Лига Выдающихся Мафиози - Ночь №1 - Страница 42 - Лига Выдающихся Мафиози  

Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ночь №1 - Страница 42 - Лига Выдающихся Мафиози | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Океана, RinoSS  
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Ночь №1
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:28 | Сообщение # 616
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
странно но если ты хочешь отдать сатане меня, то ты попал в эти девять процентов...понимаешь насколько это странно?
Цитата Gizmo ()
Поэтому маленький гремлин выделил себе тех, кого не хочет сегодня убирать и уберет любого другого. Грубо говоря Гизмо решил добить. Такая идея.
Цитата Gizmo ()
Гизмо подумал, что если взять за истину, что Древнее чудище и Селендер истинное ленивое зло, то тут вообще легко. Убираем тех, кому верит Гизмо:  ЛаВей 

Донателла 

Клодия 

Джек-голова 

Нерон
 

Ну и сам Гизмо
Цитата Gizmo ()
-Урррррь, клевета!
Цитата Gizmo ()
Маленький гремлин ждет извинений от Кариозного монстра
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:29 | Сообщение # 617
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, для меня странно что ты кого то из них хотел спасти своим планом, теперь я вижу кого. Ты не мог не видеть нашей конфронтации с воландом, что тебя так удивило?
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:29 | Сообщение # 618
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антон_Шандор_ЛаВей ()
Кукла_Чаки, я с тобой уже давно всё понял, Донна тебя защищала, а щас ты пойдёшь защищать её, ну беги, спасай! Ты такой очевидный, почему никто этого не видит, завтра уничтожу тебя на алтаре твоим же ножом.
Каким образом я ее спасаю, зануда? Ходом на Гусеницу, о которой и говорил? Логичнее мне было наверно порнуть Волдемара, не? Мне кажется ты заигрался, сходи отдохни, засранец.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:29 | Сообщение # 619
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаки хотел Донателлу, а тут вообще слил свой голос. Что-то странное творится. Гизмо стоял открыв ротик. На грани нервного срыва.
 
НеронДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:30 | Сообщение # 620
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кариозный_монстр, не заметил где Гизмо выгораживал волшебника да и про тебя-больше подозрения чем агитация.

Кукла_Чаки, знаешь, ты выправляешься в моих глазах. Но неужели ты не видишь что Антон злой? Он прямо таки светится злом хотя при этом не отличается сообразительностью, но мы тут коллег не выбираем, каких дали с теми и живем.


ах, как они горели!
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:31 | Сообщение # 621
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
Чаки хотел Донателлу, а тут вообще слил свой голос. Что-то странное творится. Гизмо стоял открыв ротик. На грани нервного срыва.
Хомяк, где я такое писал, нука покажи. Ты то куда? Тебя зануда врать научил?. А ну бегом,бегом, ищи где я такое говорил. Не зли Чака, Чаки ненавидит клевету. Мерзкий засранец.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:31 | Сообщение # 622
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gizmo, я не понимаю по гремлимски, ты сказал что необходимо убивать кариозного? сказал. что ты от меня сейчас хочешь я не понимаю
 
Донателла_VersaceДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:33 | Сообщение # 623
Любопытный какой..))
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы идиоте слушаете всяких мудаков, какие вы к черту силы зла. Бесхребетные тряпки!!!

*прижала мохнатика к груди*


Красота сосет Мир!!!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:33 | Сообщение # 624
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кукла_Чаки ()
Хомяк, где я такое писал, нука покажи. Ты то куда? Тебя зануда врать научил?. А ну бегом,бегом, ищи где я такое говорил. Не зли Чака, Чаки ненавидит клевету. Мерзкий засранец.

*хнык-хнык* ну извини, мурррь..
Маленький Гизмо уже на грани нервного срыва, сам не люблю, когда перевирают. По маленькой гремлинской памяти, видать, ошибся. Кается.
 
Антон_Шандор_ЛаВейДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:33 | Сообщение # 625
Полковник
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
ты кого то из них хотел спасти своим планом
Как можно было моим планом кого то спасти , если он уличал? Ты мне сама предлагала Донну или Воланда, я сказала что Доннуу  и ты вместо того что бы поддержать в твоём подозреваемом со мной идёшь на другого, да как так? Я что в тебе ошибался? Ты говрнила что Чаки на потом, так Чаки тоже в с Донной, как мы их на потом оставим , если не разобъём лагерь? ты что делаешь? я не понимаю тебя, вместо объяснений, ты говоришь, что я спасал кого то. Кого я спасал? Кого?
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:35 | Сообщение # 626
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нерон, я объясню тебе. представь вы с гремлином в одной команде и его хотят отдать сатане, но ведь только начало поисков и если ты в открытую выступишь за гремлина и его все таки отнесут сатане ты автоматически попадаешь под подозрение. Конечно ты дистанцируешься с гремлином, но продвигаешь одну идею как то так я это вижу
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:37 | Сообщение # 627
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нерон ()
Кукла_Чаки, знаешь, ты выправляешься в моих глазах. Но неужели ты не видишь что Антон злой? Он прямо таки светится злом хотя при этом не отличается сообразительностью, но мы тут коллег не выбираем, каких дали с теми и живем.
Нет, засранец, мне этого не видно. Как злой может быть таким твердолобым и недалеким? Он несколько раз переврал мои слова, я ему объяснил, все разложил, через пару часов он опять за свое. При чем сначала он нес какую то ахинею из своей биографии. Предателей начал искать только после того как я его потыкал своим ножом. Какую то теорию выдвинул никчемную. Пытается взять ситуацию в свои руки, видит что  у него ничего не получается,злиться, проявляет регрессию. Несет бред про то,что он вскроется Дракулой чтобы изгнать меня. Что это? Поведение злого по твоему? Да не верю я. Чаки настроен серьезно. О Великий Джамбала.


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
Кариозный_монстрДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:37 | Сообщение # 628
Генерал
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 375
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон_Шандор_ЛаВей, еще раз повторю если бы безносый вел себя потише мой голос был бы за дону, но он не оставил мне выбора, вообще твой план предполагал уйти в день без посадки разве не?

Сообщение отредактировал Кариозный_монстр - Понедельник, 18.08.2014, 19:38
 
Кукла_ЧакиДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:39 | Сообщение # 629
Полковник
Группа: Форумная Мафия
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gizmo ()
*хнык-хнык* ну извини, мурррь.. Маленький Гизмо уже на грани нервного срыва, сам не люблю, когда перевирают. По маленькой гремлинской памяти, видать, ошибся. Кается.
Чаки укоризненно посмотрел на хомяка. Куку, уродец. Хочешь поиграть?


О, Великий Джамбала! Молю тебя дай мне силу, надели меня силой, молю!
 
GizmoДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:39 | Сообщение # 630
Любопытный какой..))
Группа: Гость из Мафии
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кариозный_монстр ()
что ты от меня сейчас хочешь я не понимаю

Извинений, и больше мне вообще ничего не говорил. С тобой разговаривать я не могу. Слушать тоже. Такое ощущение, что мои слова до тебя доходят через 20 бабушек у подъезда, - подумал маленький грЕмлин.

КЛЕВЕТА

Цитата Кариозный_монстр ()
ты сказал что необходимо убивать кариозного? сказал. что ты от меня сейчас хочешь я не понимаю

Лицемерие.
 
Лига Выдающихся Мафиози » Лига Выдающихся Мафиози » Архив форумок » Ночь №1 (начало)
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz