Лига Выдающихся Мафиози - Ночь номер 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь номер 3 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (изыди!)
Ночь номер 3
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 21:26 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Роберт_Митчел, Это теряет смысл!
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, откуда уверенность, что я демон? То, что я не хотел демона сажать? Так сейчас будет утро и увидим, что мои печальные прогнозы оправдаются

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:27 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Его Ангелина сажала в пехвый день, сливала как спящего. Там не ангел. И он не знает куда ходить скохей всего, он пхосто пхиходит и сажает того кто уже садится.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:28 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Роберт_Митчел, Э, асмысл тогда пехехода? Он будет считаться михным, но будет игхать пхотив нас.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 21:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, То что тебе пришло в голову то, что Тони убивающий, уже подозрительно. Честные не смотрят так далеко вперед. Какие были шансы что он такая крупная шишка?
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 21:29 | Сообщение # 21
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что тут пройти можно лишь на тоненького теперь: заблочив ангела-убийцу, потом днём в голосовании надо попасть в ангела, потом чтобы Алессия убила ангела надежды и не отдала ящик случайно ангелу или демону.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:29 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Бхедятина какая. Если у них остаются условия победы пхежними, то они не меняют стохону. Это не пехеход. Смехтными они не становятся от этого, если игхают пхотив смехтных.
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 21:31 | Сообщение # 23
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Professor_Damenschuhabsat, это было предположение по худшему варианту. Ключевым был момент, что Блэр никак не проснётся утром и так и так. И, не посади мы его, он бы всё равно не ударил с высокой долей вероятности.

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:31 | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, у меня еще вопхос. А как честные вообще могут победить? Остается один демон и один ангел. Если мы сажаем демона, то побеждают ангелы. Если сажаем ангела, то побеждают демоны. Как одновхеменно избавиться от обоих?
 
Чак_НоррисДата: Четверг, 03.10.2013, 21:33 | Сообщение # 25
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альберт_Лэнгдон, про переход ты не понял. Это пояснение означает, что ангелам или демонам всё равно надо для победы перебить всех ангелов или демонов, даже если они перешли к смертным

Правило «быть здесь и нигде больше» является ключом к полной концентрации. Есть только текущий момент. Нет ничего больше.
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:34 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Норрис, смехтным для победы и так надо всех пехебить.
 
Роберт_МитчелДата: Четверг, 03.10.2013, 21:34 | Сообщение # 27
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Альберт_Лэнгдон)
Роберт_Митчел, Э, асмысл тогда пехехода? Он будет считаться михным, но будет игхать пхотив нас.
На примере ангела надежды:
1. Раз он перешел к смертным-значит больше ДРУГИХ ангелов не осталось., остались только демоны и смертные, ему так и так нужно будет теперь убрать демонов для победы, как и остальным честным и выигрывает он как смертный. 
2. демоны же при переходе ангела надежды к людям не выигрывают(ибо условие-ВСЕ ангелы мертвы\посажены не выполнено) им надо будет еще его шлепнуть.
чуть более доходчиво?
 
Альберт_ЛэнгдонДата: Четверг, 03.10.2013, 21:36 | Сообщение # 28
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 377
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А, я стахый, мне можно.
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 21:42 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Адель или Морган скорее демоны. Я помню они из списка возможных напарниковТони, но уже не помню зачем, а мое средствокоммуникации не позволяет проверить.
Чак тоже скорее демон.
Остаются Ирландия, Эли, Кларисса.
Я никого не забыл? И среди Ирландии и Клариссы я помню ссору.
Эли предал нас во время голосования, я ему не верю. Слова одно, а действия другое.

И вот что вспомнил. Чак обвинял меня в защите испанца. Кроме него об этом вспомнила, кажется Адель. Они общались где-то? Больше никто не заметил этого момента и не обратил на него внимания. По мне Адель нас не слишком внимательно читает . она случайно прочитала как раз это сообщение?
 
Professor_DamenschuhabsatДата: Четверг, 03.10.2013, 21:47 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все еще сомневаюсь. Альберт_Лэнгдон, голос Ангелины 4. Может она рискнула? Ну откуда у Томаса понятие куда голосовать?
И еще Морган. Его практически нет, а он голосует! Такое сильное чувство гражданской ответственности? Или напарники подгоняют?
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь номер 3 (изыди!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz