Лига Выдающихся Мафиози - ночь номер 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь номер 1 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 1 (время мафии)
ночь номер 1
Mr-PinkДата: Четверг, 31.07.2014, 21:39 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 240
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Меня больше поразило, что Господа начали удивляться и расстраиваться тому, что Вилка честная.
Например Розовая Киска Мистер Пинк. 
Хотела что бы состоялась ЛЮБАЯ посадка, но придерживвалась мнения, что Вилка больше честная, чем нет.
Потом Пинк хотел что бы сел кто-то по-любому.
И потом осуждает посадку Виолы.
Хоть и был не так уж и против.

Конечно хотел, ведь если бы не сел никто, то завтра опять сажали бы Вилку, которую я считал честной. Мы бы не сдвинулись с мертвой точки и потратили целых два дня чтобы посадить одного честного. Я не осуждаю посадку Вилки больше чем осуждал ее во время голосования, потому что в таком исходе был почти уверен. Это лучше чем ничего. Но явно не лучше, чем посадка Порфирия, которая повторюсь была бы более информативной. Если не считать, что шансы посадить бандита в посадке Порфирия например на мой взгляд куда больше.
 
Эркюль_ПуароДата: Четверг, 31.07.2014, 21:39 | Сообщение # 32
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы не странно это звучало, но все очень хорошо, мои серые клеточки подсказывают мне, что мы на правильном пути. Порфирий готовьтесь, месье.
 
Алексей_ЛевскийДата: Четверг, 31.07.2014, 21:41 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ниро_Вульф ()
Алиса, киска мне куда более честен, чем пропавшие пелоты.
Почему у пузана мафия те кто мне честные!


Вот так вот.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь номер 1 (время мафии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz