Лига Выдающихся Мафиози - Партия №2. День 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Партия №2. День 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 5
Партия №2. День 5
lenaДата: Суббота, 19.05.2007, 21:20 | Сообщение # 1
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Итоги дневного долосования:
krosh - 6 голосов ( Красная_Шапочка, Астровитянка, juraf, Viper, arm_lev, TwilightAngel)
Астровитянка - 1 голос (krosh)

Было немного пасмурно, но обстановка на лугу была жаркой. Снова кому-то предстояло умереть.
Все жители маленького города собрались посмотреть на это душещипательное зрелище. Народу было тьма, тут были и ребятишки и маленькие дети, собачки, кошечки, хомячки и все те, у кого была возможность притащить себя на поляну смерти.
Вновь злоприятие вёл всеми известный нам тамада.
"Мы рады видеть вас! Сегодня будет ещё интересней, чем в прошлый раз! Ваш досуг скрасит розыгрыш призов! Всё очень просто! Вам всего лишь надо будет отправить сообщение в одно из трёх ящичков и угадать, через сколько часов придёт смерть к обвиняемому.
Ящик первый - один час. Ящик второй - 2 часа. Ящик третий - три часа. Внимание! Сообщение платное! По пятаку за одно голосование. Призы у нас разные, начиная от брелков, кончая кругосветным путешествием по миру теней. И так, прошу вывести обвиняемого!"
Большой, как медведь волосатый троль-палач, вынес на середину поляны krosh. Привязал его к себе, чтобы никуда не убежал.
Тамада: " И так, вы видите этого несчастного человека? Он последний раз смотрит этими глазами без боли. Как вы уже поняли, вот он столб с заострённым концом для обвиняемого. Как вы уже догадались - это и есть способ казни.
И так. Прошу начинать!"
Большой троль с хрустом насадил krosh на острый столб.
Поляна раздалась душераздирательным воем. Глаза несчастного смотрели в небо, надеясь увидеть своё спасение в виде сходящего на землю ангела. Но никто не пришёл. Прошло 2 часа а крик ещё не прекращался.
Тамада:
"скорость опускания krosh примерно 10 сантиметров в 15 минут. ТО есть через час изо рта выйдет шест и можно будет уносить. И так иоги голосования! Правильный ответ: 3 часа! Поздравляем тех, кто опустил в третий ящик своё сообщение. Оставайтесь на поляне, между вами путём жребия будут определены победители!"
Вот уже показался кончик острого наконечника шеста изо рта убиенного....
Все начали с радостным настроением покидать поляну.
krosh - повешен жителями.


Итоги ночной жизни:
ХОД МАНЬЯКА:
Этой ночью было полнолуние. Ровно в полночь, Красную Шапочку разбудил волчий вой. На этот вой девочка реагировала всегда одинаково - она хватала топор, одевала на голову свою маскировочную (под кровь) шапочку и, крадучись, выходила во двор. От коктейля из полной луны, темного леса и волчьего воя, в душе Красной Шапочки просыпался дикий зверь. Без волчьей шкуры в такую ночь она никогда не возвращалась обратно. Тихонько скрипнула постель. Щелкнул засов.
- Деточка, ты куда?
- Пописать, бабушка, спи...
Спустя несколько минут, Красная Шапочка была уже на поляне, откуда доносился, бередящий ее нежную душу, волчий вой. Перекинув топорик из правой руки в левую, Шапочка приготовилась к прыжку. Но тут ее глаз заметил движение справа. Шапочка тут же прильнула к земле. Кто кроме нее любит охотиться на охотников? Неужели у нее появились конкуренты?
Обойдя полянку по кругу, Красная Шапочка подошла к новой цели с другой стороны и увидела, что там под деревом лежит, трясясь от страха Астровитянка. Эта цель показалась Шапочке интереснее скучного и бестолкового волка. Внутри головы, прямо под Красной Шапочкой, словно взорвалась молния - с этого момента, бедная девочка уже не контролировала свое поведение. Очнувшись, она увидела, что метко пущенный ею топор расколол черепушку Астровитянки надвое. "Что ж",- подумала девочка, - я делаю успехи. Чингачгук будет гордиться мной.» Вытерев о подол платья свой топорик, девочка пошла домой.
Астровитянка – убита маньяком

ХОД ЯКУДЗА:
Як понял, что остался в одиночестве. Где теперь его братья и сестры? Теперь он – за всех. «Один, совсем один…» - задумчиво произнес он. И тут, услышав хруст ветки со стороны родника с ключевой водой, понял, что ошибся. Кто-то находился в непосредственной близости, но не видел его. В следующую минуту як услышал тихое пение. Спрятавшись за секвойю (дело происходило, кстати, в тропиках), он увидел прекрасную Clyte, которая пришла к роднику, чтобы умыться. «Ты умрешь чистой, как слеза младенца», - подумал як и метнул тонкий смертоносный нож в ее тонкую шею. И сработал чисто, как всегда. Девушка упала на землю, прямо под струю ключа, и прозрачный ручеек уносил в быструю реку хрустальную воду, смешанную с кровью. Прощай, Clyte, - прошептал Як, скрываясь в девственном лесу.
Clyte – убита якудзами

ХОД МАФИИ:
Темное, звездное небо и полная луна. Летящий Ангел и тихий ветерочек. Пролетающие города и поселки внизу, он летел и радовался. Пернастый возвращался обратно в свой город, туда где его так давно небыло, туда где его так ждали. Ему рассказывали что в городке началася бесспорядок что на кладбище уже мест не хватает, но его это не останавливало. И нужно сказать очень зря. потому что за его спиной из черной тьмы вынырнул крылатый демон. Он безшумно подлетел к Ангелу и двинул его ногой в спину, но тот не потерял равновесия и ринулся в ответную атаку, размахивая кулаками. Хитрый демон сложил крылья, и Ангел пронесся ровным счетом в миллиметр от демона. Это было роковой ошибкой пернастого - демон разложил крылья и ринулся вслед за ним и вцепился ему в крылья когтями и зубами. Демон перегрыз ему сухожилья и когда он его отпустит Ангел полетит вниз, по иронии доли он упадет на кладбище родного городка.
Мне сняться собаки, мне сняться звери
с глазами как лампы. Вцепились мне в крылья
у самого неба и я рухнул нелепо
как падший ангел, прямо в низ
туда откуда мы вышли с надеждой
на новую жизнь.
(Строчки не соблюденны, я точно не помню)
(с) Наутилус Помпилиус "Падший ангел"
TwilightAngel – телохранитель убит мафией, телохранитель забирает с собой дежурного мафа Чернь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ НЕЙТРАЛОВ С ПОБЕДОЙ!!!!!!



Распределение ролей:

Мафия:
Чернь – маф 1;
Krosh – маф 2;
Azzy – адвокат;

Якудзы:
ххГРОБхх – як 1;
Chipka – як 2;
Астровитянка – нинзя (як 3);
Talestris – камикадзе;

Мирные жители:
Osel – комиссар;
stars83 – сержант;
витаминка – некромант;
Bender – мирный житель;
Zent – мирный житель;
Nikgw – оборотень, остающийся мирным;
Slavakk – бессмертный;

Нейтралы:
Красная_Шапочка – маньяк;
Clyte – девочка;
Iasta – наемник;
TwilightAngel – телохранитель;
arm_lev – доктор;
juraf – свидетель;
valadas – шаман;
Viper – судья.


Нет надежды стать как все.....

Сообщение отредактировал lena - Суббота, 19.05.2007, 23:02
 
ViperДата: Суббота, 19.05.2007, 22:32 | Сообщение # 2
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аааааалелуя!

Большие сиськи, маленькие сиськи, круглые, грушевидные, тут сиська, там сиська...
 
ххГРОБххДата: Суббота, 19.05.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А гробику скажут скока он монеток заработал?))) biggrin

Здесь был ГРОБИК
 
lenaДата: Суббота, 19.05.2007, 23:46 | Сообщение # 4
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
ххГРОБхх,
угу, сижу подсчитываю)))) думаю или сегодня ночью или завтра с утра обновлю раздел финансы)))


Нет надежды стать как все.....
 
arm_levДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:41 | Сообщение # 5
Ходют тут всякие..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ура товарисчи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Шапка молодец)


Я покупаю свой кусок,пока он не остыл,я остаюсь таким же как и был.
 
Другой_ВетерДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:50 | Сообщение # 6
El viento otro..)
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Как падший ангел

Мне снятся собаки, мне снятся звери…
Мне снится, что твари с глазами, как лампы,
Вцепились мне в крылья у самого неба —
И я рухнул нелепо, как падший ангел…
Я не помню паденья — я помню только
Глухой удар о холодные камни…
Неужели я мог залететь так высоко
И упасть так жестоко — как падший ангел?…

Прямо вниз,
Туда, откуда мы вышли
В надежде на новую жизнь…
Прямо вниз,
Туда, откуда мы жадно смотрели
На синюю высь…

Я пытался быть справедливым и добрым —
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел…
И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну…
То ли просто перья, летящие следом
За сорвавшимся вниз, словно падший ангел…

Прямо вниз,
Туда, откуда мы вышли
В надежде на новую жизнь…
Прямо вниз,
Туда, откуда мы жадно смотрели
На синюю высь…

(© Nautilus Pompilius)


С уважением, Другой ветер.

Сообщение отредактировал TwilightAngel - Воскресенье, 20.05.2007, 00:50
 
АстровитянкаДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:26 | Сообщение # 7
Просто наша Астра..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему бы нейтралам не выиграть, если их больше всех?
Глупо радоваться такой победе.
Было бы странно иное развитие событий.


Ваша Астра!
Come back and stay, don't keep me waiting
 
kroshДата: Воскресенье, 20.05.2007, 19:26 | Сообщение # 8
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
И черт нас дернул ангела убить, а ведь могли выиграть cry
 
Другой_ВетерДата: Воскресенье, 20.05.2007, 19:43 | Сообщение # 9
El viento otro..)
Группа: Друзья Лиги
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (krosh)
И черт нас дернул ангела убить, а ведь могли выиграть cry

«Ибонефиг» © =)


С уважением, Другой ветер.
 
Красная_ШапочкаДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





На самом деле победить нейтралам не так легко, как кажется не нейтралам.
У них самая сложная задача - сделать 2 трупа одноверменно. Нам просто повезло, что убивали по ночам, в основном честных. Дожить до конца игры, практически всем составом - это просто случайность.

По игре. Игра оставила неоднозначное впечатление.
С одной стороны, я раньше не играл по асе. Но данный формат просто пердназначен для этого. И мне очень понравилось.
С другой стороны, некоторые люди не готовы так играть. Что достаточно сильно портило настроение.
Абсолютно не понятно почему яста стала яком. Чей косяк - ведущего или девочки? Как вообще возможно в форумке перепутать цели.
По составу, на мой взгляд, игра так же не очень сбалансирована - слишком мало честных на фоне мафов и якудз. Причем не на фоне нейтралов - нейтралы так же не были знакомы друг с другом.
А вот то, что к витаминке убитой в нулевой день постучалось всего 4 "честных", среди которых было 2 мафа и 1 маньяк. Это ли не заведомый проигрыш честных? Они сами проиграли, и незачем теперь кричать.
А мафии можно было просто не стрелять - и выиграли бы.
Нас (нейтралов) кинули обе договаривающиеся стороны. Так что я считаю, что победа была заслуженной smile

Игра как таковая понравилась. Но крайне много было спунов. Чуть ли не половина состава вообще не играла. Это не правильно. Советую ведущему подойти к комплектованию игры с большей ответственностью.

Приношу извинения всем, кому надоел smile
Dushik.

Сообщение отредактировал Красная_Шапочка - Воскресенье, 20.05.2007, 20:25
 
oselДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





все отлично!!! нетралы молодцы!!! но лудше всех шапка!!! всех надурила!!! мое подчтение!!! beer
 
lenaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:14 | Сообщение # 12
Легенда..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Красная_Шапочка,
Дюшик ты как всегда на высоте, победа заслужена полностью)))
роли как мне присылались, так и вывешивались, сам знаешь, если написано публиковать в случае убийства, то по своему я не сделаю)))
было один раз, когда муж включил асю и все голоса что были присланы исчезли, пересмотрела истории по всем асям, все собрала))))

по поводу баланса, победа была возможна всех группировок, посему все-таки баланс был верный))))
по поводу спящих, буду подходить более тщательно)))


Нет надежды стать как все.....
 
oselДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:22 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





да все отлично!!! спосибо всем за игру!!! особенно Лене, ты великолепна biggrin !!! жду новой партии!!!
 
BenderДата: Понедельник, 21.05.2007, 04:52 | Сообщение # 14
Ходют тут всякие..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
При таком раскладе - нейтралам - ОЧЕНЬ сильно свезло.
Мафы сами отдали свою победу...
Убивать, на самом деле, не было никакого смысла.
Всем - спасибо!


Жизнь прекрасна
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Партия №2. День 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz