Лига Выдающихся Мафиози - Город вампиров. - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Город вампиров. - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Город вампиров. (сюжет.правила.)
Город вампиров.
РассказчикДата: Суббота, 29.03.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Основная задача жизни-спасти душу для вечности.
Это да будет главной  заботой твоей. Горе погубившим свою душу...

новый завет, исправленное.


В 1711 году произошло упразднение Трансильванской государственности.Вслед за тем начался процесс интенсивного окатоличивания Трансильвании и прилегающих территорий.Выражался он в широкомасштабной "охоте на ведьм"при неофициальном одобрении Ватикана. Всех несогласных принять католицизм и просто неугодных марионеточному  правительству,назначенному Венгерской короной, сжигали заживо.Зарево от костров превращало ночь в день..
                                                                                                                                                                                         Николо Каталини,историк.


Затравка

Пока меня волокли на центральную площадь я не один раз оглядывался назад. В моих глазах отражались отблески пожара. Горел мой фамильный особняк. Мое наследие. Семья моя лежала внутри, убитая головорезами инквизиции. Меня же оставили для показательной казни. На потеху толпе и в назидание всем, еще не подставившим свои шеи под ярмо церкви. Пока двое церковников деловито привязывали меня к шесту и разжигали подо мной огонь я вглядывался в лица людей, пристутсвующих на площади. Всех их я знал еще с детства. Друзья. Добрые соседи. Никто не высказался в мою защиту, все отводили глаза. О! Как они боялись за сохранность своей драгоценной души. А еще больше-за безопасность своего бренного тела. Все они хотели получить прощение и спасение. Чтож, я не дам им такой возможности. Когда первые языки пламени лизнули мои сапоги я начал читать заклинание которое веками передавалось в моей семьи от отца сыну и предназначалось для самых лютых врагов, которым нет прощения. Его оставил нам наш предок, Влад Цеппиш, прозванный Дракулой. Я едва успел закончить, как мои глаза лопнули. Умирая я горячо молился, чтобы заклинание сработало. И оно сработало! Я почувствовал это  за миг перед тем как кануть в небытье. Сегодня эти люди разойдутся по домам, а завтра один из них поймет, что он теперь навсегда проклят. Повинуюсь инстинкту, что сильнее его, он обратит всех остальных, одного за одним, калеча их тела и души. И тогда моя семья будет отомщена.

Правила форумки
1.Игровые сутки делятся на:
-игровой день с 8-20
-голосование с 20.15 до 21.+15 минут на ход судьи, если актуально. (при большинстве голосов на кандидате на посадку голосование закрывается, голоса менять нельзя
21.30-8.00 игровая ночь.

2. Установлены стандартные запреты на раскрытие роли, общения между собой в ЛС (общаются у нас только вампиры) и прочей дребедени. Так же старайтесь до конца отыгрывать свой образ и не опускаться до сленга(маф чиж ком нуб) у нас все же турнир.

Так же мирные не должны просить вампиров обратить их. За это сразу будет дисквалификация.

3.игроки сами придумывают себе персонажей(они должны подходить под тематику форумки!!!), регистрируются здесь на сайте под выбранным ником с выбранной аватаркой и называете свой ник мне в скайп(могу помочь с регистрацией и аватаркой). В теме знакомства желательно будет написать небольшое вступление, где вы опишите характер вашего персонажа и историю, как он оказался в Трансильвании в начале 18 века.

4. игра проводится на 15 + человек. Начнем как только наберется требуемое количество.

Роли:

Инквизитор - ночью проверяет любого игрока и узнает его роль. Если в последующие ночи проверенный мирный станет вампиром - инквизитору соообщается, что одна из его првоерок поменяла статус, но не сообщается какая.

Вампир - с определёнными интервалами ночью может обратить любого игрока в вампира. Обращенный игрок узнает всех других вампиров и переходит в команду вампиров.Обращение не отменяет ночного действия.

Охотник - ночью обладает возможностью убить любого игрока (не обязан). Если сталкивается с Верховным вампиром (самый первый Вампир) то умирает сам.

Знахарь - ночью вкалывает игроку чесночную сыворотку и если такого игрока обратят этой ночью в вампира то он умрет. Не убивает вампиров которые были обращены раньше. Может вкалывать сыворотку самому себе.

Мэр - лишает игрока возможности голосовать следующим днем. Не может лишать одного игрока два дня подряд.

Судья - при равенстве голосов решает кто из игроков будет отправлен в тюрьму, или же день окончится без посадки. Когда судья убит или посажен - при равенстве голосов никто не садится в тюрьму.

Житель города - не обладает выдающимися способностями но горит желанием найти вампиров спася тем самым свою душу.

День
Днем игроки голосуют за посадку одного из игроков в тюрьму.
Посаженные имеют право на последнее слово.
Роли посаженных вскрываются.
Голоса менять нельзя, повторюсь.

Ночь
Ночью ролевые игроки совершают свои ночные действия.
Инквизитор видит роль проверенного только на следующее утро.
Вампиры имеют возможность обращать других игроков (в том числе и инквизитора, охотника, мэра и знахаря, которые при этом не теряют своих свойств, но играют за вампиров).
Ночных ходы принимаются исключительно в ЛС рассказчику!!!

Обращения происходят по следующей схеме:
ночь между знакомством и первым днем(нулевая) - обращение
2я ночь - обращение
4я ночь - обращение
7я ночь - обращение
После четвертого обращения вампиры больше не обращяют, но имеют возможность каждую ночь блокировать игрока. Заброкированный игрок не может голосовать следующим днем, но может выполнять ночные действия.
Обращение не сбивает ночного действия обращенного.
Убитые ночью игроки последнего слова не имеют.

Порядок ночных ходов:
Судья(после голосования)
Инквизитор
Вампир
Охотник
Знахарь
Мэр

Победа
Вампиры побеждают когда их остается 50% и более от оставшихся живых  игроков.
Мирные побеждают когда в игре не остается вампиров.

мой скайп - oooashenooo. Туда записываемся и задаем вопросы.
 
Ариель_РонелДата: Вторник, 01.04.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
В теме знакомства желательно будет написать небольшое вступление, где вы опишите характер вашего персонажа и историю, как он оказался в Трансильвании в начале 18 века.
 

Объем текста ограничен? Можно узнать границы min - max?


Чистота - залог здоровья.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Город вампиров. (сюжет.правила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz