Лига Выдающихся Мафиози - Голосование день 2. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование день 2. - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Голосование день 2. (кто на новенького?)
Голосование день 2.
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 20:44 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, а у меня два голоса wasntme

Они все мне изменяли.
 
Тед_БандиДата: Вторник, 11.06.2013, 20:46 | Сообщение # 62
Проходил мимо..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Селина)
Тед_Банди, тебя не было целый день и второй день подряд,ты приходишь и голосуешь без собственного мнения..!)
Если бы ты бешеная сучка, меня читала в первый день ты бы поняла почему я так проголосовал, сегодня здесь более чем очевидные вещи, какой смысл переливать воду из пустого в порожнее, если тебе нравиться купаться сходи в корыто к Дори.


Сообщение отредактировал Тед_Банди - Вторник, 11.06.2013, 20:47
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:47 | Сообщение # 63
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Вера_Ренци, а я сегодня без трусиков))))Надеюсь Дрейк нас не слышит).
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:51 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Тед_Банди)
Если бы ты бешеная сучка, меня читала в первый день ты бы поняла почему я так проголосовал, сегодня здесь более чем очевидные вещи, какой смысл переливать воду из пустого в порожнее, если тебе нравится купаться сходи в корыто к Дори.
А ты предпочитаешь ходить вонючим..?)
Интересно какой из 12 постов за 2 дня нужно было прочитать,хотя наверно можно написать один и потом просить всех его перечитывать..)Наверно ты просто остановился в развитии на первом дне и больше тебя слушать не нужно?.)


Сообщение отредактировал Селина - Вторник, 11.06.2013, 20:52
 
James_JohnstonДата: Вторник, 11.06.2013, 20:52 | Сообщение # 65
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Катц

Начальник тюрьмы.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:53 | Сообщение # 66
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Марию уже не спасти,вы все зануды(
 
Вера_РенциДата: Вторник, 11.06.2013, 20:53 | Сообщение # 67
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 396
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Селина, слышит, и не только, он там делает неприличные жесты, фу, пошляк!!! Он желает развлечься с обеими!!! Извращенец. Я его осажу.

-Дрейк, ты обалдел?Предлагать такое, ты ужасен. Все уходи, и до завтра не появляйся.
*Ну, а что такого, не будь ханжой, я помню как ты развлекалась с близнецами Стоунс, мне нравится Селина, вполне такая бешенка*
-Дэниел, был моим мужем, а Дик, он просто милый...- краснея, добавила Вера.


Они все мне изменяли.
 
РассказчикДата: Вторник, 11.06.2013, 20:55 | Сообщение # 68
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Келли пулемет голосует за Марию Катц.
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:55 | Сообщение # 69
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Что за тип голосует за некоторых зэков,давайте завтра его посадим.?)
 
СелинаДата: Вторник, 11.06.2013, 20:57 | Сообщение # 70
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я меняю голос..!)
Рассказчик должен сесть).
 
РассказчикДата: Вторник, 11.06.2013, 20:57 | Сообщение # 71
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Голосование завершено. Здоровенный ухмыляющийся зэк подошел к Марии, и сгреб ее в охапку, как бы невзначай облапав за грудь. Наклонившись к ней он произнес звучным голосом "Ну что, дорогуша, скажешь мне что-нибудь на прощание" Все зэки замерли в ожидании.

Флуд стоп! Мария, твой выход!
 
Мария_КатцДата: Вторник, 11.06.2013, 20:58 | Сообщение # 72
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
*Снова залезла на уже истоптанное тело Грейс*

Ну начнем по порядку. К смерти Грейс я действительно имею отношение. И видимо что-то общее с маньяком даже есть, раз из всех заключенных мы выбрали одну жертву. Старушка была столь привлекательна. Вчера один из моих коллег совершил непростительную ошибку и не был откровенным на пороге в одиночную камеру. Ну что же. Теперь мы наученные горьким опытом знаем, что для того чтобы вся наша коалиция не была уничтожена нужно говорить четко и внятно. В связи с этим гордо заявляю, что я ближайшая подруга того самого Туза. Его напарница и подельница. По холопскому просто маф.

Раз есть такая отличная возможность, то напоминаю адвокату. Что после двух удачных спасений он станет полноправным членом нашего тайного общества. Я могу быть маньяком, который сейчас прикидывается? Могу. Но рисковать уже нельзя. Так что мы полностью надеемся на тебя. Свою ночную проверку для очищения своей совести можешь потратить на меня.

Это еще не конец. Раз мне предоставилась такая возможность, то обращусь и к безумной парочке. Мы искренне восхищаемся вами и верим, что вы тоже не хотите оставаться наедине с честными жителями. Убивать соответственно в эту ночь буду не я, поэтому морозить меня смысла нет. При этом я очень надеюсь, что и свой драгоценный ход вы тратить на меня не будете. Ведь еще есть спецназовец и может это ценнейшая возможность его убить. Его личность вам на сто процентов известна. И не забывайте, что для победы вам надо уничтожить всех честных. А они пока в большинстве. Я умру позже, когда вы этого захотите. Ну и чтобы окончательно вас убедить, намекну, что трупом сегодня будет обычный зэк (мороз). Вы можете спать спокойно.

P.S. Селина настолько шикарна и обворожительна, что мне совсем не хочется вас покидать. Или может мне просто перестало быть скучно, потому что я ощущаю власть. Вы барахтаетесь и лжекомите. Кого-то ищите и все равно не можете посадить. А мне не надо даже пробовать скрываться и что-то придумывать. Это так забавно.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Голосование день 2. (кто на новенького?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz