Лига Выдающихся Мафиози - День 4 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День 4 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 4 (Лишь мертвые с косами)
День 4
Lara_PloffДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:53 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да даже если взять вчерашнее голосование. Он говорит, что будет слушать своего честного Чепмена, но ходит на меня. А сейчас придет и скажет, что я дура-истеричка и "я же говорил"...
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:02 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, какая несусветная глупость, почему я должна была сажать своего честного Алексея, за пинком, которому а) не верил комиссар;
б) нес какую-то ересь про математического мафа.
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:03 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lara_Ploff, ну маньяку выгодно не бить. Чем больше людей, тем меньше вероятность что его посадят. И не факт что это тот кому не верят.
 
Порфирий_ПетровичДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lara_Ploff ()
А сейчас придет и скажет, что я дура-истеричка и "я же говорил"...

Вот именно
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится, что Лара нашла себе посадку, и теперь не хочет никого не слышать, никого не видеть.
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:16 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржета_Постик ()
нес какую-то ересь про математического мафа.
Пинки как раз был очень логичен, в отличие от Алексея. Ваши дальнейшие действия также мне не нравятся.


Сначала казнь! Потом приговор!
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, если ты мне расскажешь, что такое математический маф, и как он там появился то вперед. Может таким действенным методом ты сейчас вычислишь математического босса и математического маньяка.
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, почему тебе Лара честная?
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:38 | Сообщение # 24
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да она орет как дурочка честная.
А вы можете написать кто у Вас маньяк, босс ? вы особо не высказываетесь, осторожничаете, чтобы Вас не дай бог ночью не убили. Мутная вы дамочка.


Сначала казнь! Потом приговор!
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:39 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и голос Вы держите, чтобы досаживать, чтобы тот, кого Вы садите, сел наверняка, чтобы не было обиженных на Вас, кто б захотел Вас заморозить или убить.

Сначала казнь! Потом приговор!
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:39 | Сообщение # 26
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подумать Жорж идеальный маньяк.

Сначала казнь! Потом приговор!
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:45 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, что? Ничего что я первая ходила, а потом равняла. Может ты перестанешь подтягивать факты? Я уже 200 раз писала, что мне ты и Джон честные. Ну и Кристи, которая скорее всего тайм, не сложно догадаться что остальные возможные маньяк/ босс. Ну скажем так, порфирий мне больше честный, а Лара босс.
 
АлисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:46 | Сообщение # 28
Очень любопытный..!)
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жоржета_Постик, так ты не назваешь конкретных имен, не кричишь как Лара Порфирий босс, или Фандорин маньяк, ты осторожничаешь. Выделила честных, а на остальных боишься нападать.

Сначала казнь! Потом приговор!
 
Джон_ЧепменДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:51 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот для размышлений почитать, что писал Ниро. Вот тут я думаю, что Эраст как-то боссом у меня не выходит..

3. Джон_Чепмен - нравиться рассудительность, но она пограничная. Похож по своему поведению на Левского. Отношение к нему как и к левскому.

5. Володя_Шарапов его надо обсуждать, но сейчас он не посадка. Хотя, не нравиться своей хамоватостью.
6. Нэнси_Дрю - ничего сказать не могу. Она есть, и ее как бы и нет. Ничего конструктивного, но Пинк ее в чижи записал. Обосновать за что, не может. Возможно одиночка.
7. Lara_Ploff - В первый день нравилась тем, что спокойна, не шумит не кипишует. Мне кажется честная.
8. Филипп_Ноулз-м - Честный по первому дню, но смазал все своим голосованием, пока ниче определенного не могу сказать.
9. Порфирий_Петрович - самая верная посадка на данный момент. Независимо от того, какие воздушные замки строит пинк. Данный персонаж с первого дня говорил о том, что меня и Пуаро надо разделять. и свидетельствовал против нас. Говорил, что надо первым убрать Пуаро. Как минимум БОЛЬШЕ ВСЕХ подходит на роль одиночки. Возможно и бандит, в любом случае в накладе не остаемся.
11. Алексей_Левский - В отличие от пинка, не вижу в нем нечестного. Заметил его с первого дня. За его подГон на меня с Пуаро. Чисто поведение его уверенное, чижовское. На конфликт с параноиком не идет. Очевидных минусов нет, но только меня подозревает. как и Чепмен, весьма пограничен. Может быть искуссный маф, но пока говорить против нет аргументов.

12. John_Galt В числе подозреваемых первого эшелона. Ставит мне в укор видение партии согласно той или иной активности. Каждый игрок, который не достаточно активен под подозрением сейчас у всех чижей должен быть, ибо чем меньше активности, тем меньше шансов совершить ошибку и да, дорогой мой, именно эта активность хоть чему-то способствует.

13. Mr-Pink - Активен, король паранои. Есть аргументы шепчущие против него, на данный момент пытаюсь построить игру и пока еще не рассматривать.
14. Алиса - все сделали ее чижом, за то, что она якобы киксанула на посадке Вилки. Я привык за свою практику не верить в совпадения, не верю и сейчас. Видел ее только в те моменты, когда она пыталась хоть как-то себя обелить. Из под тишка погавкивает на меня. Не радует. Есть подозрения, но пока жду.

15. Жоржета_Постик - пожалуй в свете данных событий, единственный человек, который своим присутствием радует меня. Была средней активности вчера днем и активизировалось и начала выводить идеи, в некотором смысле похожие на мои. Буду пытаться строить команду.
16. Кристи - не трогаем ибо шарапов.
17. Эраст_Фандорин - Маразм ротердамский. Пока ни одного активного анализа. Нет ни одного положительного момента в нем. Анализом хода событий не отметился, номинально он есть, но его в тоже время и нет. Весьма мафское поведение. Подозреваемый пограничного эшелона. Может быть и одиночкой.

Пока примерно такие мысли. К сожалению, не все время удается акцентировать свое внимание на менее активных персах, потому и анализ смазывается.


Не поднимайте пыли на жизненном пути.
 
Жоржета_ПостикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:54 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алиса, на самом деле мне крики Лары, больше напоминают крики Ниро, когда он хотел сажать ПорфириЯ, не смотря на то что он был возможным сержантом. Вот я тебе маньяк, и ты пытаешься вступить со мной в диалог, а она только давит.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День 4 (Лишь мертвые с косами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz