Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 13 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 15:13 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Это лишь дает нам то, что Волдемар точно не Спаситель. К чему ты вообще это писал? Поясни мысль?
к тому засранец, что этоможет быть ваш с донной компаньон, только который днем не спит и важнее любовницы, потому пропустил ее вперед к Дракуле


Зло уже выбрало новую жертву...
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 15:14 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Чаки ты все таки чертовски хорош
Чем ты хорош? Ты ничего не делаешь, только шума от тебя много и ещё вчера показал своей ложью, что не брат нам.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 15:16 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
к тому засранец, что этоможет быть ваш с донной компаньон, только который днем не спит и важнее любовницы, потому пропустил ее вперед к Дракуле
Я так же вижу это сторону, что Донна с Чаки ушли в насекомое, а Воланд вообще не сходил, а сейчас Чаки отводит от Воланда на Франки и меня. Волунду по идее нужно Франки убирать со всеми, но Франки его вчера спас и загнал в угол Воланда, что ему его сегодня нелогично убирать.
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 15:16 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Томерль ()
к тому засранец, что этоможет быть ваш с донной компаньон, только который днем не спит и важнее любовницы, потому пропустил ее вперед к Дракуле
Ты куда то не в ту степь, уродец. Мы говорили о двойном голосе Спасителя, и что Спаситель точно среди ходивших на Дону.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 15:18 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, поэтому я и говорю, что Воланд сегодня идеальный вариант, может быть как светлый с Франки, и как предатель с Донной. Если Воланд не светлый , а спутник Донны, то Франки может быть обычным злом, как и мы, поэтому рисковать на Франки и не хочу. А если Воланд светлый, то завтра Франки уходит следом.
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 15:19 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Чем ты хорош? Ты ничего не делаешь, только шума от тебя много и ещё вчера показал своей ложью, что не брат нам.
Конечно уродец, я не брат светлым. Готовься жрать свои кишки, засранец. Ухаха. Я весь в предвкушении. А свои мысли я  в полной мере изложил в утреннем диалоге, там многое по делу. Так что не мели попусту, зануда.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 15:22 | Сообщение # 187
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, а почему мне кажется, что ранее вы логически и трезво мыслили, а сейчас ты выдумал бунтовать и завести всех в хамыри и дебри со своими мыслишками "Акаша светлая". Заканчивай думать в этом русле, ибо ты всё только усложнишь.
Тем более, что есть светлячки прям светлячки!


Та, кого следует оберегать...
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 15:22 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки, знаешь как поговаривают мерзкие людишки? "На воре и шапка горит". Ты засуетился может потому, что поиск предателя закроет перед тобой возможность взять в свои руки власть? Проще говоря, тебе легче отдать Дракуле Воина Добра, чем своего компаньона.
Как ты будешь искать Светлого? По угадайке? Мы хотим отдать Дракуле гарантированного либо предателя либо светлого


Зло уже выбрало новую жертву...

Сообщение отредактировал Томерль - Вторник, 19.08.2014, 15:23
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Вторник, 19.08.2014, 15:23 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Конечно уродец, я не брат светлым. Готовься жрать свои кишки, засранец. Ухаха. Я весь в предвкушении. А свои мысли я  в полной мере изложил в утреннем диалоге, там многое по делу
Какие твои мысли? Я хочу Франки, а Франки хочет Антона, которого я тоже хочу, а как же насекомое, которое ты вчера убирал? Оно что резко стало тебе полезным? Или просто нужно было его вчера убирать без повода, что бы Донну спасти? Как можно вчера насекомое просто так убирать, а сегодня про него и не вспомнить? Сразу видно, что в него был вынужденный заход. Поэтому слушать тебя нечего. Иди к Донне уже.
 
АкашаДата: Вторник, 19.08.2014, 15:25 | Сообщение # 190
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр,  вы же сами там мурлыкали, ну кто конкретно не помно, тыква или носорог, что Акаша неактивная и бла бла. Так что не стоило приходить? А пришла , так сразу в ряды светлых, вы меня прям огорчаете!!

Та, кого следует оберегать...
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 15:26 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Томерль, поэтому я и говорю, что Воланд сегодня идеальный вариант, может быть как светлый с Франки, и как предатель с Донной. Если Воланд не светлый , а спутник Донны, то Франки может быть обычным злом, как и мы, поэтому рисковать на Франки и не хочу. А если Воланд светлый, то завтра Франки уходит следом.
Ребята, вы это видите??? Еще в начале ночи Антон раз 5 повторил что Франк у него точно босс и сегодня должен быть изгнан только он!

Цитата
Есть ещё одна хорошая новость, что любовницу изгнал главарьсвятотатства, если не принимать в расчет подмены голосов, то тогда тупик. Нол если брать идеальный вариант, у меня есть маньяк Чаки и босс Франкенштейн.Надеюсь что будет всё так просто.

Цитата
Есть ещё одна хорошая новость, что любовницу изгнал главарьсвятотатства, если не принимать в расчет подмены голосов, то тогда тупик. Нол если брать идеальный вариант, у меня есть маньяк Чаки и босс Франкенштейн.Надеюсь что будет всё так просто.

Цитата
у меня сейчас улетает франкенштней, корый пришел в конце дня и досадил Донну, хотя его мнения не было до этого, он мне босс. Вроде его нет, а как голосование, сразу появился.
  
 
Цитата
У меня франкенштейн босс, которого не было в течениивремени и вдруг на голосовании пришел, ты было 5 на 5, но ушла любовница, у босс было 2 голоса, з 5, моё мнение это франк, ибо не было от него идей садить Донну и тут такая неожиданасть, а маньяк Чаки, который специально слил 2 голоса в сторону, что бы их не афишировать при равнстве, хоя они с Доннной были одного мнения и он её не стал равнять, что бы свои 2 голоса не палить.
 
Цитата
Если вы немножечко нчнётеслышать меня, то будет всё очевидно, Чаки, который ушел в сторону, что бы не палить свои два голоса и франк, котолрый вдргу появисля и добил спасая волда. У меня плучается Франк и волд в одной связки и Чаки оставшийся маньяк.Убираем Воланда что бы некие не грешили на меня, что я его спасал, потом Чаки и франка и всё.  У меня уже всё просто.
   
Антон был готов к тому, что Франка скорее всего будут сегодня изгонять и по видимому решил сделать алиби заранее, но видя что большинство настроены против Волдемара он резко перекинулся. Волдемар скорее предатель и ему это выгодно. Ибо зачем ему терять своего напарника когда есть Волдемар, который сейчас более чем легкая посадка. 
Вы это видите засранцы?  Я вам вторую ночь пытаюсь вдолбить вам это  в ваши бошки. Но вы уперлись в одно и не хотите видеть  очевидного.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
НасекомозаврДата: Вторник, 19.08.2014, 15:26 | Сообщение # 192
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мне нравятся мысли Шандора, и я вижу в нем совсем темного, приспешника Повелителя.... нужно взять его домыслы на вооружение и при случае ходить за ним...."
 
ТомерльДата: Вторник, 19.08.2014, 15:26 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Я хочу Франки, а Франки хочет Антона, которого я тоже хочу,

После этих слов Томерль понял, что он устал...Поиски утомляют.


Зло уже выбрало новую жертву...
 
Кариозный_монстрДата: Вторник, 19.08.2014, 15:27 | Сообщение # 194
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, ну вроде проверку прошла, пока посидишь, В ОБЩЕМ, сейчас уходит безносый, смотрим на его роль, думаю многое станет ясно! Истинные вурдалаки за мной!
 
ВолдемортДата: Вторник, 19.08.2014, 15:27 | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
уважаемый вы попались второй раз что значит "либо" ? Вы не знаете своей роли?для вас франк по вашей же логике должен быть известен по вашей же роли, но вы таки толкаете бочку в его сторону, я не понимаю этого
Вы издеваетесь? где я на франка бочку толкал? я расписал почему он у меня сейчас злыдень для меня, и в чем я могу ошибаться.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz