Лига Выдающихся Мафиози - ПРАВИЛА ФОРУМКИ - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ПРАВИЛА ФОРУМКИ - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ПРАВИЛА ФОРУМКИ
ПРАВИЛА ФОРУМКИ
Глеб_ТарановДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРАВИЛА ФОРУМКИ
1.Игровые сутки делятся на:
игровой день с 9 утра до 20 вечера по мск. 
голосование с 20 до 21. + 15 минут ход разведчика. (при большинстве голосов на кандидате на посадку голосование закрывается, голоса менять нельзя!)
21.30-9.00 игровая ночь. Возможен вариант с убыстрением ночи. А чтобы роли не вычислялись по отсутствию - Ставим галочку «Скрыть».
2. Установлены стандартные запреты на раскрытие роли, общения между собой в ЛС и прочей дребедени. Общаются у нас только те, кому это позволено. При смене стороны игрок не узнает других членов команды (если это не написано в роле).
3.Игроки сами придумывают себе персонажей (они должны подходить под тематику форумки!), регистрируются на сайте ЛВМ http://lvm.clan.su/ под выбранным ником с выбранной аватаркой (с этим я могу помочь, если какие-то сложности). В теме знакомства желательно будет написать небольшое вступление, где вы опишите характер вашего персонажа и историю, как он оказался в подземке
4. Игра проводится на 15-17 человек +попробуем взять кого-то в запас. начнем как только наберем необходимое количество.

Условия победы: Полное уничтожение противников или математический выигрыш Призовой Фонд 800 маф
Лучший Отыгрыш 150 маф + открытина
Лучший Игрок партии 150 маф + открытина

Благодарности: Спасибо писателю, Андрею Дьякову за его книги про Питерскую подземку, который вдохновил меня на создание этой форумки.
Спасибо любимому Ашику, который написал все действия ролей и подкидывал мне идеи.
Спасибо любимой семье за предоставление форума, а так же разрешение на все наши безумства.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ПРАВИЛА ФОРУМКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz