кстати, чем вор, хотя... кто их знает этих детей), Голлум (скорее псих, потому что переть на босса так явно - ну врядли это алиби) и Кошка, моя "любимая" кошка, которая по всем показателям, пока для меня вор.

Но я не исключаю возможности, что из пары Шерлок-Коффи есть один псих. Можно попробовать поискать пары психов, но я не уверен, что это будет рентабельно.


И да, я за то, чтобы по возможности мы ускорили голосование, ибо сами понимаете - впереди выходные, а в РФ вообще День Строителя, и меня пригласили на пару-тройку мероприятий.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 14:10 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тони_Старк, Горлум входит в круг доверия Пилы.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.

Сообщение отредактировал Шерлок - Пятница, 08.08.2014, 14:11
 
Тони_СтаркДата: Пятница, 08.08.2014, 14:14 | Сообщение # 70
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Тони_Старк, Горлум входит в круг доверия Пилы.

Тогда по моим вариантам получается что Кошка вор, а Гастингс и Ракета - психи. Или Кошка и Гастингс психи, а ракета вор (что менее вероятно), или мамочка вор, Гастингс и ракета психи, а Кошка просто мирок, во что я тоже не очень верю.

По всем раскладам нужно сажать из пары Гастингс-Кошка, и, в первую очередь, Гастингса.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
ГоллумДата: Пятница, 08.08.2014, 14:15 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Голлум (скорее псих, потому что переть на босса так явно - ну врядли это алиби)
почитай лучше первую ночь и второй день слова пилы на счет нас.. может дойдет, что он говорил. 

Мы приветствуем всех, моя прелесть.. мы поддерживаем Оно: сейчас должен сесть кто-то из пары кошка-мальчик


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
ГоллумДата: Пятница, 08.08.2014, 14:18 | Сообщение # 72
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голлум сегодня будет менее болтливым.. но мы будем наблюдать, моя прелесть..

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
РакетаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:23 | Сообщение # 73
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет родные. Сажать нужно Селину или Виолетту и это очевидно. Среди этой пары нет стражника, ибо как сказала Оно и я согласен, Пила гнал а эту парочку. Ну а теперь думая кого из них.

Селина мне с первого дня рольная. Почему я писал и повторять мне лень. Плюс ее первое сообщение днем не очень впечатлило. 

Виолетта - не отрицает того что сумасшедшая. Т.е. она сказала я точно не вор, а про психа особо ничего.


Цитата
Подытожим: 
  • Да, я согласна посадить последнего вора. 

  • Нет, я не могу быть вором
 

Я считаю, что нужно садить Селину, а Виолетту пусть проверит стражник.
 
Тони_СтаркДата: Пятница, 08.08.2014, 14:24 | Сообщение # 74
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Виолетта - не отрицает того что сумасшедшая. Т.е. она сказала я точно не вор, а про психа особо ничего.

Ты не считаешь, что сейчас выгоднее психа посадить по математическим соображениям?


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
РакетаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:29 | Сообщение # 75
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Ты не считаешь, что сейчас выгоднее психа посадить по математическим соображениям?

Нет не считаю. Посадим психа, умрет 1 человек, 1 в мороз и с сегодняшней посадкой в сумме - 3. Остается 6 человек. Садим вора во первых окончательно избавляемся от одной группировки, второе нас будет 7 и третье мне кажется когда труп+мороз больше шансов найти стражника.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz