Лига Выдающихся Мафиози - День первый - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | День первый - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый
День первый
ГленДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:40 | Сообщение # 61
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рыжая борода, ну точно наш сосед ирландец
 
Emily_GreenДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:40 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глен ()
Вот так бы сразу и ответили, а то вы все зачем то все в штыки принимаете, эх прогулялись бы вы у нас по полю из клеверов, как же это красиво, тем более вы любите зеленый цвет)
Для меня зеленый цвет, как для вас юбка.
И я очень любила наслаждаться ночным небом, лежа на лужайке.
 
Emily_GreenДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:42 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курьер ()
Зеленкой голову моешь?)
Нет, тархуном.
 
ГленДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:43 | Сообщение # 64
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно кто из нас сейчас отдувается перед доктором, он такой наивный, думает что сможет вылечить его, а мы ведь тут уже прижились все, я не хочу исчезать никуда
 
КурьерДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:49 | Сообщение # 65
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Глен ()
Могу поделится с вами сигарой, но я вижу вы предпочитаете не что другое) Как насчет виски?

О, ты мне нравишься! Почему бы и нет? Кстати, тебе там ничего не сквозит?) Погодка сегодня не теплая.)

Цитата Падди ()
- Наше общее тело привязано к кровати в психиатрической больнице. Очень спорный повод радоваться.

Не понимаю о чем ты, но у меня был дядюшка Зак, у него были злокачественные новообразования яичка, вообщем рак. Так что бы жить, ему пришлось отрезать себе яйца и знаешь что? Этот старый хрен вечно ходил с такой рожей будто выиграл лотерею!


Сообщение отредактировал Курьер - Понедельник, 24.02.2014, 01:52
 
Сестры_МенгелеДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:50 | Сообщение # 66
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Падди ()
- Как мне объяснил доктор Малик, мы всегда были вместе, но никогда не замечали друг друга. Так что, слово "собрали" неправильное. Скорее мы "осознали" друг друга. А повод увы не самый приятный. Кто-то из нас убил троих людей. И, если мы не найдем этих нежелательных личностей - нам светит высшая мера. - грустно ответил Падди.

Аммэ, начинавшая друмать, вздрогнула и открыла глаза. Дрема, поглотившая ее разум еще туманила взгляд, в голосе была слышна хрипотца:

- Убили? Эмма! Кого убили?! 

Эмма нервно вздохнула и подумала о том, что эта информация не должна была дойти до Аммы. Убийство - это жестокость, кто может быть жесток настолько, чтобы совершить тройное?! Кто-то из присутствующих здесь, третьего не дано. 

- Убили, Аммэ, но не надо визжать. Держи себя в руках и не паникуй, мы справимся с этим... и с новыми людьми тоже справимся, ты главное будь осторожна и не поддавайся панике. 

Эмма расправила плечи и снова заглянула в очки Падди:

- Мы не были знакомы с теми, кого убили, но мне кажется, что они были хорошими людьми. Ты думаешь, что мы осознали друг-друга именно из-за убийства, и поэтому доктора просто перестали закрывать двери в палатах? - Эмма вдруг опомнилась, - Подожди, Падди, что значит осознали?
 
RockyДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:55 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Хм... Про какое такое сознание все здесь рассказывают? Как-то этот момент пропустил... Человек сам решает что он может! По вступительным словам как-то несуразно выглядели Куколка, Глен (тот который певец... 2 Глена, надо же...) и Келли... Что-то в них резко не понравилось...

– Это все Рокки думал у себя в голове, а сказал, собравшимся он следующее:

- Ну это, как бы... э-э-э... Куколку с Гленом и Кели... того... в топку короче... э-э-э... А что вы там как его... ну это... Про сознание... говорили... это... не балуйте с сознанием....


Что мы можем и не можем - мы решаем сами.

Сообщение отредактировал Rocky - Понедельник, 24.02.2014, 01:57
 
ГленДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:58 | Сообщение # 68
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курьер ()
О, ты мне нравишься! Почему бы и нет? Кстати, тебе там ничего не сквозит?) Погодка сегодня не теплая.)
Там все хорошо, главное что бы никто не делал так!

 
Контролер_в_электричкеДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:00 | Сообщение # 69
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Курьер, если не брезгуешь, бери мою мексиканскую сигару. Все равно нет никакого настроения.

Убийства? Какие убийства?

Да что же это творится? Во что он меня втянул? А этот Рокки.. так похож на соседского мальчишку, сына Педро, что всё у меня кур воровал. И что это я?.. Уже, наверное, ночь.
 
СамантаДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:04 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Только отвлечешься на клиента, а они за спиной шушух-шушух, шушух-шушух! Вам не надоело? Шли бы вы спать, болтунявые!
Цитата Emily_Green ()
И я очень любила наслаждаться ночным небом, лежа на лужайке.
Если б ты, дорогуша, смотрела в небо, то тебе вряд ли бы нравился зеленый. А зачем ты лежала мордой в траву я понять не могу, милочка!


Настоящая женщина, не меньше!
 
ПаддиДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:09 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестры_Менгеле, "осознали" значит "нашли". Трудно сказать с чем связано. Наверное, нам давно был необходим врач.

Курьер, оптимизм - это хорошо, но я привык мыслить реальными категориями. Пока что наше дело - дрянь.
 
Emily_GreenДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:12 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саманта ()
Если б ты, дорогуша, смотрела в небо, то тебе вряд ли бы нравился зеленый. А зачем ты лежала мордой в траву я понять не могу, милочка!
 А я давно поняла, что тебе не понять.
Зеленый цвет ты только встречаешь на долларах, которые тебе суют в нижнее белье.
 
Контролер_в_электричкеДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:16 | Сообщение # 73
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- "Морда, доллары в белье".. Зачем так грубо? Нам тут видимо ещё долго сидеть вместе. Расскажите лучше, как вы сюда попали?
 
СамантаДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:17 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Emily_Green ()
Зеленый цвет ты только встречаешь на долларах, которые тебе суют в нижнее белье.

А ты разбираешься как куда совать, девочка-травка! Мне никто не сует, я сама что хочу - то беру! Захочу - возьму и твое нижнее белье, захочу - каблучок в твою попенцию вставлю и проворачивать буду, чувырла!


Настоящая женщина, не меньше!
 
СамантаДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:19 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Контролер_в_электричке, что значит как попали? Ты ж меня и поманил, сказал тут клиенты богатые, насосу кроме операции на дом в Майами Битч с прислугой из Мексики! Не помнишь что ли, морда пьяная?

Настоящая женщина, не меньше!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » День первый
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz