Лига Выдающихся Мафиози - голосование номер 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | голосование номер 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование номер 5 (момент истины)
голосование номер 5
РассказчикДата: Пятница, 14.06.2013, 19:59 | Сообщение # 1
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не слышалось гневных криков, поутихли жаркие споры. Все зэки были молчаливы и сосредоточены. Каждый понимал важность сегодняшнего голосования."Последний шанс лояльных заключенных, да помогут нам боги выбрать правильно" тихо сказал седой зэк.
 
Арон_ОппенгеймДата: Пятница, 14.06.2013, 20:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 220
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
- Иеремия. Пошел молиться Яхве.

Лучше обернуться дважды.
 
РебеккаДата: Пятница, 14.06.2013, 20:03 | Сообщение # 3
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия
 
Вера_РенциДата: Пятница, 14.06.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Иеремия. - Моисей ведет нас по пустыне уже 40 лет.

Они все мне изменяли.
 
Келли_ПулемётДата: Пятница, 14.06.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Иеремия Джексон
 
Патрик_ДжейнДата: Пятница, 14.06.2013, 20:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Иеремия Джексон

Сообщение отредактировал Патрик_Джейн - Пятница, 14.06.2013, 20:09
 
Патрик_ДжейнДата: Пятница, 14.06.2013, 20:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Вера_Ренци)
Моисей ведет нас по пустыне уже 40 лет.
 
Иеремия_ДжексонДата: Пятница, 14.06.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Вера Ренци - я отдаю свой голос против нее" - мрачным голосом сказал Иеремия.
 
Патрик_ДжейнДата: Пятница, 14.06.2013, 20:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Иеремия_Джексон)
"Вера Ренци - я отдаю свой голос против нее" - мрачным голосом сказал Иеремия.
норм!
 
РассказчикДата: Пятница, 14.06.2013, 20:15 | Сообщение # 10
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Заключенные были на редкость единодушны в своем порыве даже без явного лидера. Иеремию подхватили под руки и поволокли в изолятор.
Дайте ему высказаться, и уводите -бросил седой зэк. Его почему-то послушались.

Иеремия_Джексон, последнее слово, флуд ОФФ
 
Иеремия_ДжексонДата: Пятница, 14.06.2013, 20:16 | Сообщение # 11
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 46
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
"Мистер Арон. Вы как-то сказали что в Вашей работе ошибки недопустимы, при этом тут же совершив непозволительную ошибку в собственных суждениях. В тот раз я указал Вам на совершенный Вами просчет и указал на причину, приведшую к заблуждению, пустившему корни в Ваших Мыслях. Я не знаю, выучили ли Вы, Мистер Арон, урок, что преподал я Вам в тот день, но по этому поводу я не испытываю печали, ибо это больше не имеет значения. Сегодня, Мистер Арон я хочу поделиться еще одним знанием, приобретенных мной за долгие годы жизни. Я бы хотел сказать, что, быть может, сказанное облегчит Ваш путь в будущем, но я боюсь, что будущего у Вас уже не будет.

Тем не менее, Ваша вторая ошибка, Мистер Арон, заключается в том, что в своих изысканиях вы руководствуютесь поисками истины не подлинной, но желанной Вами. В тот самый миг, как в вашем сердце зародилось предположение о том, что Иеремия Джексон замышляет недоброе, Вы, по свойственной Вам опрометчивости и желая верить в правдивость Вашей догадки, незамедлительно принялись отыскивать всяческие доказательства выдвинутых Вами обвинений. И желая найти их Вы, находили их - повсюду и везде, не раз создавая их из пустоты и в тот же миг ваоспринимая как данность.

И будучи занятыми этим делом, Мистер Арон, Вы ни на секунду не задумались о том, что корень Ваших предположений, исток Ваших мыслей обо мне может иметь в себе первоначальный изъян. Подобно башне, возводимой на шатком основании, колонна Ваших мыслей устремлялась ввысь, но мнимая нерушимость ее была лишь следствием Ваших собственных предрассудков. Ни разу не оглянувшись назад, ни разу не попытавшись принять мысль, согласно который вы не были правы, не удосуживаясь уделить малейшего внимания фактам, не вписывающимся в безмерно любимую Вами теорию, Вы совершили непоправимую ошибку.

Я думаю Вам знакома эта поговорка Мистер Арон: Людям свойственно верить в то, во что они хотят верить. Я полагаю, что теперь Вы знаете почему. Я бы искренне хотел, чтобы Вы, Мистер Арон получили возможность обучиться искусству критического мышления - но, увы, дял Вас уже слишком поздно. Я лишь хочу сказать, Вам, Мистер Арон - я не виню Вас и не порицаю Вас, ведь в конце концов, вы делали то, что считали правильным. Прощайте же. Мне больше нечего Вам сказать." - Иеремия молча, шагом решительным и уверенным отвернулся от взиравших на него людей и направился в сторону карцера.


Сообщение отредактировал Иеремия_Джексон - Пятница, 14.06.2013, 21:32
 
Клоун_ПогоДата: Пятница, 14.06.2013, 20:17 | Сообщение # 12
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
к стати да, как бы намек мафу, если сейчас сядет чиж, ты почти проиграл, так что стрелять в 100% чижа не комильфо для тебя. Соответственно путане не комильфо стрелять в 100% чижа, так как опасность пасть от пули мафа есть, а ты, путана стреляешь раньше, поэтому убивая мафа ночью, ты повысишь свои шансы на победу....
Как по мне Иеремия не факт что садится плохим... поэтому возьмите на вооружение этот мой пост;)
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » голосование номер 5 (момент истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz