Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №2 - Страница 3 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Ночь №2
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:33 | Сообщение # 31
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшшшш*
 
ТомерльДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:35 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 161
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Желание дать книгой по отсутствующему лицу для получения более понятной речи, впервые возникло у Томерля за много веков....

Зло уже выбрало новую жертву...
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы немножечко нчнёте слышать меня, то будет всё очевидно, Чаки, который ушел в сторону, что бы не палить свои два голоса и франк, котолрый вдргу появисля и добил спасая волда. У меня плучается Франк и волд в одной связки и Чаки оставшийся маньяк.Убираем Воланда что бы некие не грешили на меня, что я его спасал, потом Чаки и франка и всё.  У меня уже всё просто.

Сообщение отредактировал Антон_Шандор_ЛаВей - Понедельник, 18.08.2014, 23:38
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:38 | Сообщение # 34
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Томерль, *ТУДУМ* *пшшшшшшшшшшшшш*
 
АкашаДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:40 | Сообщение # 35
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слендер, эй, аэрозоль, твои какие мысли о происходящем???

Та, кого следует оберегать...
 
СлендерДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:41 | Сообщение # 36
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Акаша, *ТУДУМ* *пшшшшшшшшшшшшшш*
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 00:03 | Сообщение # 37
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшш*
 
РассказчикДата: Вторник, 19.08.2014, 00:10 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 319
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как только пробила полночь, одного монстра не стало. Древнее проклятие, которое длилось до 19-го августа 2014-го года, потеряло свою силу.

Древнее_чудище больше не чудище, а обычный смертный, который от старости сразу умер.

На одного приспешника Дракулы стало меньше.
 
СлендерДата: Вторник, 19.08.2014, 01:51 | Сообщение # 39
Очень любопытный..!)
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
*пшшшшшшшшшшшшш*
 
дворецкий_ЛарчДата: Вторник, 19.08.2014, 03:21 | Сообщение # 40
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мистер Реддл, прошу меня извинить, я не хотел, чтобы ваша агония продлилась дальше, но, увы... надеюсь, сегодня Ваши мучения прекратятся.

Добавлено (19.08.2014, 03:21)
---------------------------------------------
Сэр Томель, мистер Слендер, господин Лавейн, позвольте угостить вас первоклассным жарким из младенца с яблоками. Мне кажется, вы, как никто, должны оценить все великолепие этого блюда. 
Сэру Чаки, госпоже Клодии, мистеру Нерону достанутся объедки.Остальные будут голодать.
Мистер Риддл вам не позволено даже смотреть на моё угощение

 
НеронДата: Вторник, 19.08.2014, 05:29 | Сообщение # 41
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рассказчик ()
Шизик не хотел умирать один, он хотел играться и уже протянул лапки к своей жертве, но в последний момент кто-то жертву увёл в сторонуот
от кумовства очевидно спас одинокий герой
Цитата Рассказчик ()
Предводитель был в ярости. Он потерял свою любовницу и готов был убить любого. Он выследил жертву, уже предвкушал запах крови, но, видимо, был слишком не в себе, и жертва ускользнула.
похоже хряснули наследника
Цитата Рассказчик ()
Стражник ада не хотел в этот день никого спасать. Он хотел смерти, медленной и мучительной. Приготовив бокал вина для одного из монстров и добавив туда смертельный яд, он отлучился на минутку пописять, а когда вернулся, бокал с содержимым был разбит.
а тут наверное мороз спасителя.


ах, как они горели!
 
НеронДата: Вторник, 19.08.2014, 05:30 | Сообщение # 42
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дворецкий_Ларч ()
Сэру Чаки, госпоже Клодии, мистеру Нерону достанутся объедки.Остальные будут голодать.
Клодия как-будто хочет уступить мне свою порцию. Есть возражения? Нет возражений.


ах, как они горели!
 
НеронДата: Вторник, 19.08.2014, 05:34 | Сообщение # 43
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
.Убираем Воланда что бы некие не грешили на меня, что я его спасал, потом Чаки и франка и всё.  У меня уже всё просто.
Чутка коррекции не повредит. Убираем Воланда и слушаем проверочки от верховного монстра либо от жнеца. Дальше исходим из них.


ах, как они горели!
 
Кукла_ЧакиДата: Вторник, 19.08.2014, 07:30 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,  Чаки  вернулся, я всегда возвращаюсь. Ухаха Ух,ну и повеселились же мы. Не плохо мы покоцали этихпредателей. До сих пор чую запах их гнилых кишок. Кстати их часть я сохранил  в холодильнике, кого угостить, засранцы? Уверен  вам понравится. Ухаха 
Цитата
А Воландеморт тоже в шайке,иначе сел бы он. 


Не факт, засранец. Награни изгнания мог быть обычный злодей  Волдеморт и предательница Дона. Вполне вероятно, что светлые силы не спасали своего, а просто при равенстве  решили от кого то избавиться, что им на руку. Одно известно точно, что среди желающих  Дону точно есть Спаситель, осталось только разоблачить его. Я уже предвкушаю как перебираю его внутренности. Ухаха. Франки с большой вероятностью не спаситель, но точно кто то из его прислужников, который пришел тыкнуть Дону, заведомо зная что у нее уже на один голос больше, чтобы она наверняка села. (Ибо без его голоса получалось 5-4(+двойной голос спасителя на Доне), итого 5-5, голос Франка как раз таки был решающим.   

Цитата
Чутка коррекции не повредит. Убираем Воланда и слушаем проверочки от верховного монстра либо от жнеца. Дальше исходим из них.


Воланд это Волдемар,засранец? Я помню он у тебя получается предателем, так?

Цитата
Можно расписать еще много раскладов, но при всех получается что Воландеморт-предатель, а один из сажавших Донну-спаситель. 


Тогда я совсем ничего не понимаю, сейчас Истинному злу на руку изгонять таки Светлые силы, а не едва трепыхающихся предателей. Ибо светлые сейчас в полном составе.  Объясни ка мне вою логику, уродец.

 Кстати, а мне нравится что у безликого уродца сейчас мысли сходятся с моими.  

Вообще не понятно да,нафига Дона пошла на гусеницу, а не на того же Волдемара.  

Черт, и Франки и Антон выходят у меня истинным добром. Но почему тогда они гонят друг на друга? Вообще нифига не понимаю Эти засранцы решили ввести нас в заблуждении, когда запахложареным? Ухаха, светлые уродцы, не долго вам осталось трепетать.

Цитата
Не зря эта ужасная обезьяна сидела на руках у силиконовой тетки. Итак, сегодня ночью необходимо отдать Дракуле того, на кого проливается свет добра
.  

Ясень пень необходимо, но конкретнее, кого, засранец? 

Цитата
На верном да, насчет плюша таки я был прав что он одиночка ищущий команду.Воланд уходит этим утром


Волнад это Волдемар? Я тебя не понимаю зеленая мерзость, у нас есть Франки, который не спаситель, но скорее его прислужник, и у нас есть Спаситель среди тех, кто ходил на Дону. Волдемар может оказаться обычным злом или как предположил Нерон, предателем, так к чему так рисковать, засранец? 

Цитата
Насладятся друг другом на том свете....Уррр...Уррр... 
Мэрихотела сказать, что одобряет посадку Доны, таки лепетала она чепуху.
Что Мэри всвоих высказываниях подчеркивала.
А Нерон еще и присоеденялся к ней по поводу высказываний в адресс сладкой Мэри.... 
Поразаняться светлыми...Складывается впечатления, что нейтралы сами себя погубят.


 Ухаха,  было бы странным  если бы ты не одобряла посадку предателя,  ухаха, насмешила томатная. То что пора избавляться от светлых итак понятно, а как предатели погубят себя сами? Это не понятно.

Цитата
Я не доверяю лавею, мне помнится его план с попыткой отвести посадку от Воланда, сначала к сатане идет воланд, за ним лавей 


О, Великий Джамбала. Наконец то меня услышал хоть одинзасранец. Вы посмотрите что несет этот лысый зануда, кто там еще невкуривает? 

Цитата
А Чаки в команде с Донной, как я думал, поэтому он свои 2голоса и скрывал и пошел на насекомое. 


Цитата
Есть ещё одна хорошая новость, что любовницу изгнал главарьсвятотатства, если не принимать в расчет подмены голосов, то тогда тупик. Нол если брать идеальный вариант, у меня есть маньяк Чаки и босс Франкенштейн.Надеюсь что будет всё так просто.


 
Цитата
Больше всех рад и влавствует ЛаВей .Одну сторону онвычислил, Чаки остался(маньяк). Теперь будем бороться против другой стороны, Франка(босса). 


Цитата
у меня сейчас улетает франкенштней, корый пришел в конце дня и досадил Донну, хотя его мнения не было до этого, он мне босс. Вроде его нет, а как голосование, сразу появился. 


Цитата
 У меня франкенштейн босс, которого не было в течениивремени и вдруг на голосовании пришел, ты было 5 на 5, но ушла любовница, у босс было 2 голоса, з 5, моё мнение это франк, ибо не было от него идей садить Донну и тут такая неожиданасть, а маньяк Чаки, который специально слил 2 голоса в сторону, что бы их не афишировать при равнстве, хоя они с Доннной были одного мнения и он её не стал равнять, что бы свои 2 голоса не палить. 


Цитата
Если вы немножечко нчнётеслышать меня, то будет всё очевидно, Чаки, который ушел в сторону, что бы не палить свои два голоса и франк, котолрый вдргу появисля и добил спасая волда. У меня плучается Франк и волд в одной связки и Чаки оставшийся маньяк.Убираем Воланда что бы некие не грешили на меня, что я его спасал, потом Чаки и франка и всё.  У меня уже всё просто.  


Что он несет? Какой маньяк? Не,не слышал. Он хотел сказать что я Предводитель? Тогда о каких двух голосах, которые я якобы прятал, он говорит? Он хотел сказать что я Манипулятор? Так нафига Манипулятору было тыкать гусеницу в такой ситуации? Будь, я Манипулятором я мог сходить на ту же Дону для алиби, а потом перекинуть голоса с нее на Волдемара. Так же манипулятором  вряд ли стал спешить, в ситуации когда его помощница на посадке.  К чему ему был ход на гусеницу? Объясни? Какие голоса я бы прятал, кода Манипулятор их может менять. И Почему Тыква, которая просто слила голос не прятала голоса, а я прятал?  Ок, будь я маньяком,зачем мне ход на гусеницу? Там садилась якобы моя напарница, а я сливаю голоса, что за бред? Ты высасываешь из пальца какой то бред, засранец. Вместо того, чтобы публиковать тут свою биографию, почитал бы уставы Бала Сатаны, засранец. А то читать тебя тошно уже.
 
Да и про Франки он пишет бред, да он скорее просто добро,но никак не Спаситель. 

Антон пытается взять ситуации в свои руки, но у него нифига не получается. Он просто несет одну  хрень по кругу, пытаясь делать вид что думает и что то ищет.  Вот и все. Он везде упоминает меня, потому что желает избавиться  как от сильного защитника зла  и понимает что это будет не так просто. Поэтому он готовит почву с первой ночи, неужели это не видно?

Еще раз, для тугих засранцев повторяю. Я не собирался изгонять Дону, я об этом нигде не писал. Не приписывайте мне то, чего нет. Да, я собирался изгонять Антона, но вчера меня никто не поддержал, тыкать в него было все равно что пернуть в лужу. Затем я выдвинул 3х своих кандидатов на изгнание, низ которых не мог выбрать.  И о ,Джамбала приходит Томатная Мэри и голосует против Гусеницы, мою посадку поддержали , я тыкаю своего кандидата, что не так, где расхождения.? Съели,засранцы?  

Теперь посмотрим нареакцию Антона, в тот момент когда многие выдвигали Дону, он все таки решил изгонять там кого то из овощей. Но его снова никто не слушает и не поддерживает, так же как в ситуации  со мной, голоса разделяются между Донной и Волдемаром. И тут Наш лысый Зануда голосует против Доны. К чем бы это? И он после этого смеет говорить мне что я не хотел палить какие то свои 2 голоса?

Еще меня напрягает,что засранец Антон, привел какую то тактику про равенство голосов и сейчас орет о ней на каждом углу, мол будь он не злом, не предлагал бы такое, рисково и все такое. Да почему нет? Где рисково? Твоя тактика там нихрена не решала и никого бы не спалила.  По моему, это все хрень и не стоит брать это во внимание.
 
  
Цитата
Кариозный_монстр, в роли Спасителя я не вижу Антона. Для чего ему предлагать эту безумную идею с голосами?


А почему бы нет? Что в ней было такого безумного? Она неприносила никакого риска, так же как и пользы. Не огорчай Чаки,засранец.

 Теперь мне не понятны вот эти моменты. 

Цитата
Шизик не хотел умирать один, он хотел играться и уже протянул лапки к своей жертве, но в последний момент кто-то жертву увёл в сторону…  


Цитата
Предводитель был в ярости. Он потерял свою любовницу иготов был убить любого. Он выследил жертву, уже предвкушал запах крови, но, видимо, был слишком не в себе, и жертва ускользнула. 
 

Цитата
Стражник ада нехотел в этот день никого спасать. Он хотел смерти, медленной и мучительной. Приготовив бокал вина для одного из монстров и добавив туда смертельный яд, он отлучился на минутку пописять, а когда вернулся, бокал с содержимым был разбит.  


Я так понимаю кто то  был отвлечен спасителем, кто то на ткнулся на Наследника дракулы, а кого то спас Одинокий герой? Ничего не понятно короче. Чаки зол и хочет поиграть. В общем, сегодня я готов рассматривать Франки, Антона, ну максимум еще кого то из тех, кто сажал Дону. На этом все.

Трепещите, засранцы.Чаки идет к вам. Ухаха.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
НеронДата: Вторник, 19.08.2014, 07:31 | Сообщение # 45
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что я еще хочу вам сказать- я был не прав на счет мэри, каюсь и готов работать в связке с этой привлекательной злючкой. Увы, ошибся с гизмо, но в оправдание хочу сказать- гремлин все же был потенциальным честным, а мог стать и 100% если бы мы перебили остальных предателей.

ах, как они горели!
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №2
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz