Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 10 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 01:47 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, ищем вора:

Альфред не вор, он вошел с тем, что согласился с итогами Сюзи, оно не думает, что вор бы первое что сказал бы, что согласен с мыслями своего вора
Виолетта не вор, её бы устроила посадки кошки завтра , будь она вором, ибо тогда Кошка садится или мирной или сумасшедшей, что вору выгодно
Шерлок не вор, он ответил Сузи сразу , что честные люди могут ошибаться и он в Фанее всё хотел найти изъян

Остаются Момочка, Ракета и Кошка

И тут Оно увидело такую вещь, когда Сузи пришел описывать присутствующих, он описал не всех и Фагги(его босс) ему ответила, а почему он про неё ничего не написал? (конечно спалил босса ещё тогда, но мы не думали про эти мелочи), но Босс это заметил и начал диалог, так вот к чему я, Босс не спросила про других, кого он не описал и другие у него не поинтересовались , а из списка подозреваемых воров Сузи описал Кошку, вроде есть, а вроде нет, смысл такой, что мне даёт делать выводы не в пользу кошки.

Оно пока не понял , как исключить мамочку и ракету из списка потенциальных воров, но если найдуться факты в их пользу, то последний вор будет на ладони и это кошка, то что мамочка и виолетта не два сумасшедших тоже точно, так что вором может и мамочка быть как вариант, но Оно найдёт, яобязательно найдёт к завтрешнему дню, что бы никто не сомневался в воре аргументы
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 01:50 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Шерлоку доверяю, Енота из списка воров исключаем, остаётся мамочка или кошка, так вот, мамочка, вчера, видя что Босс уже садится не торопилась с голосом, хотя н ничего не решал, так решили Пила и мирные уже, смысла последнем вору ерепениться не было, остаётся только Кошка!

Оно  обращается к мирным всё же к риску, и сажать завтра Кошку вором. Методом исключения остальные не могут быть в команде воров
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 01:56 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С проверкой уже запарили. Меня в любом случае не было смысла проверять. Если я посадка, то стражнику пришлось бы вскрывать карты из-за меня. Тут Шерлок был прав.

Теперь вопрос Клоуну - я спросила, чем я была тебе безумна, когда ты предложил мою проверку. Ответа я дождусь?
 
ОноДата: Пятница, 08.08.2014, 02:00 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
Теперь вопрос Клоуну - я спросила, чем я была тебе безумна, когда ты предложил мою проверку. Ответа я дождусь?
По первому дню, Оно говорило чем не нравится Девочка, но так как ты не можешь быть вором, ты сумасшедшая, ну  а дальше все твои слова и действия тебя хоронили
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 02:05 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оно там что-то сказало про Коффи, которого я перепутала с Альфредом. А дальше что? И какие все действия меня хоронили? Почему тогда 2 самых честных человека ничего об этом не упомянули?
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 02:22 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, я тут сама с собой что ли разговариваю? Да ну вас((
 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 02:26 | Сообщение # 142
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я тебя читаю.
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 02:30 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А, торчок. Здоров. Есть мысли? Или тоже уверен, что сначала нужно присмотреться к киске, а потом ко мне?
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 02:34 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж читаешь меня, зацени стих:

 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 02:40 | Сообщение # 145
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виолетта_Гастингс ()
А, торчок. Здоров. Есть мысли? Или тоже уверен, что сначала нужно присмотреться к киске, а потом ко мне?
А чего к тебе то, я уже писал, что кошатница посадка на 3й день очевидная, а дальше все не так и все не то

Отвечу на стих стихом:

 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 02:46 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно фокусник, ты мне понравился.



Сообщение отредактировал Виолетта_Гастингс - Пятница, 08.08.2014, 02:46
 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 03:33 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
короче, клоуну я не доверяю, слишком на себя одеяло тянет. На психа похож не дурно. Но сейчас я согласна поискать последнего вора вместе с ним.
 
Alfred_BordenДата: Пятница, 08.08.2014, 03:34 | Сообщение # 148
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 
Виолетта_ГастингсДата: Пятница, 08.08.2014, 04:07 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


 
Селина_КайлДата: Пятница, 08.08.2014, 08:59 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Я,выходит вор потому что была честной боссу и первому воришке? Или потому что была честной Наденьке,которая тоже труп,или Пейну,который,возможно,тоже труп? Пока что я видела только перевертывание фактов клоуном, он хоть скорее всего и  честный, но думает совсем не по-честному. Почему мы не рассматриваем мамочку так всерьез, которая забегает всего на минутку ради двух-трех фраз,которые по сути ничего не значат?У нас есть еще Коффи,который тоже несет непоянтно что. Или боимся рассмотреть вариант, что если ком и врач, да и серж уже вскрыты, очень смелый вор может пожертвовать боссом? Плюс двое сумашедших. Если я настолько похожа на воришку неужели мои напарники стали бы ОБА давать меня честной?

- Я не могу отдать его вам.
- Ну, вы же не посмеете драться с девушкой. А я не стану бить коленом... /* бьет коленом */ Иногда нужно делать исключения.


Сообщение отредактировал Селина_Кайл - Пятница, 08.08.2014, 09:10
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz