Лига Выдающихся Мафиози - Итоги - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги - Страница 5 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Итоги
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 02:11 | Сообщение # 61
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
мистер Реддл
значит ты не смотрел гарри поттера. И сразу вопрос как ты тогда все читал если не понимал о ком идет речь
 
Кариозный_монстрДата: Пятница, 22.08.2014, 02:30 | Сообщение # 62
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
яндекс придумали трусы видимо
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 03:01 | Сообщение # 63
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
яндекс придумали трусы видимо
хоть носки,  я юзаю гугл.

Цитата Кариозный_монстр ()
значит ты не смотрел гарри поттера. И сразу вопрос как ты тогда все читал если не понимал о ком идет речь

Ну Реддл говорил один Ларч. А говорил он редко и с его ролью и так все ясно было.

И да я не смотрел Гарри Поттера, точнее смотрел первые два фильма. И считаю что это фильм, как и книга, для детей, девочек и педиков.


Сообщение отредактировал Слендер - Пятница, 22.08.2014, 03:04
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:24 | Сообщение # 64
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы могли первое голосование заканчивать либо посадкой насекомого, либо алиби на Волдеморте. Как оказалось, я правильно спасал донателло на заведомо слабом звене. 

Нейтралы полное говно и я тоже. Но в целом все колоритно. ТОП-5 Гизмо объективен. Всем списал.

ЛаВея википедии не должно там быть. Тыквы не должно там быть - шлак. Зеленый монстр не должен там быть упертый какой-то осёл, прости господи, реально слил как я и предполагал. На такого осла ставки и делаются обычно. Извиняюсь, эмоции. Нейтралом меня не палили, били как преспешника с ролью 100%.

Нейрон номер один среди подданых.
Лучший светлый Ларч.
Лучший нейтрал - Чаки и то шланг бестолковый, алиби тут работает на максимум - светлые доказали.
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:29 | Сообщение # 65
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
да, и Спендлер со своими ПШШШ! и своим трудолюбием копировать нужное) молоток! п.с. Зеленый, над было все же отдать победу спендлеру, если б он был маф, он был шикарнее)

Если бы это были реальные слова от сказавших людей, то да, а так Гизмо считает, что это понты и лень)
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 03:34 | Сообщение # 66
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В чем понты и в чем лень? Оо
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:40 | Сообщение # 67
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Вместо того, что б мочить кома и оставлять себе шансы вы замочили моего напарника и дали 2 лишние проверки.

Да, большой косяк.  
Поддерживаю Волдеморта в той степени, что если играешь на три стороны играй в обе стороны, а не в одни ворота. Очень жаль что победили википедия и франкенштейн. За Ларча Гизомо рад. Он был крут и даже отдал себя за Франка. Очень красиво, командно, с отыгрышем, с юмором.

ЛаВей так сразу спалился своим КРЧИАЩИМ ЗЛОМ. Маленький гремлин сразу заметил, правда потом сам отказался от этого, надо было равнять сокомандника. 

в целом ЛаВей был слаб и сразу стал лжеролить. Очень слабо. Был бы я обычный преспешник. Добил бы. Из 17 человек 50% шанс, что лжеролит ненужный. 

А если бы кариоз послушал Волдеморта, который искренне отдавал выиграли бы. Ну а посадить того, кто делает цитаты, вместо того, кто оправдывается - верх пи**ца. Вообщем-то маленький гремлин умывает руки.

Всем спасибо, ну и да нейтралы шлак) Кстати, отыгрыша у Чаки нет, ребята, придурками все могут называть и дебилами. Настоящее зло выглядеть должно изящнее, как Нейрон. Томерль просто классический был комиссар(роль актива мирка)/ нейтрал / добро. Я бы его мудохал.

Привязывал за собой кариоза по личным мотивам. Но хотел и ЛаВея, они мне как-то парой казались. Комами :) Был не прав признаюсь. Но свою равнял и размотали бы мы. Если бы не сраная тупость моей команды(всей). Ппц. 

Нейтралы, вы могли там уйти в ровно сходи волдеморт в насекомое и перекинь.  могли посадить волдемора сделав алиби( если он решил не ходить). а можно было ваще на дону кинуть и позер не спалился бы перекидывала. а если бы еще и норм говорил мог бы и Франкенштейна втянуть, не вскрываясь. Там бы и кариоз присаживался. Бред короче, нолики((

Расстроился(((
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:46 | Сообщение # 68
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
девочка, врач, шизик

меня убивали как нейтрала? Значит вы хотели просто проиграть приспешникам) 

маленький гремлин уверен, что его убивали как ЗЛО!)

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Мы его тоже нашли и морозили в ту ночь, нам просто не нужен был риск с нейтралами, тем более перед посадкой меня (босса) кто же мог предположить, что одинокому герою придёт в голову идти к потенциальному кому, который равнял Акаши и сбить нам ход...  Мы бы выиграли ещё раньше.

Вся эта схема разматывалссь проверкой тебя(сбивание хода мари) и твоей посадкой. Любой мирный житель и должен был это предложить. А вы убили Чаки, оставаясь против мирных жителей. Вы выиграли только потому, что Кариоз дегрод.
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:47 | Сообщение # 69
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джек_Тыквоголовый ()
Ладно,закрыли,франк выиграл,молодец,вытащил всю партию на себе,добрых снов
 
Цитата Кариозный_монстр ()
у франка с шандором был конфликт, у слендера с шандором ничего, поэтому я сделал такой выбор. простите меня.
 
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:51 | Сообщение # 70
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
Кто говорит что я ничего не делал, мне как-то пофиг но я не согласен.. Я читал от А до Я в этой партии. Но со мной только Чакки во второй день разговаривал, а остальные нет. Да были пшиканья в никуда, а были и дельные предложения, мысли по делу, но со мной вы сами не хотели общаться и это факт.

Несколько дней ты сажал только Жнеца. А Кариоз так-то вообще ни разу вроде не сажал куда надо. Вот ЗЛО и проиграли)

В целом слендер нормально выделял мысли. А Кариоз пошел по легкому пути( последний денья не итал, но хватило предыдущего). Было ясно куда он тыкнет и если Слендер впрягся это ж ваще по честному было. Если он отыгырвал все дни, а потом факты привел. Жесть.
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 03:53 | Сообщение # 71
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Несколько дней ты сажал только Жнеца
Нескольк дней, это один?) И да, жнец сам себя посадил. Сержант был плохой к сожалению. Убила чижа и мертво села.
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 03:55 | Сообщение # 72
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
В чем понты и в чем лень? Оо

слова в цитатах сам писал ну?!
 
СлендерДата: Пятница, 22.08.2014, 03:58 | Сообщение # 73
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
слова в цитатах сам писал ну?!
конечно сам, которых не хватало. потому что на одной странице не всегда находятся слова которые нужны. только в чем понт я так и не понял.
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 04:01 | Сообщение # 74
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
Нескольк дней, это один?) И да, жнец сам себя посадил. Сержант был плохой к сожалению. Убила чижа и мертво села.
Два дня. Не в этом дело.  Слова в цитатах менял, образ такой уже был, так что тебя в отыгрыше и нет, а так мне нравился) И я там сказал, что ты нормально мыслил, правда не туда. Самое главное, что ты как настоящий приспешник верил в то, что ты делаешь. А франк ничего не делал. А выигрывать из за алиби полная жесть, просто бесит. Тем более слендер цитатами напости в 2 раза сообщений больше, чем френк. Чувствовать как-то мирного надо было.

Я даже рад, что не подслился за мирного и не пришлось переходить за другую сторону, надеюсь и мари рада( не потому что выиграла), а как бы преданность что ли!)))
 
GizmoДата: Пятница, 22.08.2014, 04:02 | Сообщение # 75
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
конечно сам, которых не хватало. потому что на одной странице не всегда находятся слова которые нужны. только в чем понт я так и не понял.

Гизмо признается, что вначале думал, что ты готов на 10-ки старниц ради отыгрыша и поста(((( 


 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Итоги
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz