Лига Выдающихся Мафиози - Роли исполняли. Лог ночных ходов. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Роли исполняли. Лог ночных ходов. - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Роли исполняли. Лог ночных ходов. (и конечно же обсуждение!)
Роли исполняли. Лог ночных ходов.
Алессия_СексанэттуДата: Суббота, 05.10.2013, 16:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
makeup

Мне не понравилось, что Тони блейр уныло лжекомил, если ОН ДЕМОН, то зачем он говорит, что я Ангел? Чтобы меня не посадить и им же опять-таки меня убивать? Ему надо было говорить, что я демон и чтобы меня если что били Ангелы, со стороны демона так правильнее бы было, ну поэтому я и хотел его сажать, потому что он играл как Ангел, так что тут получилась барада.

Еще наверное чаку не надо было так открыто играть. Еще я не понял зачем отдавать шкатулку будущему трупу?

Мне понравилось, как играла Лита, Ангела посадили круто конечно)

А вот еще что, я хотел чтобы выиграли демоны, не хватило удачного переманивания для победы, эх, ну пришлось выигрывать за чижей 1 Ангела убить другого посадить))

А самое прикольно когда я щемил Адель, как мирные нервничали они же не знали, что я не умру)) Проверенным демоном дошел до конца и круто пофанился))

Всем спасибо, было шикарно)
 
Чак_НоррисДата: Суббота, 05.10.2013, 17:10 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алессия_Сексанэтту)
Еще наверное чаку не надо было так открыто играть. Еще я не понял зачем отдавать шкатулку будущему трупу?
Дать спокойно сесть Блэру, когда нам для перевеса не хватает 1 голоса? Это не в моём стиле. Тем более, я уже писал, я предлагал реально здравую идею, да, про-демонскую, но дедуля предлагал откровенно про-ангельский план, который и привёл бы к победе ангелов, если бы не ряд стечений обстоятельство и финт девчонки.
А отдавать шкатулке мне по логике не надо было, но её наличие у меня, как показала практика, хуже бы не сделало точно, да и спасти она меня потом могла. Но это из разряда фантастики. Всё ты правильно сделал)


Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Алессия_СексанэттуДата: Суббота, 05.10.2013, 17:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, да тоже риск на риске был, в итоге все сыграло и чижи прошли) А могли спокойно пройти демоны, если бы я труп чижи бы нам подыграли т.к. Ангелы совсем оборзели)
 
EliДата: Суббота, 05.10.2013, 17:22 | Сообщение # 19
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по ролям-мне очень понравилась Алиссия. 
Спасибо Ашику, было интересно)  arihana
 
АдельДата: Суббота, 05.10.2013, 17:25 | Сообщение # 20
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Чак_Норрис)
Дать спокойно сесть Блэру, когда нам для перевеса не хватает 1 голоса?

Этим вас и спалили. Когда на Тони было накидано куча голосов, смертный бы прикинулся ангелом, или вообще ушел в оф, как это сделала тусовщица.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Роли исполняли. Лог ночных ходов. (и конечно же обсуждение!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz