Лига Выдающихся Мафиози - Партия №3 День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №3 День 1 - Страница 7 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 1 (Пираты южных морей)
Партия №3 День 1
lenaДата: Четверг, 14.06.2007, 20:34 | Сообщение # 91
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
DoReMi - 1 голос (De_Liss)
valadаs - 1 голос (rimus)
_Rammstein_ - 1 голос (mnemonic)


Нет надежды стать как все.....
 
mnemonicДата: Четверг, 14.06.2007, 20:35 | Сообщение # 92
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Rammstein_, угрозы!!!!! Занервничал да?

хорошо когда в кармане есть что то и булькает
 
kroshДата: Четверг, 14.06.2007, 20:47 | Сообщение # 93
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Т.к. я тут похоже единственный трезвенник на этом корабле, а развлечься хотса, то я бы отправил болтаться на рее De_Liss. Кстати у меня есть деловое предложение к чижам. По опыту прошлой партии стало ясно что не объединившись мы ничего не сможем, поэтому всех чесных матросов прошу ко мне в каюту: 471727037
 
rimusДата: Четверг, 14.06.2007, 21:02 | Сообщение # 94
Свой, АднАзнАчнА!! Повелитель АлкАгАлЯ!
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 301
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Юнга занимался своим привычным делом - затягивал узлы на самой верхотуре корабля, сидя на мачте. Внимание его привлек krosh активно созывавший честных на палубе и приглашавший в свою каюту. "А у него неплохой ораторский талант" - подумал юнга. "А вдруг он убийца?" - пронеслось у него в голове. "rimus быстрее" раздался голос капитана, выбросив все мысли из головы юнга быстро спустился по канату на палубу.

Господа, я знаю в чем ваша проблема - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума. Именно с этим выражением лица делались все глупости на земле... Улыбайтесь господа, улыбайтесь...
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 14.06.2007, 21:06 | Сообщение # 95
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
mnemonic,
Это не угроза,это твоя ошибка


С уважением,Рамм.
 
mnemonicДата: Четверг, 14.06.2007, 21:10 | Сообщение # 96
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
_Rammstein_, любой склонен к ошибкам
krosh, смотри на твой совет придут не только чесные матросы будь внимателен


хорошо когда в кармане есть что то и булькает
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 14.06.2007, 21:11 | Сообщение # 97
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
mnemonic,
Вот это плохо,что каждый может делать ошибку


С уважением,Рамм.
 
lenaДата: Четверг, 14.06.2007, 21:42 | Сообщение # 98
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Подсчет голосов:
DoReMi - 1 голос (De_Liss)
valadаs - 1 голос (rimus)
_Rammstein_ - 1 голос (mnemonic)
De_Liss - 1 голос (krosh)

Напоминаю, что в партии, если у вас есть монетки, выможете испробовать наивкуснейшие платные услуги apple )))))


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Четверг, 14.06.2007, 21:48
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 14.06.2007, 21:51 | Сообщение # 99
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
lena,
А у кого их нет? cry


С уважением,Рамм.
 
ххГРОБххДата: Четверг, 14.06.2007, 21:57 | Сообщение # 100
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гробик как раз только вышел на палубу из своей каюты. (Если вам интересно почему Гробик находится то в таверне, то на корабле, то объяснаю: в таверне он снимает комнату только тогда, когда ходит в город, для того чтобы запастись припасами, разными хитрыми штучками, типа пороховых шариков или посмотреть и помечтать о Великой сабле Великого пирата Капитана Флинта.... Стоимость её исчисляется бесконечным числом золотых монеток...)

Так вот, Гробик вышел на палубу и увидел неплохого дегустатора....пардон... оратора)
Некий молодой пират, который называл себя Крош, извергал дикие предложения. Внимательно выслушав, Гроб к нему обратился:

krosh, у тебя предложение к чижам или нейтралам?) Если к чижам то чижей то не так уж и много. Смысл объединяться есть только нетралам. Так как их большинство. Тем более как ты видишь это объединение, все стучат тебе в асю, говорят свою роль, ты говоришь свою (причём неизвестно, действительно ли у тебя такая роль) и сообща сажаете всегда. Тут можно будет запутаться совсем, потаму что и мафы стучаться будут и все остальные. И выйдет бог знает что. Помойму надо играть честно и без всякой лишней каши... так шепчет мне моё имхо)

Крош задумался. Гробик недождавшись ответа подошёл к девушке, которая на первый взгляд была не такой, какой на второй. Как выяснилось, загадочную пиратку зовут Чипка. Гробик подошёл и поздоровался с незнакомкой.
Chipka
- А что вы, о прекрасная Чипка, думаете по этому поводу? На счёт этого объединения?)


Здесь был ГРОБИК
 
ChipkaДата: Четверг, 14.06.2007, 22:39 | Сообщение # 101
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
- ххГРОБхх, ой как вы правы... Кстати может на ты?- Девушка протянула свою ладонь и радушно улыбнулась.- В прошлое плаванье это было вынужденное действие... И сколько было вранья и лжи... Не думаю что те кто пережил это захотят вновь испытать такое. Просто почему не будет как в прошлый раз?))) Что если те, кто постучат, будут одни яки и мафы??? Я думаю что именно так и будет, поскольку это как раз именно те, кто больше всех переживает за свою шкуру.
А что касается обьединения именно чижей, то это вообще абсурд) Это даже не нейтралы, которых можно вычислить если вдруг найдутся два кома к примеру... Напоминает начало любой партии) И выкрики "Я чиж" smile Все чижи, и как узнать кто врет? садить без разбора всех? Ну и чушь вообшем!
ххГРОБхх, давай лучше думать кого сажить то) Мне лично очень не нравиться что на форуме так мало активных людей... Кого сажать? Их что ли?)) А кто играть будет тогда??? Вот мне бы очень хотелось услышать Тарантайку!!! Отзовись))


Сообщение отредактировал Chipka - Четверг, 14.06.2007, 22:40
 
DoReMiДата: Четверг, 14.06.2007, 22:42 | Сообщение # 102
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
ПО сути.. убийца-то в принципе не один был..трудно завалить сильного пирата одному.. поэтому надо присмотреться к тем, кто уж очень сильно объединяет усилия

Через тернии к звёздам!
 
_Rammstein_Дата: Четверг, 14.06.2007, 22:45 | Сообщение # 103
Временно в армии.
Группа: Лиговец
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
DoReMi,
А кто кроме кроша ещё обьеденял усилия?


С уважением,Рамм.
 
DoReMiДата: Пятница, 15.06.2007, 00:17 | Сообщение # 104
Превращает мышек в принцесс
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 535
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
_Rammstein_, да никто вроде)) ждём-с

Добавлено (15.06.2007, 00:17)
---------------------------------------------
кстати и крош не особо объединял?)) так что это педположения...
а вот Чипка?))


Через тернии к звёздам!
 
klejtiДата: Пятница, 15.06.2007, 01:02 | Сообщение # 105
ангел с рожками...
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 684
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
lena, я ж написала про НОтки))

я сволочь и этим все сказано...
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №3 День 1 (Пираты южных морей)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz