Лига Выдающихся Мафиози - Знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знакомство - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство
Знакомство
John_the_RevelatorДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 206
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«О, Всевышний! Наставь их на путь праведный и истинный, не допусти нам захлебнуться пороками разврата и греха...»
Белый мужчина.
Пухлый белый мужчина в рясе.
Пот крупным градом стекает по его лицу, перемешиваясь со слезами. Он усиленно шевелит губами, но расслышать и понять его речь невозможно.
Вокруг абсолютная темнота и тишина, глаза его закрыты. Но он знает, что они там.
Он видел рисунки маленького мальчика. Видел молодого жилистого мужчину, юную девушку с зелёными волосами, знаменитость, блондинку, наркоторговца.
Все они там. Ждут своей очереди. Никто не избежит участи встречи с мужчиной по имени Малик, который обещает помочь. Белый халат и благие намерения.
Спасение, всем и каждому.
Главное просто не облажаться.
Не выдать его dirty little secret.
Ни другим, ни новоиспеченному пророку в белом халате.
Оглянувшись, пухлый белый мужчина в рясе встает, задирая подол. Выглядывают массивные мужские ноги, облеченные в красные туфли на шпильке. Ноги обтянуты то ли колготками, то ли чулками, не менее яркого красного цвета.
Он спешно поправляет рясу.
«Я монах-францисканец. Самый обычный и простой монах францисканец.»
Он скажет именно это, и ни грамма лишнего слова.
Он твёрдо намерен не облажаться.
 
СамантаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:57 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя бывшая говорила "Сэм, будь мужиком!". А что делать, если ну вот совсем-совсем не чувствую себя мужиком? Во мне есть пластика, грация, женственность, красота, мать вашу! Но сила, мужественность, принятие решений - не умею я. Природа ошиблась и я исправила это. Да я даже мышей и крови боюсь! Как увижу эту гадость - так визг на полрайона. А если ты, милочка, посмотришь на меня косо - вцеплюсь в твои волосни и выдеру все! Будешь лысенькой, как мужик. А я останусь истинной женщиной-львицей, ушедшей с поле боя с высокоподнятой головой и на каблуках! Да, со мной лучше не связываться. Я пробивная, чего хочу в жизни - все будет мое. На дороге ты не стой, а то будет ой-ой-ой!
Дорогу королеве!

Почему такая красивая и обаятельная женщина как я, должна кого-то ждать? Где семнадцатый? Как только появится у нас будет серьезный разговор, о том как нельзя заставлять ждать женщину! Пусть сам попробует вот тут несколько часов на шпильках простоять. И пусть не говорит, что ему неудобно или юбка жмет или сиськи надуло.
А если это какая-то лохундра, пусть идет, откуда пришла! Женщин тут и так хватает!


Настоящая женщина, не меньше!

Сообщение отредактировал Саманта - Воскресенье, 23.02.2014, 23:38
 
ПаддиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:56 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из дела Малкольма Риверза

Личность # 17
Имя: Падди

Первый контакт: 23 февраля 1993 года (запись прилагается)

- Здравствуйте, мистер Риверз. Как Ваше самочувствие сегодня?
- Здравствуйте, голова немного побаливает. И с чего Вы взяли, что я Риверз? И кто Вы такой? И вообще где я?
- Я - доктор Малик, ваш лечащий врач. Вы в психиатрической лечебнице.
- Почему я здесь? Я не псих! Я - Падди. Просто, Падди. И вас уверяю, я - самый нормальный.
- Падди, тебя обвиняют в убийстве троих людей.
- Что? Я никого не убивал. Этого не может быть. Я только неделю назад получил лицензию таксиста. Я - нью-йоркский таксист. Я подвожу людей, а не убиваю их.
- А ты помнишь, какое вчера была число?
- За кого вы меня принимаете, доктор? 12 июля 1990 года.
- А теперь взгляни на календарь, Падди.
- Это серьезно не я, доктор. Не я. Это всё они..другие..когда они уже оставят меня в покое?..
Тихий плач. - Пусть они уйдут...


Dr. Malcolm M.D.


Сообщение отредактировал Падди - Воскресенье, 23.02.2014, 23:57
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Знакомство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz