Лига Выдающихся Мафиози - ночь четвертая - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ночь четвертая - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь четвертая (шанс)
ночь четвертая
Алессия_СексанэттуДата: Пятница, 04.10.2013, 17:33 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и тем более перед своим харакири я убью того, кто мне меньше всех нравится, потому что считаю что только так должен поступить Гордый Демон.
 
Алессия_СексанэттуДата: Пятница, 04.10.2013, 17:36 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Professor_Damenschuhabsat)
Что?

Я говорю о том, что  если у демонов все будет хорошо, то тут быстрее условие 50% от числа жителей сыграет, чем 7-й день наступит, понятно? Если бы нас было щас 4-ро, то ни о каком 7 дне не будет и речи, а если наступит 7-й день, то нас как раз и будет 50%, в этих же условиях, балда.

Так вот и я говорю, что про 7-й день фигня, вот если бы хотяб ы 6-й, тогда да, но было бы читерно и считаю, что про 7-й день условие неправильные.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Пятница, 04.10.2013, 17:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Алессия_Сексанэтту, останется один житель?
Демон, что мог обращать мертв.
 
Алессия_СексанэттуДата: Пятница, 04.10.2013, 17:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 180
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сделала свой ход.
Убила - Литу.
Шкатулку - не отдала.

Лишите меня девственности, пока я не села на свой трезубец...и не умерла.


Сообщение отредактировал Алессия_Сексанэтту - Пятница, 04.10.2013, 17:48
 
Lita❤GoldenДата: Пятница, 04.10.2013, 18:23 | Сообщение # 35
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тебе поздравляю. Ты только что убил последнего демона =*
Спасибо за игру.
 
АдельДата: Пятница, 04.10.2013, 18:27 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неожиданный поворот. Похоже, сама фортуна сегодня была на стороне смертных. По всей видимости сегодняшняя ночь будит решающей для всех.

На роль ангелов у нас претендует 3 человека - Томас, Кларисса и профессор.

Профессор мне не понравился вчерашней ночью, когда непонятно для чего начал искать демонов, которыми у него вышли Морган и я. Альберт объяснил что я не могу быть демоном в принципе. В результате ангелы убивают Фримена.

После убийства первого ангела Томаса никто в всерьез не считал демоном по голосованию в первый день. Однако никого не смутило то, что демоны ни разу не попали в ангелов (вопрос почему). Так же наш Томас не сильно волнуясь досадил Тони. Сегодня он до последнего защищал Эли и только в конце его досадил. Аргумент Томаса просто впечатляет - он не может быть ангелом, потому что своим добивом не дал ангелу-надежде спасти своего напарника.  И надежду нужно искать среди тех, кого не было на голосовании, таким образом переводя все внимание на меня. Однако наш Томас не подумал( или просто умолчал об этом), что ведущий бы не стал закрывать день, пока ангел-надежды не сделал бы выбора. Это, кстати,  ведущий всем может подтвердить. Из этого видно, что Томас пытается любой ценой увести от себя подозрения. Я уже не говорю про то, как он прибежал в конце дня и накинул голос на Тони.


Сообщение отредактировал Адель - Пятница, 04.10.2013, 18:29
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » ночь четвертая (шанс)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz