Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 32 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 32 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 18:25 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
Кукла_Чаки, *пшшшшшшшш* Цитата Кукла_Чаки ()
зачем пытаються
Цитата Кукла_Чаки ()
сливать
Цитата Кукла_Чаки ()
мороженного Предателя
Цитата Кукла_Чаки ()
если можно
Цитата Кариозный_монстр ()
его держать там или убить утром
Цитата Кукла_Чаки ()
без
Цитата Кукла_Чаки ()
палева
А почему бы его не слить его сейчас, когда ему рассматривает большинство? А ночью не заморозить и не убить кого то другого. Логично,не находишь?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 18:25 | Сообщение # 467
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Волдеморт, *ТУДУМ* *пшшшшшшшшшшшшшшшш*
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 18:26 | Сообщение # 468
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Смотри сюда, засранец и анализируй. Что тогда  с Предателем, алле?
Ну тогда если я светлый по твоим словам и знаю что мороженный предатель, хотя я думал что мороженный Стражник Ада, то кто на самом деле мороз, знает только тот кто в морозе, значит ты только что признался, что знаешь что настоящий мороз Предатель, а знать ты его можешь только если ты сам в морозе или из твоей команды тебе сообщил и ты только что слил, что предатель Волнад в морозе, а ты из его команды так как знаешь это, ибо я со стороны думал, что мороз другой.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 18:26 | Сообщение # 469
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
Чаки, резиновый сорванец.ЧТо плохого в растерзании предателя? Или ты готов садить непонятно кого? Таких полон двор: шипучка,насекомое,дворецк, акаш...
Слышь, дерево, я вам расписал математику, если сейчас сядет предатель или приспешник. При этом я не предатель и не светлый. Вам видить это сложно.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 18:27 | Сообщение # 470
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки знает что мороз именно предатель Воланд, а знать он его может только если из однйо команды с ним.
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 18:28 | Сообщение # 471
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
Чаки, резиновый сорванец.ЧТо плохого в растерзании предателя? Или ты готов садить непонятно кого? Таких полон двор: шипучка,насекомое,дворецк, акаш...
А что хорошего в том, что бы идти у светлых на поводу и сажать за ними сейчас мороженного предателя? Как ты потом со светлыми разбираться будешь когда мы останемся  в меньшинстве? По-моему казнить предателя сейчас хотят  только светлые. Которые не видят никого кроме предателей и  совсем не ищут светлых. Что тут не понятного?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 18:28 | Сообщение # 472
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
А почему бы его не слить его сейчас, когда ему рассматривает большинство? А ночью не заморозить и не убить кого то другого. Логично,не находишь?

*ТУДУМ* *пшшшш*

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
светлый
 
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Антон
 
Цитата Кукла_Чаки ()
или
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
предатель Волнад

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
там убивать сейчас
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 18:28 | Сообщение # 473
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Ну тогда если я светлый по твоим словам и знаю что мороженный предатель, хотя я думал что мороженный Стражник Ада, то кто на самом деле мороз, знает только тот кто в морозе, значит ты только что признался, что знаешь что настоящий мороз Предатель, а знать ты его можешь только если ты сам в морозе или из твоей команды тебе сообщил и ты только что слил, что предатель Волнад в морозе, а ты из его команды так как знаешь это, ибо я со стороны думал, что мороз другой.
Лол! ты забавный. Она тебя только что спалила именно на этом. 

Тут вообще шандор и чаки херней занимаются. я вроде как не в морозе. по крайней мере, я не мороженный предатель.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 18:28 | Сообщение # 474
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже я не понял кто мороз, думая что Стражник Ада, а Чаки только что сам сдал себя и своего коллегу.
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 18:30 | Сообщение # 475
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Чаки знает что мороз именно предатель Воланд, а знать он его может только если из однйо команды с ним.

ЧАКИ ПРЕДПОЛОЖИЛ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ КТО МОРОЗ. ТЫ НАЧАЛ ОРАТЬ ЧТО МОРОЗ ДОК! И СЕЙЧАС СЛИЛСЯ С ВЕРСИИ ЧТО МОРОЗ ДОК! 

АЛЛО! ТОЛЬКО ЧТО ЧАКИ ПОДЛОВИЛА НА НЕПРАВИЛЬНОЙ ТЕОРИИ ЛАВЕЯ! И ОН ЭТУ ЖЕ ТЕОРИЮ В ОБРАТКУ НА ЧАКИ ПЕРЕКРУТИЛ!
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 18:31 | Сообщение # 476
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Ну тогда если я светлый по твоим словам и знаю что мороженный предатель, хотя я думал что мороженный Стражник Ада, то кто на самом деле мороз, знает только тот кто в морозе, значит ты только что признался, что знаешь что настоящий мороз Предатель, а знать ты его можешь только если ты сам в морозе или из твоей команды тебе сообщил и ты только что слил, что предатель Волнад в морозе, а ты из его команды так как знаешь это, ибо я со стороны думал, что мороз другой.
Откуда мороженные могут знать что они мороженные? насколько мне помнится им поступает такая же информация как и остальным. Так что ты снова несешь бред. В морозе может быть и  стражник, которого опять же ты и заморозил, ибо видел только один мороз и настаивал на нем.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 18:31 | Сообщение # 477
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Волдеморт ()
Она тебя только что спалила именно на этом.
на чем? А как светлый может знать чей мороз его? морозят же не роль, а имя. А Чаки спалил тебя именно, что ты мороз, ибо знать может только сам мороз и члены команды этого мороза!
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 18:32 | Сообщение # 478
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Слендер ()
*ТУДУМ* *пшшшш* Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
светлый
 
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Антон
 
Цитата Кукла_Чаки ()
или
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
предатель Волнад

Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
там убивать сейчас
Сейчас садиться светлый Антон, который перепалился на тысячу раз и никто больше.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 18:32 | Сообщение # 479
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Даже я не понял кто мороз, думая что Стражник Ада, а Чаки только что сам сдал себя и своего коллегу.
а там не однозначно кто мороз. Очень много вариаций может быть, и если ты сейчас о себе пишешь :Даже я не понял: то ты очевидно понимать должен был, сколько вариаций есть. и сейчас ты спалился.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 18:32 | Сообщение # 480
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Откуда мороженные могут знать что они мороженные? насколько мне помнится им поступает такая же информация как и остальным. Так что ты снова несешь бред.
ты сам сказал, что Волнад мороз. Значет наверное потому что его ход не прошел. А вот как раз светлый и не знает кто мороз, ему как раз и поступает информация как и всем остальным.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz