Лига Выдающихся Мафиози - День №3 - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №3 - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
День №3
ШерлокДата: Пятница, 08.08.2014, 19:31 | Сообщение # 181
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 281
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогуляюсь по городу, голос свой за клоуном отправлю, как приду.

Я действительно имею прямое отношение к преступному миру. Я сыщик.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:32 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Сегодня я сажусь, но завтра ты отправляешься следом, если я окажусь честным. Как тебе такой размен?
Ты должна искать вора или психа, а не идти в размен, если ты мирная  с мирным
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:34 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта разговаривает со мной целый день, пытаясь убедить, значит видя во мне Мирного, а видя что не получается , говорит про размен, что за за)

Если ты мирная, то оставляла бы завещание, посадить следом за тобой кошку)))
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:36 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Оно так уверено в своей правоте, то согласиться на сделку не составит труда. Если же Оно уже заранее знает, что я не тот, за кого меня все пытаются выдать, то, естественно, пойдет на попятную. Это вам повод для размышлений на завтра.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:37 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посадить кошку и выйти на пятый день с двумя психами? Оно соображает, что говорит?
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:41 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Посадить кошку и выйти на пятый день с двумя психами? Оно соображает, что говорит?
Соображаю) Поэтому так и уверенно) Оно сказало, что ты должна была оставлять такое завещание или на кошку или на мамочку, раз ты её проверить хотела) Оно то понимает что ты не сядешь мирной) Тем более если ты мирная Кошка для тебя может быть и психом, необьязательно вором, так что почему и нет?)
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:42 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я разговаривал со всеми, кто шел на контакт. Вор и так всем известен. Методом исключения. Психи были неизвестны. Сейчас можно попытаться найти тебе пару, но мне все равно её  не найти. И ты это прекрасно знаешь)
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:44 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно понимает , что поведение Кошки тоже немирной, она приходит и не пытается искать психов и вора, а просто какие то договоры, разговоры и это не может не видеть Виолетта

Оно вообще не исключает того, что и кошка и Виолетта два психа и вынуждены играть против друга , но пока это не столь важно
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:48 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Сейчас можно попытаться найти тебе пару, но мне все равно её  не найти. И ты это прекрасно знаешь)
О да) Это лучшее, что моя девочка сказала) Если я псих, мне выгоднее было бы посадить последнего вора кошку) А потом тебя, как мирную и у психов победа) И так как мне верят не рисковать идя на мирную бедную девочку Виолетту( что бы потом на Оно ополчились( Ты сама то это понимаешь?) Психом Оно бы сажало Кошку, Оно мирное и все это видят, и ты видела, пока в тупике не оказалась) Не потому пути пошла крошка моя, лучше бы доказала, что ты мирная девочка и что псих кошка или вор или та же мамочка или сам черт на рогах, этого нет(


Сообщение отредактировал Оно - Пятница, 08.08.2014, 19:48
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:49 | Сообщение # 190
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотеть кого то проверить и хотеть кого то посадить это разные вещи, Ононош) Я хотел проверку на Мамку для того, чтобы не тратить на её посадку день. Или не параноить на неё в решающий день. Если киса в любом случае нечестная, то зачем её завтра садить?) Если она псих, её убьёт вор по балансу. 
А если тебе кошка и псих, и вор, то тебе логично было её и сажать.
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:50 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Вор и так всем известен. Методом исключения.
У тебя с утра методом исключения Вор вообще был енот, ты себе сама столько вырала могил, даже не знаю, хватит ли у тебя частей тела, что бы в каждую кинуть по одной
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:53 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
А потом тебя, как мирную и у психов победа)

Я уже вчера этот расклад написал) Там смутный расклад получается. На 5 день 2 психа+ проверки от стражника. Или проверка, как повезет.  Ты сейчас повторяешь мои слова  wasntme
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 19:57 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Я уже вчера этот расклад написал) Там смутный расклад получается. На 5 день 2 психа+ проверки от стражника. Или проверка, как повезет.  Ты сейчас повторяешь мои слова
 А то что выше Оно написало, это ни в счет?) Что если ты мирная,Оно не псих, если ты псих, Оно не псих
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:57 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Енот не был вором методом исключения. Но заходом был похож на командного. И тем, что походил первый на кошатницу. Но потом Шерлок указал на второй день, где полосатый с неохотой пошел на уже почти севшего босса. И тебе я об этом тоже говорил. Что ты еще скажешь из того, что я тебе уже объяснил?)
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 19:59 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оно ()
Что если ты мирная,Оно не псих, если ты псих, Оно не псих

Об этом я уже тоже сказал, когда говорил, что психопат начнет метаться. Но у тебя еще есть выбор - сходи на кису, и завтра мы продолжим диалог
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz