Лига Выдающихся Мафиози - ночь вторая. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь вторая. - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь вторая. (ожидаем худшего.)
ночь вторая.
Флоран_ГенуэзскийДата: Пятница, 04.04.2014, 21:34 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 391
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantine ()
Флоран смертный баран,я же вам говорил)
слушай ты, баран безсмертный, я не знаю что тут капитан вещает но ты молчи. Милина и Томаш мирные. то что вы их сажали вам чести не делает. Пришел я разрулил и уравнял. какие ваще вопросы.
 
Капитан_ДжекДата: Пятница, 04.04.2014, 21:35 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 321
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Флоран, возможно здесь ты и прав, а возможно ты хотел поискать инквизитора и охотника в Милине. И спас Томаша. А возможно Томаш кровосос а ты его спас порядочным жителем. Но после твоих слов чаша моих весов относительно тебя сместилась в сторону твоей порядочности клянусь всеми орудиями своего фрегата.

Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
 
ConstantineДата: Пятница, 04.04.2014, 21:36 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 370
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Константин чуть не подавился серпом.
Значит,как сжигать Миру, так он тупой и непонятный, а как он ее оставил в покое, кто-то плывет в его русле. И с Калленом также.
Нимфы,да вы издеваетесь)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь вторая. (ожидаем худшего.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz