Лига Выдающихся Мафиози - День №1 - Страница 61 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День №1 - Страница 61 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
День №1
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:03 | Сообщение # 901
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже уже и не вижу, кто это все прессующие Сузи. Нас раз, два и обчелся. Как и Селины ушли. Не, я же говорил уже, что у нас преимущество только днем, нас больше. Тут мы должны быть как никогда дружны. 

Наденька, если мы уж и с тобой не договорились. Я не знаю, как дальше будет. Это меня печалит.


Всегда должен быть выбор.
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:03 | Сообщение # 902
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Амбного честного сажаете, но мож к лучшему. Бабумужика завтра зажарим, с гарнирчиком.
 
Тони_СтаркДата: Четверг, 07.08.2014, 20:04 | Сообщение # 903
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голлум ()
слить голоса? учитывая, что мы полдня друг-друга подозреваем? а где был ты? На ужине с мисс М.? И с парой фраз в час? ну да, ну да.

Причем тут кого вы подозреваете??? Политика честного - искать таких же честных и вместе с ними искать воров и усаживать их, разве нет?

Это слив голосов, ибо ни ты, ни Фанни ни даже Гастингс не сядут сегодня, и это очевидно.


Железный человек. По вопросам сотрудничества обращаться к Пеппер Потс.
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:04 | Сообщение # 904
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пила, Ну не верю я, шо там бандит, сядет, я не расстроюсь. Но после его речей мне духу не хватает его сажать, когда я вора вижу!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:05 | Сообщение # 905
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Это ответ. Ничего. Он мне на уровне Альфреда. Доверие не вызывает, но выбор я свой сделал. И тебе советую ходить как я.

Спасибо, не нуждаюсь в советах. Когда их надо было давать тебя не было.

Меня злит, что мы не договорились!


Всегда должен быть выбор.
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:06 | Сообщение # 906
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наденька ()
Но после его речей мне духу не хватает его сажать, когда я вора вижу!

Я тоже вначале чуть не спасовал. Но решил проявить твердость. Мальчишка в целом не плох, я не могу понять как ты его нашла вором. Это, наверное, плохо с моей стороны.


Всегда должен быть выбор.
 
РакетаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:06 | Сообщение # 907
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Да кто ты такой? Без 5 минут амёба. Это несерьезно. На твоем месте наоборот прислушиваться надо.

Ты чего мне вечно дерзишь, старый? Сам пишешь и спрашиваешь, а теперь я амеба. И что за тупое слово вы все повторяете? То что меня не было с вами когда вы 15 страниц обсуждали шарики и бога, не делает меня менее активным в поисках Оскара чем остальных всех.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 20:06 | Сообщение # 908
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Причем тут кого вы подозреваете??? Политика честного - искать таких же честных и вместе с ними искать воров и усаживать их, разве нет?

Это слив голосов, ибо ни ты, ни Фанни ни даже Гастингс не сядут сегодня, и это очевидно.
а ты уверен? На счет Фанни несколько человек размышляло, пока ты "ужинал с мисс М." Попроси Джареда тебе перечитать все, что ты пропустил


- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:07 | Сообщение # 909
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тони_Старк ()
Это слив голосов, ибо ни ты, ни Фанни ни даже Гастингс не сядут сегодня, и это очевидно.

Ша значит не сядут? Оно бы поддержало, так еще может тот же Сузи сровнялся бы на бабемужике. Вы верите шо мы только амебу в состоянии посадить? Да вы чаго такое говорите то? Мы же сила!
 
ПилаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:08 | Сообщение # 910
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 197
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ракета ()
Ты чего мне вечно дерзишь, старый? Сам пишешь и спрашиваешь, а теперь я амеба. И что за тупое слово вы все повторяете? То что меня не было с вами когда вы 15 страниц обсуждали шарики и бога, не делает меня менее активным в поисках Оскара чем остальных всех.

Да делайте что хотите вообще все. Мне то какая разница? Мне вот весь день понадобился, чтобы определиться кого я хочу посадить, кого не хочу. Тебе 5 минут. Люди разные. Если ты против Селины, мы можем в одном котле вариться, мне она тоже не честная. Вот и всё. А раз мы на одной волне ты бы мог попробовать со мной пойти на Сузе. Что тут такого?


Всегда должен быть выбор.
 
РакетаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:08 | Сообщение # 911
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Ракета, это не ответ. С Сузе что?

Цитата Пила ()
Спасибо, не нуждаюсь в советах.
  кто-то уберите его от меня.
 
Кайзер_СузеДата: Четверг, 07.08.2014, 20:09 | Сообщение # 912
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наденька, лол) амеба это я?) После вскрытия моей карты, пила идет на вылет как пробка.
 
ОноДата: Четверг, 07.08.2014, 20:09 | Сообщение # 913
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 201
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я успею быстро объяснить, почему Сузи зло. Для него мы с Пилой воры, только потому сто якобы пока он спал решили избавиться. По его логике тогда, почему не Пейн и не Силена, которые тоже во время отсутствия фокусника хотели его выдвинуть? Ситуация одинаковая, только мы с Пилой должны сесть следом, а как же они? Сузи даже не рассматривает сторону, что мы мирные и его то готов сесть во благо, то вы проиграете не слова мирного
 
НаденькаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:09 | Сообщение # 914
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пила ()
Я тоже вначале чуть не спасовал. Но решил проявить твердость. Мальчишка в целом не плох, я не могу понять как ты его нашла вором. Это, наверное, плохо с моей стороны.

Мож я так глубоко заблуждаюся, но эта мысль шо там вор не покидает меня. Ладно уж, посмотрим чаго сегодня выйдет, но моя посадка мне больше по душе.
 
ГоллумДата: Четверг, 07.08.2014, 20:10 | Сообщение # 915
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 343
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас есть ощущение, что у Железяки нет своего мнения.. Ему словно все равно.. он уцепился за легкую посадку и сидит.. ведь так, моя прелесть?...

- Они украли нашу прелесть! Они ответят нам за это!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День №1 (Начало поисков)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz