Лига Выдающихся Мафиози - день шестой - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | день шестой - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой (финишная прямая.)
день шестой
Альберт_ЛэнгдонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:11 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем я за Адель. Вы можете тут подумать, поспохить. Можем подождать Томаса с Адель. Их послушать. Входе никуда не спешим.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Суббота, 05.10.2013, 13:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Со времен, когда я перечитывал Адель последний раз, в поиске демонического начала в этой милой барышне, изменилось не только количество, но и качество сообщений.
Чем запутанней становилась игра, тем больше просыпался в ней талант?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Суббота, 05.10.2013, 13:54 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не вижу изменений. Как была чушь, так и осталась.

В общем планы немного изменились. Я чехез два часа уйду и буду только ближе к ночи, так что надо успеть опхеделиться.
 
АдельДата: Суббота, 05.10.2013, 14:14 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Вам слабо было меня там слить, учитывая, что большинству я стал непонятен
лишь по своей активности. А так шел себе мирненьким и ладно. От моей
потери вам было ни горячо и не холодно. И что теперь???? Я вот из
чувства справедливости не буду сажать врача.
  

Томас приходит и повторяет свой бред, который говорил в четвертую ночь. Видя, что ему не верят, он не стал пытаться переубедить остальных и просто уходит, потому что знает, что никто бы его не стал трогать. Зато  под конец голосования заявляется с криком :" Зачем же вы сажаете врача???? Лучше посадите меня, я же мирный!"

Повторяю ещё раз для тех, кто плохо слышит. Его фраза о том, что он добил Эли для того, чтобы Надежда не спасла являются наглой ложью. Я специально дожидалась ведущего и он сказал, что без согласия Надежды он бы не закрыл  день до стандартных 21:15 часов вечера.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:18 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель, Дождалась потому что ты ангел и пехеживала, что напахник сел в отсутствие надежды? Почему у тебя честный пхофессох?
 
Lita❤GoldenДата: Суббота, 05.10.2013, 14:19 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Адель, а тут другое? Почему всем было на это все равно, закрыли и радуемся, а ты пошла узнавать у ведущего?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Суббота, 05.10.2013, 14:22 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель
Цитата
Алессия, у вас политик выходит ангелом, который говорит что он провидец и нашел ангела? А смысл?

Зная, что Тони не ангел?

Альберт_Лэнгдон, Но я нашел разумное сообщение.

И очень длинное.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Суббота, 05.10.2013, 14:23 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы испугали Адель своим напором.
 
Lita❤GoldenДата: Суббота, 05.10.2013, 14:26 | Сообщение # 39
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
То что Томас пишет, мне совсем не нравится. Но зная подмышку, у нас другого выбора нет.
 
Lita❤GoldenДата: Суббота, 05.10.2013, 14:28 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Поговорить бы с Томасом, почему он 2 дня сажал Тони?
 
АдельДата: Суббота, 05.10.2013, 14:30 | Сообщение # 41
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу моего якобы паления ролью вчера вечером. Вчерашнее предложение посадить Алессию приводило к тому, что либо ангел убивал Алессию и надеялся на то, что смертные подарят ему победу, либо убивал демона, как того просили смертные и уже точно лишался шансов на победу, потому что оставался врач, который мог спасти Алессию в следующею ночь. Вы бы стали идти на заведомо проигрышный вариант? Я думаю нет. Даже если бы он упустил из виду этот момент (вместе с двумя другими ангелами) и все сложилось в пользу смертных...Вам бы понравилась победа, добытая таким путём? Я за честную игру, пускай даже и проиграю.
 
Lita❤GoldenДата: Суббота, 05.10.2013, 14:31 | Сообщение # 42
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Сегодня мне нравится как рассуждает Лита Голден. Пускай она и настроена против
меня, но при этом я вижу, что она действительно рассуждает и пытается
принести пользу.
Экс-министр также не сидел сложа рукава и уже изъяснил свою позицию.
Как ни странно, но мне понравился даже Чак Норис, против которого
высказался Тони Блэр. Он рассуждает очень здраво, и я не вижу причин
высказывать недоверие в его адрес. По крайней мере сегодня.

Скандальная журналистка оставила двоякое впечатление. Она, безусловно,
уже привела множество  аргументов, коими подтвердила свои мысли, но я
боюсь, как бы она не делала поспешных выводов.

Не понравились мне Ирландец, Лилиан Гриан и мужчина в противогазе. Ирландец ничего не
сказал по делу, кроме того, что хочет посадить особу, которая ему
неприятна. Объективно я пока не вижу ни одной причины доверять этому
грубияну.

Лили произвела впечатление легкомысленной персоны. Даже девочка-подросток явно более рассудительная, чем она. Зачем
"демогогу-политику" покидать нас, если для этого есть более подходящие
персоны, от которых пользы 0.
Она сказал почему ей не понравился Ирландец и Лилин, а почему не понрваился наш ангел промолчала.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Суббота, 05.10.2013, 14:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
По поводу моего якобы паления ролью вчера вечером. Вчерашнее предложение посадить Алессию приводило к тому, что либо ангел убивал Алессию и надеялся на то, что смертные подарят ему победу, либо убивал демона, как того просили смертные и уже точно лишался шансов на победу, потому что оставался врач, который мог спасти Алессию в следующею ночь. Вы бы стали идти на заведомо проигрышный вариант? Я думаю нет. Даже если бы он упустил из виду этот момент (вместе с двумя другими ангелами) и все сложилось в пользу смертных...Вам бы понравилась победа, добытая таким путём? Я за честную игру, пускай даже и проиграю.
Тебя кто-то спрашивал об этом?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Суббота, 05.10.2013, 14:36 | Сообщение # 44
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы стханные. Я же писал уже по поводу этого сообщения:

Адель не демон, своими хечами о воскхешении охотника. Еще ангелом она могла такое сказать, зная, что не воскхесят ©

Будучи ангелом, ты знаешь, что охотника никто не воскхесит и пхосишь сам себя воскхесить. Становишься всем смехтным, ангелы козлами и жизнь пхекхасна.

Адель знала, что Тони не пхохок, потому что подмышка не ангел. Адель тоже как и Эли пхишла и хазложила все по полочкам пхо посадку Тони.

Сообщение Эли

Доброго дня. Тони сядет демоном сегодня. Я на это надеюсь. Негр вчера сел вместо него появившись только на голосование. Мне его не жаль. Чака нужно ангелам убивать ночью-там 2 демон. Ангелы-девочка, Клер и возможно профессор. Еще Демон Томми-молчун, мальчик в очечках, возможно.
Тони показал свою сущность уже открыто. Мирные, ангелы, сегодня мы сажаем Тони Блера.


Сообщение Адель

По поводу атеистов.
Тони не может быть атеистом, потому что он орал вчера о том, что Алессия ангел, т.е. она не была для него честной изначально.
На ангела он тоже не тянет, иначе не стал бы давить на посадку Альберта, который единственный кандидат на роль атеиста.
Чак сказал, что атеистом может быть другой игрок... Честно говоря мне не верится в эту версию, слишком уж она абсурдна. Так что Чак, выгораживающий Тони, для меня тоже выглядит демоном.
По балансу.
Сейчас есть труп ангела и есть 4 демонов, которые уже практически в открытую играют. Чак настаивает на том, что нужно потратить способность ангелов, сделав ставку на ночь. Но он упустил из виду тот момент, что демоны могли рискнуть и отложить момент для своего темного ритуала на сегодняшнюю ночь. Если это действительно так, то такой ход событий завершается практически стопроцентной победой демонов. Так или иначе, посадив Тони, мы точно будим знать был ли ритуал, или демоны его приберегли на более подходящий момент.
В пользу этой версии говорит и то, что ангелы могли убивать атеиста, о чем сегодня намекнули.
Посадка Тони сохранит некоторый баланс. Кто окажется более удачливый ночью, тот, скорее всего и победит.


Найдите 3 отличия.

Эли кстати Томаса называла демоном. Ангелина его сажала. Кхутое алиби от двоих?
 
Lita❤GoldenДата: Суббота, 05.10.2013, 14:40 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Ангелина, я не против, чтобы для меня провели экскурсию в этом городе, после
того, как всё это закончится. Но от посещения интимных мест я
воздержусь.

Лита, я никогда не говорила, что я ангел. Каждый совершает в жизни проступки, за которые потом приходится краснеть. Но
одни раскаиваются в содеянном, а другие нет. И в этом есть немалая доля
вины родителей, которые не уделяли должное внимание своему чаду в
детстве.
http://lvm.clan.su/forum/45-1489-8

К чему была эта фраза? Я просто тебе ничего не писала, и ты сказала, что не ангел.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » день шестой (финишная прямая.)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz