Лига Выдающихся Мафиози - Партия №3 День 2 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №3 День 2 - Страница 2 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 2 (Пираты южных морей)
Партия №3 День 2
_Rammstein_Дата: Суббота, 16.06.2007, 17:27 | Сообщение # 16
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Splinter,
Ну можно и обсудить всё за кружечкой рома!

Добавлено (16.06.2007, 17:17)
---------------------------------------------
ZVaness,
Ты как раз не голосовал.но следил за игррой это очень подозрительно,и как ты сщас реагируешь тоже

Добавлено (16.06.2007, 17:19)
---------------------------------------------
krosh,
Я всегда был сдесь,а вот сиди играет в мафии онлайн,а сдесь не показывается,может он следит ща игрой,но не голосует,а ночью всё таки ходит?

Добавлено (16.06.2007, 17:27)
---------------------------------------------
Мне очень не нравяться матросы-Званесс,сиди,мнемоник и конечно валадас


С уважением,Рамм.
 
SplinterДата: Суббота, 16.06.2007, 18:02 | Сообщение # 17
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Rammstein_, я с тобой согласен, матросы-Званесс подазрительная личность даже очень !!!

Добавлено (16.06.2007, 18:02)
---------------------------------------------
bash бьем званесса


ПРЕСТУПЛЕНИЕ- это болезнь.
Встречайте доктара!
 
витаминкаДата: Суббота, 16.06.2007, 19:33 | Сообщение # 18
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И снова я решила пробраться к вам всем на палубу. По-тихоньку ром попускает, чувствую просветление...

Посмотрела я ваши обсуждения в первый день. Интересно, но информации не много. Действительно бОльшая часть отдыхает, что меня не особо радует.
Попробую поделиться своими наблюдениями...
Барабек, у нас убитый камикадзе, он же часть группировки яков. Летая на палубе, он пытался нападать на морячков. Своих он знает в лицо, есть сомнения, что он бы хотел внести подозрения на них.

Quote
Почему именно я оказался за бортом? Может это происки матроса Гробика? Не его ли силуэт я заметил, когда получил толчок в спину?

исключаем из списка яков Гробика.
Quote
А может это Лис.... Вон какая фляжка у неё... Мой подарок... Правда в последнее время она косо на меня смотрела, да и ходит вынюхивает что-то...(

Оттуда же и Лисску..
Quote
Интересно высказывание Rammsteina... Создаётся впечатление ,что он бахвалится кому-то..."

И Рама.

Но это только предположение..но вероятность такая есть.

Дальше, вопрос у меня возник к Раму.
Рам, а почему тебя не смутило то, что в первую ночь не стало Черня?? Твоё удивление вызвало только потеря Барабека.

Quote
Всё таки кто-то толкнул в море Барабека,но вот кто?...

Продолжение из этой же сферы:
Quote
Barabek,
Моё высказывание было вполне нормальное,тем более я пекусь быстрее найти убийцу(при чём твою smile )

То есть можно сделать вывод ---- ты знаешь убийцу Черня?! Странно…..и подозрительно.

Мнемоник не в связке с Лисской? Можно так подумать, хотя голоса я его против неё не рассмотрела. Только обвинения. При чём совершенно необоснованные.

Quote
De_Liss, какая странная фляжка я припоминаю у самурая такая жо болталась на пояске.

А после пошёл жёсткий флуд....
После всего ты выдвигаешь Рама?! занимательно))
Ответь, пожалуйста, почему? Неужели тебя Лисска переубедила?)


Ваша ВиТаМиНа))

Сообщение отредактировал витаминка - Суббота, 16.06.2007, 19:36
 
DoReMiДата: Суббота, 16.06.2007, 19:40 | Сообщение # 19
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Да вы читаете что пишет ведущий?
Quote
Самурай/комиссар/якудза/наемник/камикадзе/доктор – решили не ходить сей ночью(((((

Какая Лисс?


Через тернии к звёздам!
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 16.06.2007, 19:52 | Сообщение # 20
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
витаминка,
Потому,что он нейтрал,и он мне таких притензий не предьявлял как барабек,и барабека же убил маф который сщас живёт среди нас!Из вот этог списка коготого я предложил надо и искать это мафа!


С уважением,Рамм.
 
mnemonicДата: Суббота, 16.06.2007, 19:53 | Сообщение # 21
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
витаминка, На счет лисски было предположение а рами слишком подозрительный с его стороны очень много предположений охватывающих почти всю команду и мнение его меняется также быстро поэтому он не внушает доверия

хорошо когда в кармане есть что то и булькает
 
витаминкаДата: Суббота, 16.06.2007, 20:04 | Сообщение # 22
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (витаминка)
Да вы читаете что пишет ведущий?

Quote
Самурай/комиссар/якудза/наемник/камикадзе/доктор – решили не ходить сей ночью(((((

Какая Лисс?

поясни, что ты имеешь в виду)

Добавлено (16.06.2007, 19:57)
---------------------------------------------

Quote
витаминка, На счет лисски было предположение а рами слишком подозрительный с его стороны очень много предположений охватывающих почти всю команду и мнение его меняется также быстро поэтому он не внушает доверия

выдели мне, пожалуйста, тех многих, к-рых охватил своими обвинениями Рам.

Добавлено (16.06.2007, 20:04)
---------------------------------------------
Рам...я так понимаю, ты не относишься к мафам..из твоих слов)) но..а как же яки? тебя они не обижают? ты не боишься, что они прийдут по твою душеньку?


Ваша ВиТаМиНа))

Сообщение отредактировал витаминка - Суббота, 16.06.2007, 19:59
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 16.06.2007, 20:08 | Сообщение # 23
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
витаминка,
Во первых яки спята во вторых м ыречь ведёи про мафов


С уважением,Рамм.
 
TarantaykaДата: Суббота, 16.06.2007, 21:04 | Сообщение # 24
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (витаминка)
Quote
Почему именно я оказался за бортом? Может это происки матроса Гробика? Не его ли силуэт я заметил, когда получил толчок в спину?

исключаем из списка яков Гробика.

Quote
А может это Лис.... Вон какая фляжка у неё... Мой подарок... Правда в последнее время она косо на меня смотрела, да и ходит вынюхивает что-то...(

Оттуда же и Лисску..

Quote
Интересно высказывание Rammsteina... Создаётся впечатление ,что он бахвалится кому-то..."

И Рама.
Но это только

сказать можно всё что угодно, он же все ещё может соблюдать интересы комады, так что к этому вряд ли стоит прислушиватся всё таки

 
_Rammstein_Дата: Суббота, 16.06.2007, 23:43 | Сообщение # 25
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Рамм вышел на палубу и высунулся чтобы посмотреть на море-как же всё таки я запутался-говорит Рамм,кто-то врёт,кто-то скрывается обильно,кто-то спит всё время в своих каютах и только несколько говорят правду.Что же делать?-сказал Рамм и отпил ещё рому...

Добавлено (16.06.2007, 23:43)
---------------------------------------------
Рамм допил бутылочу вина и отправился спать,я хотел зайти поведать своего друга-сплинтера-а на месте его не оказалось,очень странно...и пошёл в каюту


С уважением,Рамм.
 
ИриssДата: Воскресенье, 17.06.2007, 03:51 | Сообщение # 26
Сон на мягких лапках
Группа: Старший Лиговец
Сообщений: 1002
Награды: 22
Репутация: 73
Статус: Offline
Лисс давно проснулась и истерично всхлюпывая (от смеха) в кулачок слушала жаркую дискуссию разгоревшуюся между командой.
*Жгут неподеццки* подумала юная пиратка.
И уже в голос обратилась к команде показав жутко довольную мордашку:
"уважаемые пираты! отвлекитесь пожалуйста хоть на минуту от моей скромной персоны! Мафии три! Лис в данном случае вне подозрений! Так может переключимся на другую кандидатуру?"
И продемонстрировала ехиднейшую из всех ехиднейших улыбок.


сон не вернуть..)
 
_Rammstein_Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 10:20 | Сообщение # 27
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ТОлько Рамм встал с кровати и вышел из номера он стал пристально высматривать юнгу Чипку,что-то её нет!Опять-таки странно...Где же все эти личности были ночью?

С уважением,Рамм.
 
ChipkaДата: Воскресенье, 17.06.2007, 14:24 | Сообщение # 28
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
_Rammstein_, юнга Чипка здесь!- Сказала девушка встряхивая руками- Я сшивала старую парусину в трюме...Чувство что надвигается буря... Мало ли. в этих широтах шторм такой внезапный, вдруг не успеем убрать парус с такой недружной командой? Поэтому капитан приказал позаботиться если что о запасных парусах. Все руки исколола! smile

Витаминка, ты говоришь вещи, но ведь не все так просто. Проблема в том, что преступников 2 группировки, и даже если можно кого-то вычеркнуть из одной, всегда есть шанс, что он с другой... ну насчет Де Лисс думаю на самом деле хорошая честная девушка. Хотя конечно на будущее нельзя забывать,что "истинное зрение" вещь никем не проверянная... мало ли кто кого там "типо проверил". Хотя в данном случае Римусу врать смысла не было.

De_Liss, и ваш смех юная леди несколько неуместен) Поскольку надо быть осмотрительными.,все мы в открытом море и тут может случиться всякое! Витамина права - нельзя забывать про роли, "не проверяемые". Но все-таки шанс по сравнению с остальными маленький, поэтому тебя садить не будут)))) Но свое хорошее настроение, вызванное чувством относительной безопасности, выливать в ехидный смех право не стоит)))

 
SplinterДата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:01 | Сообщение # 29
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
_Rammstein_, ненада тут! я спал ночью в стоге сена!!
кстати очень удобно!!!

Добавлено (17.06.2007, 15:43)
---------------------------------------------
Люди у кого денег много давайте воскресим сержа?а? soccer

Добавлено (17.06.2007, 17:01)
---------------------------------------------
Я подумал что серж нам еще понадобится!!


ПРЕСТУПЛЕНИЕ- это болезнь.
Встречайте доктара!
 
jurafДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:15 | Сообщение # 30
Проходил мимо..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пират Жираф проснулся и услышал разгоревшуюся дискуссию.
Ничего не понимая, он выпил рому и подумал, что матрос Рамм кажется ему подозрительным.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 2 (Пираты южных морей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz